Меня много• 26 июня 2024

Чи можна на андроїді настроїти так, щоб я бачила геолокацію іншого андроіда?

Хочу дитині поставити, щоб бачити переміщення під час прогулянок. Знаю, що айфони так вміють, а як це зробити на андроїді?
Тріль підпільний• 26 июня 2024
И мне надо. Ребёнок повадился на весь день куда-то уезжать.
Новорічна пальма• 26 июня 2024
Фемелі лінк
Гербарія сушу• 26 июня 2024
Установите программу, типа Фемели линк
Забризкана водою• 26 июня 2024
Гугл карти на телефоні за яким хочете слідкувати, на точці геолокації натискаєте поділитися місцезнаходженням, обираєте пункт ’доки ви не вимкнете’ і відправляєте собі.
Где тут 0?• 26 июня 2024
Так, через Гугл карти можна
Маю сечі• 26 июня 2024
Через Гугл карты все в семье друг к другу подключены
Пишна молодиця• 26 июня 2024
Обычных Гугл картах

Но видеть будете не только вы ребенка, но и он вас..почему-то мамам не всегда это нравится)
Забризкана водою• 26 июня 2024
Ответ дляПишна молодиця
Обычных Гугл картах

Не будет ребёнок видеть, если не поделиться своим местонахождением
дама_из_декрета• 26 июня 2024
Ответ дляПишна молодиця
Обычных Гугл картах

Нет, не будет ребёнок видеть, если с ним не делиться геолокацией. Можно только в одну сторону.
дама_из_декрета• 26 июня 2024
Можно гугл-карты испольщовать, мне больше нравится life360, бесплатной версии нам хватает. Но это как раз вариант, когда все в семье друг друга видят.
Невгамовна• 26 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Напишите пожалуйста пошагово. У меня не получается отправить себе.
дама_из_декрета• 26 июня 2024
Ответ дляНевгамовна
На телефоне ребёнка откройте гугл-карты, щелкните по иконке профиля.
Там выберите ’надсилання геоданих’.
Там будет кнопка ’поділитися геоданими’.
Отправьте себе, например, на почту своего аккаунта.

А что именно у вас не получается?
Невгамовна• 26 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Там выберите ’надсилання геоданих’.

А что именно у вас не получается?
Получилось, спасибо!
Пишна молодиця• 26 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Если в гугл картах вы подключите аккаунт ребенка или мужа, чтобы в деть где он (там есть такая функция, при чем точнее, чем в Фемили линк показывает) - то вы их вмдите, а они вас.
Если вы отключите геолокацию - они вас не видят, вы их.

В Фемили линк ребенок геолокацию сам отключить не может
Залатавая• 26 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
И через сутки оно сбрасывается
Залатавая• 26 июня 2024
Find my kids на тел родителя и Pingo на детский, работают в паре.
Отлично показывает локацию фемили линк. Но при этом блокирует много того, чего вообще не просили.
Забризкана водою• 26 июня 2024
Ответ дляПишна молодиця

Не нужно ничего подключать. Просто поделиться местоположением
Пишна молодиця• 26 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Это разово.
У меня подключено постоянно.
Я вижу где дети. Даже где сын в другой стране
Забризкана водою• 26 июня 2024
Ответ дляПишна молодиця
Это разово.
У меня подключено постоянно.
Если поделиться местоположением, то тоже видно постоянно. Но видят не друг друга, а только того, кто поделился геолокацией.