Да будет так• 27 июня 2024
Покажите платья которые купили на лето
Повседневные
УраганнаЯ• 27 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Такое в Резерведе по скидке. Тоненький хлопок, не жаркое
Брюки красивые
Ms. Анонимная• 27 июня 2024
Ответ дляДа будет так
Жду когда как обычно матом крыть начнет и мужем угрожать
Удалено администрацией...
Да будет так
• 27 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Хотела бы я в этот момент на ваши щеки посмотреть. И так щекастенькая, а когда злитесь раздуваете их еще больше?
Элька-Карамелька• 27 июня 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Брюки красивые
Ну извините, в примерочной фоткалась. Было лень снимать
Ms. Анонимная• 27 июня 2024
Вы смотрите, кучка теток упорно не дают мне в темах что-то показывать )) что хочу, то и показываю. А ты тролль обыкновенный отцепись уже. Ни одно платье не показала и не покажешь никогда. Зачем тема создавала ?
УраганнаЯ• 27 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Наоборот я бы сказала ваши посты это highlight на советчице)
А то реально скучно стало
Да будет так
• 27 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Зачем тема создавала я прям прочла с акцентом
у вас грузинские корни, армянские?
Ms. Анонимная• 27 июня 2024
Ответ дляДа будет так
у вас грузинские корни, армянские?
Не отклоняйтесь
«Покажите платья которые купили на лето
Повседневные»
Показывайте и Вы, задавайте темп и пример. Какое-то там платье вы обо…и, так почему не показать какое нравится ?
«Покажите платья которые купили на лето
Повседневные»
Да будет так
• 27 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
На модели оно тоже стрёмно смотрится
Надя, нет времени зайти со второго аккаунта?
Мамзелькіна• 27 июня 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Это , то, что из последних за полгода
Останнє з зеленим листям - клас
Да будет так
• 27 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Не отклоняйтесь
«Покажите платья которые купили на лето
Повседневные»
«Покажите платья которые купили на лето
Повседневные»
И вы побежали показывать в десятый раз. Как скучно вы живете. До завтра будете слюни тут в теме разбрасывать. Пойдите еще что то развесите на разных плечиках, подготовьтесь к следующей теме. Чеки не забудьте.
Ms. Анонимная• 27 июня 2024
Ответ дляДа будет так
Скучно живет тот, кто следит за чужими плечиками.
И опять в теме от вас все комменты обо мне. Скучно живете. Даже нечегг показать - ни плечиков, ни платьев 🥱
Меряю линейкой• 27 июня 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Это туника пляжная? Нет фото на теле?
Там есть нижнее платье, а верх полупрозрачный, если не надеть нижнее то на купальник можно
Я пані прохана...• 27 июня 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вот это вчера купила
Это Массимо? В реальности такое же классное интересно?
Гербарія сушу• 27 июня 2024
В этом году туго с покупкой платьев. Без примерки не покупаю, плюс ищу без открытых плечей и спины. Все что-то не то. Пока только 2 простеньких удобных чисто на каждый день нашла (фото из примерочной). Ну и продолжаю носить прошлогодние платья из Резервда. Вот они неожиданно неплохими оказались, на мой взгляд.
Мамзелькіна• 27 июня 2024
Ответ дляСмурфик
Такие заказала. Для меня повседневные. Я не разделяю одежду на «выход» и на каждый день.
Дуже гарні
Мамзелькіна• 27 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
О_о, класс ) я свои уже Зимммерманн показывала, но для меня они все же не на каждый день
Клас
Капуста Маша• 27 июня 2024
Ответ дляБагиня
фото
У меня такое, красивое, но на рост до 165 см. Мне со 174 пришлось брать ХЛ, потому что меньшие размеры ничего не прикрывают.
Птица Говоруша• 27 июня 2024
Безпорадна Кроко• 27 июня 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Да, Массимо. Мне из всех платьев в этом году это единственное понравилось. Точно так выглядит как на фото, тонкий лён, не колючий, на жаркое лето самое то.
ПрипоРошенная• 27 июня 2024
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
В смысле? Вы думаете что, у женщины с платьями два аккаунта? На советчице чего только не придумают)))))
Верочка 100%• 27 июня 2024
Ответ дляСмурфик
А что это за бренд - не подскажете? Красивое очень первое платье)
Бентливуман• 27 июня 2024
Все якесь не гарне зовсім. Хто така Надя - не знаю, але сумніваюсь, що то і неї Зіммерман, бо якийсь такий дешевучий шкаф і завіси в ньому, що схоже, що той Зіммерман шився в Одесі на 7-му кілометрі😂. По темі- плаття купила одне. Придивляюсь до цих одежинок. Бачила в реалі - тканина добра, але не міряла
ПрипоРошенная• 27 июня 2024
Ответ дляДа будет так
Я не Надя. У вас автор, вавка в голове)
Файна цьоця• 27 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Вчера купила. Повседневное, но больше на вечер. Вот примеряю не знаю оставлять или сдать обратно.
Сдать