Прокачую сідниці• 28 июня 2024

5 лет с мужем за границей живем

напишите кто что думает по поводу гиюра?

С мужем живем вдвоем за пределами Украины, выезжали по работе до пандемии, в месте проживания сблизились с людьми из еврейской общины и думаем с мужем пройти гиюр. Что думаете?
насколько представляю себе это по сути еще и смена национальности произойдет. Сложно представить как оно будет потому что за 29 лет жизни в моем кругу смельчаков таких не встречалось.

зы) украинцы оба, но заробитчане .. спасибо
автор Прокачую сідниці • 28 июня 2024
Ответ дляКупи слона
Автор, хватит троллить...
это вы дизлачите все сообщения?
Чумачечая_• 28 июня 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Уже во втором сообщении пишете какие тут все плохие, а чего здесь сидите?
Вам забыла отчитаться 🤣🤣🤣
Купи слона• 28 июня 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
это вы дизлачите все сообщения?
У вас мания преследования?
Розбещена цяточка• 28 июня 2024
Ответ дляЧумачечая_
Вам забыла отчитаться 🤣🤣🤣
Вас не принимают в это прекрасное дружелюбное общество?)))
автор Прокачую сідниці • 28 июня 2024
Ответ дляНаизнанку
Это не бред, а высказывания Моисея и его последователей. Источники указаны же
Вы явный фанатичный антисемит борец с мировой закулисой
Завтра не пью• 28 июня 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
И мы тоже! Иудаизм хорош во многом. Почитайте про Мадонну, она его принимала в своё время будучи американкой. А сейчас следует понимать что она еврейка если приняла иудаизм.
шутите? они ж все эти... сайентологи...
чуть не сказала чернокнижники
а вообще, куда только её не покидало (я не про её малолетних ёб@рей, если что).

