Може ще третю?• 26 июня 2024
Напало на троянду
Підскажіть як боротися з цією нечестю?
І що це таке?
ВільнаНазавжди• 26 июня 2024
Тля обыкновенная. Раньше растовором медного купароса брызгали, сейчас наверное есть много других средств.
Библиотекарь• 26 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Купорос продається вільно і зараз.
Я раніше банально ловила сонечок на вулиці, 🐞, і приносила додому на квіти.
Зараз їх дуже мало бачу :(
ВільнаНазавжди• 26 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Купорос продається вільно і зараз.
Зараз їх дуже мало бачу :(
Есть, полно летает. Недавно прям клубились возле дома в липе. Потом по квартире ловила их) Но им как-то на тлю по барабану сейчас, они себе на солнышке грелись
На счет купароса, это я к тому, что может есть что-то более эффективное и там надо знать концентрацию чтобы не сжечь и осторожно в перчатках и т.д..
Инстагра_мерша• 26 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Медный купорос это средство от болезней растений.Применяется осенью и ранней весной,когда растения без листьев во избежание ожога.От вредителей,коим и является тля, есть множество препаратов.
Пописанная парта• 26 июня 2024
Без привязки что то,любое с этих выведет за 2 обпшикивания.одно 8 грн,другое 35,на что не жалко
годовасик• 26 июня 2024
Ответ дляПописанная парта
фото
О, Фитоверм хороший - нетоксичный и можно использовать в квартире и нет запаха, как актара например
Пописанная парта• 26 июня 2024
Ответ длягодовасик
Я все выношу на улицу,опрыскиваю,жду высыхания и назад домой)
годовасик• 26 июня 2024
Ответ дляПописанная парта
Та ну, это неудобно. К вас наверно частный дом. Я задолбалась их носить в ванну и обратно. Из квартиры я бы точно не понесла на улицу
Пописанная парта• 26 июня 2024
Ответ длягодовасик
Квартира)