Володарка мрій• 27 июня 2024

Смогли бы вы работать на заводе в Польше 12 часов?

За зарплату 7-8 тысяч злотых.
В танке• 27 июня 2024
Ви впевнені що вам стільки заплатять?
дивчинка• 27 июня 2024
А в Украине смогли бы пахать за 20000 ? Что лучше?)
миссАрфография• 27 июня 2024
Скільки днів на тиждень? Скільки це в євро?
Хочу в БАНю• 27 июня 2024
Нет
Відморожена• 27 июня 2024
Сильно высокую з/п написали
Сонечко• 27 июня 2024
Я там работала по 12
Мerida• 27 июня 2024
Когда сильно прижимает, люди работают на любых работах, с любыми условиями труда
В танке• 27 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Сильно высокую з/п написали
Бо немає таких зарплат в простих робочих на заводах,навіть за 300 годин
Відморожена• 27 июня 2024
Ответ дляМerida
Но недолго
Color never seen before• 27 июня 2024
Человек много чего может. Вопрос нужно ли пахать по 12 часов и есть ли другие варианты помимо завода?
Мerida• 27 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Но недолго
Это другой вопрос.
В танке• 27 июня 2024
За 7000 злотих нето,ви б на той завод не протовкнулися,там би людей вистачало і так
Кредитная• 27 июня 2024
Сейчас мне 49 и я не смогла б, независимо от зарплаты.
Лет в 25-30 без проблем.
Стигла полуниця• 27 июня 2024
Если сидя то да, стоя нет.
Вкаблучках• 27 июня 2024
Работаю в офисе по 12 часов, смены разные, в том числе где-то смен 6 ночных в месяц и работаю 16-18 дней в месяц. Получаю где-то столько если пересчитать в мою валюту. Но я не в Польше. На заводе бы скорее всего не смогла так работать, даже в удобном кресле с подушкой и чаем сложно отсидеть 12 часов занимаясь бумажной работой, а как стоять на ногах и ещё что-то делая физически при этом не знаю... мне кажется можно просто помереть от такого. Может если крепкое здоровье и нет проблем с сосудами, позвоночником.
Кредитная• 27 июня 2024
Ответ длядивчинка
По нынешнему курсу у автора речь о 70-80 тысячах, а не о 20
дивчинка• 27 июня 2024
Ответ дляКредитная
Ну в Украине за это время больше не заработать
Педиатор_я• 27 июня 2024
Я работала по 12 часов, правда не на заводе, но нормально, на заводе , наверное бы не смогла
Кредитная• 27 июня 2024
Ответ длядивчинка
То дома, на родной земле , отдыхая потом в своей кроватке. Это разное.
13чудоСВЕТА• 27 июня 2024
Нет. Вообще не могу на физической работе работать.
Репетиторша• 27 июня 2024
Нет, зачем?
Можно за 5000 по 8 работать.
Можно и не на заводе.
Впораюсь зі всим• 27 июня 2024
Ответ дляРепетиторша
Нет, зачем?
Можно за 5000 по 8 работать.
Можно и не на заводе.
Яка зараз зп в Польщі? Бо в 22р щось типу 3тис було типо помічник на кухні
дивчинка• 27 июня 2024
Ответ дляКредитная
Угу, прикольно быть рабом на родной земельке
Репетиторша• 27 июня 2024
Ответ дляКредитная
В Украине за эти деньги люди работают по 12 часов.
Видимо, это имелось ввиду.
Репетиторша• 27 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Зп разные, смотря где работать.
3200 сейчас минималка.
4-5 тыс злотых в основном зарплаты у простых работяг.
Диверсификация• 27 июня 2024
Ответ дляВ танке
Видимо это зп у студентов до 26 лет, кто учится в полициалке по выходным.
С них налоги не платят и им на руки зарплата 26 или 27 зл/час.
Выходит около 260 рабочих часов и 7000 зл.
Карма хамелеона• 27 июня 2024
За 2000$ мій чоловік працював в Польщі в 90-ті.По 8 годин. Кваліфікована праця
Бабуся мороз• 27 июня 2024
Уже нет. Разве что в молодости и эпизодически, может, на несколько месяцев устроилась бы, если определённая сумма нужна и другого способа заработать её нет.
В танке• 27 июня 2024
Ответ дляДиверсификация
Не буде таких зарплат навіть у студентів,завод це до 6000 потолок,а так 4000-5000
Цигарний шланг• 27 июня 2024
Я б точно не змогла так працювати, тут після 8 год біля ноуту часто дихати не хочеться, все болить. А мій чоловік працює на сточні. То коли відрядження - якраз робота по 12 год, буває пару тижнів підряд, буває коли місяць, пару раз було по 2-2,5 місяці. На відрядження черга, бо тоді зп в євро. Корабль в рейсі, а вони ремонтують. Без відряджень - по 10 год., коли 6, а коли і всі 7 днів на тиждень. Я б через кілька днів здуріла, а він нудиться, якщо раптом не було роботи і вільний о 15 год.