Позаземний розум• 25 июня 2024

Девочки, продам ребёнка за 2300$, почти сурогатное материнство

Только дешевле
Пишите
Сонячний зайчик• 25 июня 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
т.е вы решили распоряжаться чужими телами?!и решать быть или не быть сурмамами
Автор решила не только чужими телами распоряжаться. Она ещё и чужими деньгами хотела бы управлять и решать кому сколько надо платить и кто имеет право на сурмаму , а кто нет . Как она переживёт , что ни суррогатные мамы , ни биородители не спросят её мнения по поводу того , что им делать .

успокойте_Меня• 25 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Понимаете, донорство крови - разные вещи, если сравнивать с жизненноважными органами и суррогатным материнством
Даже не знаю.
По поводу органов - почему бы и нет если по закону их купить нельзя?! Органы могут передать только родственники или ждать пока кто-то где то умрёт

Суррогатное материнство тоже добровольное, имеет место быть мне кажется
Губи з філером• 25 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Суррогатное материнство - это эксплуатация чужого тела в угоду людям, которые располагают финансами, но не репродукьивными ресурсами. 0 гуманности
Ну то есть на работу ни вы, ни муж, ни прочие родственники ваши не ходят.
Кили и Манджаро• 25 июня 2024
Чому адміністрація сайту дозволяє психічнохворим людям писати тут теми?
автор Позаземний розум • 25 июня 2024
Ответ дляГуби з філером
Конечно, не ходят, только в банк спермы, и 24/7 ищут чёрные рынки трансплантологии и суррогатного материнства
автор Позаземний розум • 25 июня 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Потому что психічнохворі будут их читать и комментировать
Из Кукуева я• 25 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
У меня хорошее чувство юмора, вам не кажутся омерзительными объявления о поиске суроггатных матерей?
Нет. Чем это омерзительно?

Невидимка Майя• 25 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Там могут возникнуть проблемы с документацией, а я просто так продаю чёрного кроху))
Вы - нездоровый человек. Плохую тему для шуток выбрали
Мама фіфті цента• 25 июня 2024
Какая вы мерзкая
4есотка• 25 июня 2024
Чи не приплачує вам організація з пошуку сур мам за піар? Бо як для ідейної ви аж занадто стараєтесь.
автор Позаземний розум • 25 июня 2024
Ответ для4есотка
Я хочу продать своего чёрного пупса) Берёте? Если не, тогда о чем разговор?
4есотка• 25 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Я ж написала, про що мова. Проблеми зі сприйняттям? То вам до вузькопрофільних спеціалістів.
автор Позаземний розум • 25 июня 2024
Ответ для4есотка
Я хочу чёрного пупса продать, конфликт интересов, воть 😛