ЯсноВидящая• 27 июня 2024
Что это по все у телу?
Доброго дня, милые советницы и советчики.
Собралась с детьми на пляж, а тут такое.. конечно же остаюсь дома. Это что может быть вот прям сейчас среди лета?
Три дня назад болели глаза, утром зубы побаливали, а сейчас все то прошло но красные точки по всему телу. Ладони и ступни без высыпаний то возможно не Коксаки, не чешется.
Мой завтрак• 27 июня 2024
Возможно вирусное что-то. Если симптомы связаны. По фото сложно определить, мне на крапивницу не похоже.
ЯсноВидящая
• 27 июня 2024
Ответ дляЗдесяЯ
аллергия. у меня так было,это один из симптомов. Никсар выписали
А если аллергия то те покраснения чешутся?
МатьЧасть• 27 июня 2024
Ответ дляЯсноВидящая
От чего она?
У вас парвовирус, он сам пройдет. Сыпь будет то появляться то пропадать пару недель. У взрослых боль в суставах. Щеки могут краснеть. А все симптомы уйдут за пару месяцев. Таблетки от аллергии от него не помогают.
МатьЧасть• 27 июня 2024
На пляж можно идти спокойно. От первых проявлений сыпи вы уже не заразны.
Сердючка• 27 июня 2024
Це парвовірус. 99 відсотків, я лікар, плюс недавно це все пережили з дітьми і чоловіком.
ЗдесяЯ• 27 июня 2024
Ответ дляЯсноВидящая
у меня не чесались..
З вишневого садка• 27 июня 2024
парво вірус.В Україні і не тільки просто зашквар. у нас на роботі з 500 вже 50 з таким. Температура височенна,сип. у дорослих артрит підключається. Симптоми схожі з короновірусом.
БезникаЯ• 27 июня 2024
Ответ дляСердючка
А если пятна красные, и зуд.
После пляжа
Что это?
После пляжа
Что это?
ЯсноВидящая
• 27 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Очередной треш... Температуры пока нет.. Ничего не болит, не чешется.
Сердючка• 27 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
А если пятна красные, и зуд.
После пляжа
Что это?
После пляжа
Что это?
Які саме плями потрібно бачити, в вас можливо алергія на сонце проявилась
БезникаЯ• 27 июня 2024
Ответ дляСердючка
Думаю что так и есть.
Какие таблетки купить?
Вчера прям после пляжа обнаружилось. На лишай похоже. Сегодня уже бледнее
Что конкретно купить?
Какие таблетки купить?
Что конкретно купить?
З вишневого садка• 27 июня 2024
Ответ дляЯсноВидящая
висип при парвовірусній інфекції зазвичай зникає через тиждень, але може зберігатися до 2-3 тижнів. Не чешеться. Іноді можуть з´являтися повторні висипання, особливо при хвилюванні, фізичному навантаженні, перебуванні на сонці, купанні.
Сердючка• 27 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
Думаю что так и есть.
Какие таблетки купить?
Что конкретно купить?
Какие таблетки купить?
Что конкретно купить?
Антигістамінне, і зволожуючий крем
З вишневого садка• 27 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
А если пятна красные, и зуд.
После пляжа
Что это?
После пляжа
Что это?
солнечній дерматит,если очень чешется.
БезникаЯ• 27 июня 2024
Ответ дляСердючка
Антигістамінне, і зволожуючий крем
Понимаю.
Какой именно препара
Название
Какой именно препара
Название
Сердючка• 27 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
Понимаю.
Какой именно препара
Название
Какой именно препара
Название
Дорослому? Ніксар
З вишневого садка• 27 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
Может
он проходит от антигистаминного(никсар і и т.д.). Надо смотреть чтоб в перечне біло от солнечного дерматита..Сіпь сливающаяся и дико чешеться
ЯсноВидящая
• 27 июня 2024
Ответ дляМуркошечка
До этого на пляже уже были?
Нет. На рыбалке была но не купалась.
ЯсноВидящая
• 27 июня 2024
Ответ дляСердючка
У детей и мужа пока нет ничего.
Сердючка• 27 июня 2024
Ответ дляЯсноВидящая
У детей и мужа пока нет ничего.
Цілком мижливо що і не буде нічого.