В свое время Мадонна изучала санскрит, интересовалась буддизмом, занималась йогой и, в конце концов, пришла к каббале, немало сделав для ее популяризации в Голливуде. Она даже приняла еврейское имя — Эстер — и не скупится на миллионные пожертвования и строительство центров. Пару лет назад СМИ писали о том, что к каббалистам примкнула и Наоми Кэмпбелл. Правда, надо понимать, что «голливудская каббала» — не совсем то же самое, что насчитывающее четыре тысячи лет древнее учение, основанное на доскональном знании священных текстов, поэтому у многих иудейских священнослужителей мода на «тайное знание» вызывает скепсис.
С легкой руки законодательницы мод Мадонны каббалой в свое время интересовались многие ее голливудские друзья — например, ее бывший муж Гай Ричи, чета Бекхэмов, Бритни Спирс. Увлекалась каббалой и Деми Мур — но это увлечение сошло на нет после расставания с Эштоном Катчером.
автор Прокачую сідниці • 28 июня 2024
Ответ дляФайна цьоця
Європейська країна, називати, не хочу, тут з 2016 року) могли раніше, але порушували візовий режим, були відсутні більше зазначеного часу, ще до пандемії, їздили до рідних в Україну часто. Тут свій бізнес
Вітаю вас обох! Удачі вам новим європейцям)) А ми вже нові американці.
Плануємо гіюр пройти ще, мені легше з процедурою бо чоловікові світить обрізання і він трохи ніяковіє перед ним.)))
автор Прокачую сідниці • 28 июня 2024
Ответ дляЧумачечая_
Автор, так бесят наши знатоки великие
Спросили вы а бесит меня 🤣
На американском форуме вам бы уже пожелали гуд лак и делает так как считаете нужным
А тут только обосрать
Действуйте по обстоятельствам, если видите что имеет смысл на это подписаться, то вперёд
Бог един все равно, если уж тут поборники каких то вер.
Удачи вам
Благодарим вас
Ms. Похвала• 28 июня 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Мы в Америке.По национальности украинцы.
Именно по религии.
не пойму.
ВЫ спрашиваете у нас совета - во что вам верить? завуалировано как то.
Ms. Похвала• 28 июня 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
она после этого в каббалу перешла и по моему до сих пор там
Наизнанку• 28 июня 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
То есть приводить высказывания раввинов и самого Моисея - это антисемитизм??? Не получить вам гиюра. 😁
автор Прокачую сідниці • 28 июня 2024
Ответ дляMs. Похвала
Я не знаю сама что мне родителям говорить после гиюра и говорить ли вообще? они в Украине украинцы православные.
Бойова• 28 июня 2024
Тю, конечно, евреи очень сильно помогают своим и такого чтобы например как у нас во время войны бросить своих-там 💯 не будет. Им не надо работать в принципе, основная задача еврея-это изучать Тору..И да, там много чего написано про обман гоев и так далее. При всем при этом они очень чтят свои традиции, традиции сложные и обычным людям подчас непонятные. Они помогают друг другу по всему миру. Ну я считаю, что если это даст вам не просто определенные преимущества, а очень сильно поможет, особенно если вам близки их верования…почему бы и нет собственно?..
Файна цьоця• 28 июня 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Дякую❤️ нас ще пітора-два роки треба і можемо подаватися) і вас також вітаю і бажаю удачі❤️
Ms. Похвала• 28 июня 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
а вы были православными?
автор Прокачую сідниці • 28 июня 2024
Ответ дляБойова
Именно близки! И при том что укранцы оба мы, но уже американцы почти, и ещё пока что не евреи мы. ))
Телячі ніжноСті• 28 июня 2024
А мне один мусульманин как- то сказал: не нужно менять религию, если веришь, то жить честно и по заповедям своей религии.
Поторописька• 28 июня 2024
У меня подруга с мужем сразу как приехали обзавелись типа друзьями и общиной,.потом в церковь втянули ,. там ещё надо было от зарплаты приличную сумму на церковь отдавать..потом слетели быстро от туда, а есть кто верит в эту ерунду
автор Прокачую сідниці • 28 июня 2024
Ответ дляФайна цьоця
Дякую. ви не євреї часом? бо може співпало у нас ..
Поторописька• 28 июня 2024
Ответ дляБойова
Да , ладно ,.у меня бабушка еврейка была и папа никакие традиции не чтили жили не в Израиле.. родственники тоже не чтят традиции живут в Украине
постою_послушаю• 28 июня 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Именно по религии.
Крещеные же, наверное? Христопродавцами хотите стать?
Это не смельчаков вам таких не встречалось, а таких беспринципных людей
автор Прокачую сідниці • 28 июня 2024
Ответ дляMs. Похвала
а вы были православными?
ну как бы крещеные, но без посещений церкви.
Представляю диалог с матерью. Привет мама! Не пугайся, твоя дочь у тебя стала еврейкой по национальности, обрадуешься или нет?
Бойова• 28 июня 2024
Ответ дляПоторописька
Ну это потому что не хотела значит бабушка ваша.. А в основной своей массе очень даже чтят.
Поторописька• 28 июня 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
А зачем вам это ? Вот что это даст вам ?
Красотка Дениза• 28 июня 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Блин,руководствоваться поп-персонами,как духовными гуру-это смешно. Вам 15? Они популярны,они умеют работать и зарабатывать, может даже некоторые из них хорошие люди,всё. Высоконравстенных и умных среди них столько же, как среди других людей.
Файна цьоця• 28 июня 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Ні) до релігії рівнодушні(але хрещені як православні), але всіх поважаємо і всіх сприймаємо. Країна де більшість католики, я вже 2 хрещеників маю, чоловік одного, від місцевих друзів) наша рівнодушність до релігії тут не має значення, аби були близькі і теплі відносини і про релігію нічого поганого не казали, що ти до церкви не ходиш і не молишся, це не має значення) аби поганого нічого не робили
Купи слона• 28 июня 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Вы не станете по национальности еврейкой. А только по вере будете иудеями. Без линии родства по матери вы не евреи. Странно, что вы этого не знаете.
Поторописька• 28 июня 2024
Ответ дляКупи слона
Я тоже вот не пойму эту тему что это даст ? Может просто веру хотят поменять ?
Мамзелькіна• 28 июня 2024
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
Не пишите бред пожалуйста
Купи слона• 28 июня 2024
Ответ дляПоторописька
Ничего, ровным счетом. Считаю, тема выдумана. А другие провокаторы постят всякую чушь из цензор нет.