Бабулька• 26 июня 2024

На что надеетесь в будущем? (Тема поболтать)

На какую развязку?
Неопределенность хуже всего. Хочется видеть хоть что-то в конце туннеля, чтобы собрать себя и подготовиться к неизбежному.
Люблю пиво• 26 июня 2024
не могу написать тут, на что надеюсь, ибо забанят и сбу придет))

А_мій_самий_самий• 26 июня 2024
Ответ дляЛюблю пиво
И это точно лучше, чем ’вечная война’
Кукарикуууууу• 26 июня 2024
Надеюсь жить и радоваться
Мама фіфті цента• 26 июня 2024
Для меня неопределенность тоже хуже всего.
И то, что на моменте происходит в нашей стране тоже.
Хочу, чтобы пришел кто-то взрослый, который скажет, что нам делать, чтобы с жить спокойно.
Моль Моллівна• 26 июня 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Пожалуй, тоже помолчу.
оксюморон• 26 июня 2024
Надеюсь выехать
Люблю пиво• 26 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Пожалуй, тоже помолчу.
видите как здорово, все друг друга и без слов понимают (сарказм)
Незламна• 26 июня 2024
веїзджаю. повернуся якщо буде тут краще. ні на нащо ненадіюсь, тільки на себе
Свекруня• 26 июня 2024
Надеюсь жениться на богатенькой

Сокодавка ще та• 26 июня 2024
Надеюсь на то , что всё для меня и моей семьи будет хорошо.
Молчалка• 26 июня 2024
Мне кажется будет третья мировая и конец всему.
Сокодавка ще та• 26 июня 2024
Ответ дляоксюморон
Надеюсь выехать
Эту мечту как раз не так сложно осуществить.
ДокторТ• 26 июня 2024
На смену правительства. Мирные переговоры. Окончание войны.
Кукарикуууууу• 26 июня 2024
Ответ дляМолчалка
Не. Не будет
Новорічна пальма• 26 июня 2024
Ответ дляНезламна
Тоже на себя. А это оказалось немало, хотя для меня неожиданно. Вон ВНЖ Чехия будет давать на 5 лет. Работаю с первых месяцев приезда официально, оказался верный вариант
оксюморон• 26 июня 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Тцк мешает
мистерЛяпсус• 26 июня 2024
Навіть надії не маю, живу сьогоднішнім днем.
Сокодавка ще та• 26 июня 2024
Ответ дляоксюморон
Тцк мешает
Вы мужчина призывного возраста ?
Молчалка• 26 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Не. Не будет
Хотелось бы очень в это верить)

оксюморон• 26 июня 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Вы мужчина призывного возраста ?
Да
Кицюююня• 26 июня 2024
Я надеюсь на то, что в ближайшем будущем наконец-то найду работу официально, и наберусь опыта в новой сфере. Ещё что война закончится и мужа отпустят, будет жив и здоров. А все остальное как-то уже будет. Главное, чтобы муж был рядом
ДокторТ• 26 июня 2024
Ответ дляМолчалка
Или 100- летняя война.
Реанимация• 26 июня 2024
Живу наче в тумані,буває і прокидатись не хочеться…війна,світла нема,ще й без роботи залишилась…сумно це все,але надія сидить десь,що буде наша перемога і наша країна ,наші люди,прості нарешті заживуть достойно
Кукусик• 26 июня 2024
Ответ дляДокторТ
Или 100- летняя война.
Или Парагвайская война
Незламна• 26 июня 2024
Ответ дляНоворічна пальма
ми в польшу з донькою. дасть бог поступить у цьому році і питання закриється.
Тішуся неперетішуся• 26 июня 2024
Ни на что не надеюсь. Привыкла жить в войне. Думаю, что так и будет в обозримом будущем. Сыну сейчас 10, лет через 5-6 буду увозить.
Кумася• 26 июня 2024
Надіюся пошвидше продати нерухомість в купити в іншій країні
Щира українка• 26 июня 2024
Мы собираемся выезжать
Незламна• 26 июня 2024
Ответ дляКумася
успіхів вам. все вдастця)
Сільський ансамбль• 26 июня 2024
Себя подготовила к любым вариантам. Лучший выбор никак от этого не зависеть