Свій варік• 26 июня 2024
Ви ще спробуйте (югентамт)
впарити дитину югентамту. Вже писала про вьетнамську дівчину, яка живе з нами. Батьки так і не цікавляться своєю дитиною. Заявили у минулий четвер скрізь про дівчину, яку батьки вигнали з дому. Вчора сказали аж на понеділок підходити в Амт. Ніхто до нас не приходив, не перевіряв. З батьками дівчини, тільки вчора брали їх контакти - тобто ніхто не розмовляв. Оце те що прям відбирають дітей у німечині - усе маячня) . Місто Мюнхен
пАлАвинкА• 26 июня 2024
Знакомая с ребенком в Германии, бухает постоянно, ребенок нервный, очень эмоциональный (впрочем как и мама). Периодически приходят к ней с проверками, пытаются взять анализы, даже волосы, чтобы доказать что мать пьет. Мать отказывается сдавать какие-либо анализы. И ничего не меняется, ребенка никто не забирает, хотя второй год грозятся это сделать
Покорительная• 26 июня 2024
Щоб дитину забрали від батьків в Німеччині, це треба щоб батьки геть кончені були! І неодноразово їх ловили на знущаннях над власною дитиною. Тому коли ’наші’ пишуть що в них в Європі забирають дитини, то треба розуміти, що там вже повний капут
Свій варік
• 26 июня 2024
Ответ дляПокорительная
Вже не знаю куди гірше. Вигнати доньку з двома кульочками речей. Тобто якби не ми, вона б на вулиці жила
Горлаю зрання• 26 июня 2024
Моя знакомая в Германии, уже и хотела бы чтобы у нее забрали это исчадие ада, но нет, говорят , он ваш, ваша ответственность
Педиатор_я• 26 июня 2024
Ответ дляСвій варік
Оце те що прям відбирають дітей у німечині - усе маячня) .
Главное не читать новости. Даже украинские
Аноним сказал что это бред. Значить бред
Замрійлива• 26 июня 2024
Ответ дляСвій варік
Не жила б,вызвали полицию и ее б передали в соцслужбу
Свій варік
• 26 июня 2024
Ответ дляЗамрійлива
ми заявили у поліцію)
Педиатор_я• 26 июня 2024
Ответ дляСвій варік
Автор, прокоментируйте хотя бы это.
А вообще странно. Человек бежал от войны и у него стресс.
Вообще неадекватка
Надо ей ’помочь’ -ребенка забрать
Ваши коменты, плиз.
Или вы так.... на минималках?
Вообще неадекватка
Надо ей ’помочь’ -ребенка забрать
Ваши коменты, плиз.
Или вы так.... на минималках?
Замрійлива• 26 июня 2024
Ответ дляСвій варік
ми заявили у поліцію)
Если б она осталась на улице,то они б забрали
Вы много видели детей -бомжей в Германии?)
Ответ дляПедиатор_я
Автор, прокоментируйте хотя бы это.
Вообще неадекватка
Надо ей ’помочь’ -ребенка забрать
Ваши коменты, плиз.
Или вы так.... на минималках?
Вообще неадекватка
Надо ей ’помочь’ -ребенка забрать
Ваши коменты, плиз.
Или вы так.... на минималках?
Не знаю що мені коментувати. я вам пишу про свій досвід. правда моя дівчина дуже тиха, не кричить)) оце попрошу щоб кричала))
Значит надо• 26 июня 2024
Ответ дляПокорительная
В Финляндии с этим попроще. Там быстро и у нормальных заберут.
Аноним_1857• 26 июня 2024
Ответ дляпАлАвинкА
В Австрии у знакомого забрали внучку, потому что мать украинка бухала, а ее - на лечение. Уже больше полугода прошло, не отдают
Так что разные есть случаи
Як_наготую...• 26 июня 2024
Це якийсь підрозділ гітлєгент? Так звісно вони вʼєтнамців не беруть. Це протирічить повністю ідеології надраси арійців.
Покорительная• 26 июня 2024
Ответ дляЗначит надо
Поняття ’нормальності’ дуже відносне, в нас нормально кричати і бити дітей в деяких сім´ях, але навіть таким мамашам спочатку роблять неодноразові попередження
пАлАвинкА• 26 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Так что разные есть случаи
Дедушки-бабушки вообще ’не считаются’. Рассказывали, что у ребенка мама умерла, осталась бабушка. У бабушки ребенка забрали, отдали в немецкую семью
Замрійлива• 26 июня 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Значит бабушка сама не захотела или сильно больная