Не танцую- но пою• 26 июня 2024
Apple Watch, помогите!!!
Девочки, подскажите, как сосайтницы, заядлой айфонщице по часам Apple) Какие сейчас последние? Какую серию нужно брать? Какая самая удачная модель? Терпеть не могу эти часы по внешнему виду, не понимаю их кайфа от слова совсем, поэтому не разбираюсь и не слежу за обновлениями, но дочка носит. У нее сейчас старые (по-моему серия 3), какие лучше ей купить на подарок на ДР?Телефоны и макбук все пользуемся прошками, в часах Apple есть такое разделение?
P.S. Спрашивать у дочери не хочу. Спасибо, всем отзывчивым советчицам.
Україна наше все• 26 июня 2024
Користуюся з весни 9 41 мм.Дуже подобаються,зручні,була навіть в море зайшла плавати в них бо забула зняти,але все ок))
Не танцую- но пою
• 26 июня 2024
Ответ дляБавовнятко
Зайти на сайт и выбрать самые дорогие
Хотелось бы оптимально цена/качество.
Не танцую- но пою
• 26 июня 2024
Ответ дляУкраїна наше все
41 мм это маленький экран? 9 серия это последняя?
Україна наше все• 26 июня 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Так,це ті що менший екран,але на середню руку якраз сидять,як на мене більші не потрібні.Так,це останні
Не танцую- но пою
• 26 июня 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Дякую