Реанимация• 26 июня 2024
У кого подростки постоянно сидят в комнате с закрытыми шторами?
Дочка постоянно закрывает в комнате шторы, сидит в темноте. Как можно все время сидеть в темноте ?
ДеньгиНеСдаю• 26 июня 2024
У мене батьки так роблять. Закриють всі вікна шторами і сидять, як кроти. Темно, дихать нічим. Кажуть, а нам так норм, затишно
А я навпаки штори терпіти не можу і вікна постійно відкрити аби повітря циркулювало.
Кудряшка Сью• 26 июня 2024
Ответ дляРеанимация
Что это за новый прикол?
Я так понимаю, это типа моя норка, моё убежище, мой тоже часто ролеты не открывает, штор у него нет, но они светлые поэтому в комнате достаточно светло.
Бабайко• 26 июня 2024
У нас во всей квартире летом всегда задернуты шторы, тк южная сторона и солнце шпарит. Все окна открыты настежь и балкон, а шторы задернуты. Так прохладнее, кондей пока и не включали, хотя +30
Ну ниче се• 26 июня 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Мой закрывает жалюзи и включает свет(((
Розкажіть йому скільки коштує зараз електрика. І вирахуйте цю суму з його щоденних забаганок.
Нога на ногу• 26 июня 2024
Странно, у моего наоборот все нараспашку, это я хожу к нему штору - ну как штору, гардину легкую - задергивать, потому что напротив соседний дом. Не закрывала б - так и спал бы с открытым окном, ему по фиг.
Дверь закрыта почти постоянно, но то понятно - личное пространство и все дела...
Нога на ногу• 26 июня 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У моей свекрови ролеты, потом висит тюль, потом еще плотные шторы. Как закупорится - караул, я не могу у нее долго находиться, мне становится тесно, душно и хочется бежать)))
Трактор Віка• 26 июня 2024
У нас все открыто. Нет штор, гардин, терпеть это все не могу. Ролеты закрываю только в нашей комнате на ночь. И то одну штуку из трех. Люблю дневной свет, простор. Никто не возражает, подросток тоже )) В комнате у него чисто, потому что у нас принято есть за столом в столовой, а мусор носить в ведро. Стол всегда чистый, одежда в шкафу или на стуле.
Трактор Віка• 26 июня 2024
Забыла написать, сын ещё и спит круглый год с открытым окном. Впрочем, как и мы с мужем.
Швендяю містами• 26 июня 2024
Ответ дляЛизочек
У вас вид из окна на голубую лагуну или на соседний дом?
У дочки окна выходят на сад, все буяет зеленью, красиво, газончик, деревья...и закрытые шторы-блекаут, и свет горит круглосуточно. Говорит, так удобно ей
Реанимация
• 26 июня 2024
Ответ дляivareka
Моя тоже всегда в темноте сидела, если я открывала шторы и на нее луч света попадал, вопила как вампиреныш))
Потом это прошло?
Реанимация
• 26 июня 2024
Ответ дляivareka
да, когда стала студенткой)
Ага. Тогда ещё долго ждать)
Швендяю містами• 26 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ага а ещё одежда кучкой на полу. На мои вопросы зачем и почему, ответ, я это все ношу. Ну и ладно
В шоколаде• 26 июня 2024
Ответ дляРеанимация
Все время так сидеть?
У мене донька закриває штори у другій половині дня, коли сонце починає світити у вікно. В інший час штори не закриває.
Я, коли була в кімнаті доньки, також зашторювала вікна, коли сонце починало світити у вікна. Через ярке сонуе навіть на комп´ютері нічого не було видно.
Смайликівна• 26 июня 2024
Я такая была в подростковом возрасте, мои друзья всегда таким образом определяли дома я или нет. Сейчас наоборот, даже штор дома нет, муж говорит, что живет в аквариуме.
Фрекен бок• 26 июня 2024
Ответ дляivareka
О, и моя сейчас так, захожу, открываю шторы, свет падает на дочку - а она шипит в ответ
Ответ дляТрактор Віка
Уважаю высокоорганизованных людей.
Главное, чтобы они домашних этим не доставали.
Госпожа Белладонна• 26 июня 2024
У деяких є фізіологічна причина - мігрень. Занадто яскраве світло може викликати позачерговий напад болю.
Оч@ров@Шк@• 26 июня 2024
Моя навпаки і вікно круглий рік відкрите на провітрювання і штори ніколи не закриває дуже любить щоб було світло . В вікно її кімнати ще й вуличний ліхтар світить а їй подобається.