Глаголиця• 27 июня 2024
20 недель беременности, начались судороги по утрам..
Есть способ облегчить или даже желательно чтобы их не было. Боже как это больно 😭
В первую беременность они были позже, а сейчас как прихватило ногу 🫣
Лукава Кішка• 27 июня 2024
Девочки правильно пишут, пропейте магний. Я ночью просыпалась от сильнейших судорог. Пропила витамины и все прошло.
Любви вам!• 27 июня 2024
Або магній або кальцій. Я пила магній і було до дупи, доки лікар кальцій не прописав. Пройшло за тиждень.
ЧупакабраЗеБест• 27 июня 2024
у меня были. невролог сказала не хватает калия. надо есть печеную картоху. это я всегда готова.
Вбигудях• 27 июня 2024
Я б сказала що кальція не вистачає, а не магнія. Хоча магній дуже добре приймати саме разом з кальцієм.