У кого какая информация? И чем? И когда?
Ответ дляksena555
Так само і тут верещать ’патріотки’, хто за кордоном з чоловіком, хто без чоловіка, або сама виховує доньок.
Нормальна адекватна людина не буде посилати лише чужих на смерть, не роблячи зусиль самому
Ой как только молоди гетьмани приидуть с лондонив да станут в бой сразу все закончится
Теория Импетуса• 26 июня 2024
Ответ дляksena555
Сказав величний до останнього українця, так і виконує. Що ж незрозуміло?
Тут теж верещать до останнього українця стоїмо, але тільки не свого чоловіка (брата, сина, тата)
Повністю згодна. Такі завзяті - горлаті і самі нікуди не підуть, будуть тримати диванний фронт і розповідати, що своєю писаниною тут , впливають на державні справи і творять історію , і це важливіше аніж те, що роблять хлопці на передовій.
Таку маячню я зустрічала тут неодноразово.
Как всегда нет ни дат ни периодов.
Из слухов Сми, 25 год - год наших внутренних волнений по поводу выборов, партий, оппозиций/ у нас уже жабогалюкинг во внутренней сфере.
Конец 24 это период ожидания выборов в Сша и влияния победителя на множественные процессы по миру. В том числе на войну.
До этого, все прогнозисты, математики, военные ошиблись. Потому что за горизонт не заглянешь.
А каждый месяц/ квартал происходит кучу броуновского движения, что влияет на следующий квартал.
Lizlzonchik• 26 июня 2024
Розум підскакує що ще довго( і так образливо( коли в цілому світі все розвивається будується створюється нове прекрасне, той самий Китай парки ріки, проспекти в деревах аби сонце не світило, розвиток науки і техники( весь світ живе ( а в нас все нищитсся москальськими потворами
Теория Импетуса• 26 июня 2024
Ответ дляJimson
Интересна сама динамика вопросов и обсуждений по данной теме за прошедшие два с лишним года масштабной войны. Где-то с середины осени 2023 года вопрос ’когда закончится?’ задают значительно чаще, нежели ’чем закончится?’
Интересно наблюдать, как местные эксперты и военкоры переобуваются в полёте :))
Ответ дляLizlzonchik
Запитайте, чому вони напали саме на нас? Адже довкола стільки інших чудових країн. Чому саме нам випала велика честь стати Країною Героїв, на яку з заздрістю і захопленням дивиться весь цивілізований світ?
Щось мені підказує, може досвід Другої світової, що багато хоробрих і відважних європейських країн хотіли б злитися і зберегти своє населення, а не примусово його перемелювати.
Також дайте відповідь будь ласка на наступне запитання, якою ви бачите кінцеву мету війни?
Ответ дляТеория Импетуса
’Быстро соображающие олени’ с задержкой осознания происходящих событий на полтора года, это еще не худший вариант. В нашей степи есть кремни и потверже.
На мой взгляд, подлее всех те, кто являются выгодоприобретателями войны. Скажем, рассчитывают получить ’уютное местечко для себя и кенгуренка в тени развесистого эвкалипта’.
Про отважных арбалетчиков из партизанского отряда имени Вильгельма Телля (сейчас на стажировке в Германии) даже не пишу.
Теория Импетуса• 26 июня 2024
Ответ дляJimson
Эти олени задают вопросы, блокируют за неудобные ответы. И... по кругу задают - носят одни и те же вопросы:))
Да ещё с таким видом, как будто на основе ответов сама пойдёт что-то решать :))
Ответ дляТеория Импетуса
Вполне возможно, сама площадка форума уже не может вместить величия их таланта, она попросту тесна для них.
Впрочем, по имеющейся у меня инсайдерской информации, к публикации на цилиндрических бумажных носителях готовится серия произведений ’Политика длиною в жизнь’. Издательство ’Сніжна Панда’ сообщает, что контракт с одной из авторитетнейших местных авторов на днях будет подписан.
Ответ дляJimson
Наверное потому, что на вопрос ’ чем закончится’ адекватные знают ответ, а волшебные в ’домике.’
Anastasiya-f052• 26 июня 2024
Ответ дляjulia_kid
Через 3 месяца что-то произойдет в рф и они решат закончить войну .
Что ж там такое может произойти?
Ой вспомнились экспертные заявления специалистов жанра. ’ драмы’, этого крутого подразделения здешнего реализма -пессимизма, работающего так чутко с картинками, правда, картинки в последнее время куда то подевались, но еще не вечер.
так вот по теме, -Писали, что война закончится переворотом.
Некоторое борцы этого супер подразделения весной сообщали даже месяц переворота. Это был май. Так ждали.
На вопрос субъектов переворота, сливались одни, предпочитая тролинг...вторые оставляли многозначительные опусы с выпученными глазами, мол ОспадиСам Залужный переворачивать будет тот переворот,
Вот конец июня. Где они?где эти уважаемые люди провидцы, знающие? Где этот кладезь инфы?
Еще часть писали, война закончится, как дадут нам пво, эх мало дали.. а то б уже рф все закончила.
Эх, я б почитала новые сценарии.
Ответ дляSara Ice
А чем по вашему закончится?
Договором? А кто субъекты?
Сразу вспоминаются Кореи, и у них договора десятки лет нет, между ними т е . А прекращение огня и мир есть.
И ’победы’, так званой нет , у всех сторон.
Хотя концепция победы у нас вообще не сформирована, а у раши непонятно, что это такое.
Договором? А кто субъекты?
Ответ дляJimson
вот наблюдаю за вами.вроде не глупый человек не малолетка .почему в троли пошли?вы могли бы сколотить нормальные деньги,у вас голова работает
Мария-a546• 26 июня 2024
Ответ дляlammama
В 10 раз пишу про свой сон.Приснилось,что война будет идти от 6 до 9 лет.
Сон какой-то у вас неточный.