Реанимация• 26 июня 2024

У кого подростки постоянно сидят в комнате с закрытыми шторами?

Дочка постоянно закрывает в комнате шторы, сидит в темноте. Как можно все время сидеть в темноте ?
Дякую_аж_підскакую• 26 июня 2024
Мои пещерные подростки тоже так сидят

Mrs.Sexuality• 26 июня 2024
Мой сын тоже сидит с закрытыми шторами.
Міряю від одиниці• 26 июня 2024
Не тільки штори закриті, але і вікна.
Зайти туди просто неможливо
автор Реанимация • 26 июня 2024
Что это за новый прикол?
M_Black• 26 июня 2024
Я вже давно не підліток, але все ще полюбляю закрити штори і увімкнути лампу маленьку ))
Блакитне небо• 26 июня 2024
О ,я думала у меня одной такой вампир,закрыты двери,окна и шторы)
Лизочек• 26 июня 2024
У вас вид из окна на голубую лагуну или на соседний дом?

Соня-сонятко• 26 июня 2024
Я своему тоже удивлялась, приходит и зашторивает. А я свет люблю
автор Реанимация • 26 июня 2024
Ответ дляM_Black
Все время так сидеть?
Карма хамелеона• 26 июня 2024
У моего тоже был такой период. Это повышенная тревожность. Ничего хорошего.
Прошли курс лечения у невролога - теперь шторы и окна открыты
M_Black• 26 июня 2024
Ответ дляРеанимация
Все время так сидеть?
Ну поки сижу наприклад за комп´ютером, мені так комфортно )
Проня_Прокоповна• 26 июня 2024
У меня тоже так сидят и я. Комп не видно и что б не нагрівалась комната от солнца я не открываю шторы целое лето
А я с Рио-де-Житомира!• 26 июня 2024
Так сонце ж, так менш спекотно
Міряю від одиниці• 26 июня 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Просто пройшов період підлітківства)
автор Реанимация • 26 июня 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так сонце ж, так менш спекотно
У нас совсем не жарко. И это и летом и зимой.
Карма хамелеона• 26 июня 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Просто пройшов період підлітківства)
Да? В 11 лет?
Дякую_аж_підскакую• 26 июня 2024
Ответ дляРеанимация
Что это за новый прикол?
Та не новый прикол, уютно им так. У моих двери всегда закрыты, шторы закрыты, на столах тарелки, чашки, бумажки...Иногда выходят на свет белый и расхламляют стол, потому что свободное место кончилось. А есть ещё подоконник, там тоже могут быть залежи всякого добра.
Дикари, видно в понедельник их мама родила.

Не ругаю, жизнь сейчас и так тяжёлая для всех. Зачем эти лишние нервы
Чарівне зіллячко• 26 июня 2024
Мой закрывает жалюзи и включает свет(((
автор Реанимация • 26 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую

Все это тоже есть . Про бардак я промолчала.

Дякую_аж_підскакую• 26 июня 2024
Ответ дляРеанимация
Ага а ещё одежда кучкой на полу. На мои вопросы зачем и почему, ответ, я это все ношу. Ну и ладно
короткопамятна• 26 июня 2024
Моему 18. Тоже все время те шторы закрывает. Даже в пасмурную погоду.
Благоуханочка• 26 июня 2024
У меня такая же) при том сидит с закрытыми шторами на ДАЧЕ))) нехватка витамина Д зашкаливает... Борюсь, пока без результатно.
Allein74999• 26 июня 2024
Первый этаж, с выходом в сад, а не во двор и проезжую часть. Рулонки закрыты почти постоянно. Еще и окно норовит летом закрыть, типа чтоб не подсматривали и не подслушивали. Кто? Видимо, комары в палисаднике. Ругаюсь, у него на подоконнике живут орхидеи.
Вообще не факт• 26 июня 2024
Ответ дляAllein74999
Орхидеями сам увлекается?
Allein74999• 26 июня 2024
Ответ дляВообще не факт
Орхидеями сам увлекается?
Не, то мои. Прячу их там от котов. Коты не ходят к нему в комнату, боятся атмосферы комнаты)))) ну, как писали выше - чашки, крошки и прочие подростковые прелести. Коты брезгуют.
Латвийские_Номера• 26 июня 2024
И я такая, не люблю яркость
Мовчу, але хочу• 26 июня 2024
Я тоже так делала, когда была подростком. Шторы были вечно зашторены и двери закрыты. И включала только торшер, а не люстру. Мама вечно устраивала скандал, почему я закрываю двери. Папа говорил ей, отстань от нее, хочет, пусть закрывает. Спасибо ему за это. Сейчас темноту не люблю, нужно много света вечером.
Колишня муза• 26 июня 2024
Ответ дляРеанимация
Что это за новый прикол?
Это .. « свой мир «(
Психолог наш говорил , что не здраво сильно.
Невгамовна Бу• 26 июня 2024
Ответ дляРеанимация
Все время так сидеть?
Я так живу ) окна моей комнаты на северную сторону, + жалюзи + шторы блэкаут. И ночничок за спиной включен, с правильно настроенным светом, чтобы чуть-чуть светил.
Обожаю темноту и прохладу. И мне под 50 уже. Светлые комнаты меня утомляют.
Ждушечка• 26 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Все присутнє))