Да будет так• 27 июня 2024

Покажите платья которые купили на лето

Повседневные
Маю натхнення• 27 июня 2024
Ответ длятянитолкайка
Жахливе
А таке?
годовасик• 27 июня 2024
таке, укр виробник. В тц один хлам
МаксХмара• 27 июня 2024
Ответ дляparele
Пошила.
Ещё синее, но нет в нем фото, поудаляла.
Мне под номером 8 и ваше понравилось. Но вижу, ваше пошив, не купить
Незламна• 27 июня 2024
Ответ дляБагиня
фото
Я бы хотела такое макси...
Мальчун-задирун• 27 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Вчера купила. Повседневное, но больше на вечер. Вот примеряю не знаю оставлять или сдать обратно.
Здавати, не вагатись. Ви занадто молода для такої циганщини.
Меряю линейкой• 27 июня 2024
euhunter• 27 июня 2024
Дочке считается?
Смесовый лен с вискозой. Длина на высоких, но нет проблем укоротить - лиф не прям длинный.
Наша взяла• 27 июня 2024
Ответ дляМаю натхнення
А таке?
Такое может маме?
Наша взяла• 27 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Я подбирала слово характеризующее крупные розы и порванный низ. Вы подобрали удачно
Завжди з рушником• 27 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Повернути назад
Без комплексів• 27 июня 2024
Ответ дляБагиня
фото
Очень классное. А что за бред?
Маю натхнення• 27 июня 2024
Ответ дляНаша взяла
Такое может маме?
Не даремно вагалась(((. Що ж придбать? Зріст 157 см, вага 62, вік 43.
Файна_зупка• 27 июня 2024
Белое сегодня не распродаже, голубое на зимней) остальные пытаюсь поймать) когда начнут делать возвраты
МУСЯкомарова• 27 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо за совет. Оно специфическое, согласна. Нравится как по фигуре село, мне сложно что-то подобрать, только роста мне для него не хватило. Вот на модели как должно было быть. Наверное таки реально верну)
Маю натхнення• 27 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Возвращайте! Вас оно не красит
Тишком_нишком• 27 июня 2024
Ответ дляМаю натхнення
Возвращайте! Вас оно не красит
Я би додала - воно нікого не прикрасить((

Дуже специфічне і позаторішнє!
Без комплексів• 27 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Оно не село( Вы худенькая, молодая, красивые волосы. И это шопопало.
Завжди з рушником• 27 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
В ньому все погано
Ці квіти циганські
Довгий рукав, це ж на літо?
Отой хвіст, який ні туди ні сюди
Тканина явно синтетика, ви в ньому задушитеся
euhunter• 27 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
А как оно вам по вытачкам на талии? Красивое платье, я бы не спешила отдавать. По мне оно вам чуть по размеру вообще великовато.
А что с обувью? Покрутитесь еще
УраганнаЯ• 27 июня 2024
Не могу ничего найти красивого и в моем вкусе, пока ношу те что есть.
В этой теме ни одно платье не понравилось, реально сложно сейчас с платьями и выбором
Без комплексів• 27 июня 2024
Ответ дляБагиня
фото
Написала вам ’бред’ вместо ’бренд’, но исправлять уже поздно
Наша взяла• 27 июня 2024
Ответ дляМаю натхнення
Рост не высокий у вас, берите короткие платья, а на вас они будут до колена
Щастя-здоровля• 27 июня 2024
Ось ці. Плюс ще один білий лляний сарафан від Массімо.
МУСЯкомарова• 27 июня 2024
Ответ дляeuhunter
А что с обувью? Покрутитесь еще
На талии хорошо село и даже в груди, которой у меня особо нет. Думала носить с каблуком как на промо фото. Девочки правильно выше написали оно синтетическое жарковатое и модель с приколом. Но это единственное, что на меня село. Стоит 2200 грн со скидкой, думаю за эту цену можно в Заре что-то получше найти. Стоило бы меньше может и оставила.
Хочу в БАНю• 27 июня 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Это , то, что из последних за полгода
красное пушка конечно
Ms. Анонимная• 27 июня 2024
Не знаю что и смотреть. Приглянулись только примерно эти на каждый день. Но у меня очень много платьев. Даже если не выберу, есть что носить
ЧорноброваЯ• 27 июня 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
второе я бы оставила. на жару самый класс.
Щастя-здоровля• 27 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Останнє сподобалось, але, певне, більше підходить на теплу весну чи осінь.
Маю натхнення• 27 июня 2024
Ответ дляНаша взяла
Спасибо
Ms. Анонимная• 27 июня 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Вот ( а я хочу чтоб было легкое очень плате рубашка. И везде что-то не то