Міряно-переміряно• 28 июня 2024
Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
Ну справедливості раді, спочатку всі завзято мили кістки Масі, що б вона не сказала і щоб вона не зробила.
О, а вы были в той группе ?
Обожаю такие серпентарии )
woman Warrior• 28 июня 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Та понятно, что Вика задевает ее, а у Нади не хватает ума не вестись на все это.
Тут больше вопросов к Вике
да щаз.Никаких вопросов.Все просто до зубной боли.
Борисфенка• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
О, а вы были в той группе ?
Обожаю такие серпентарии )
Ні, не була, мені вистачає серпентарію на Советчиці.
Янка-угомонись• 28 июня 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Да всё гораздо проще, все друг другу там мыли кости втихаря, но крайней попытались сделать только Масю.
Ну смешно же - Мася бегала по личкам и сплетничала, а те молчали. А она опять приходила и сплетничала, а они опять только молча слушали. А потом пришли на советчицу об этом рассказать. А на самом деле ведь пришли на форум с громкими заявлениями тогда, когда полилось всё на всех и со всех сторон.
Ну, а чего было ожидать? Если советчицу называют серпентарием, то в этих ’элитных’ группах был уже просто плотно сплетенный клубок. Там, думаю, была такая перманентная любовь-ненависть, что искры летели. Сначала все хотели, видимо, заслужить Мамкину любовь. А потом так же рьяно все хотели занять Мамкино место))) Мы все годами видим и читаем этих святых женщин. Там же средний IQ 80, и то только благодаря parele. А ещё, почему-то запомнилось из тех Масеуничтоительных тем, что в этих группах на нычке сидели обычные ’не элитные’ советчицы, занимаясь душным вуайеризмом, заглядывая в окно богатых домов с улицы
woman Warrior• 28 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
матир божа
моя жизнь прожита зря
то ли дело эмоции такого уровня.И содержания.Великие люди современности
моя жизнь прожита зря
Перша на селі• 28 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Знаете, это чувство, когда понимаешь, что эту тему будут еще вспоминать и цитировать годами, а ты вот тут и участвуешь в великом😀 Скрины пилим, девочки
Вакцениро Вона• 28 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
Велика зелена 🐸?
Янка-угомонись• 28 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
Мы войдем в мемориз и анналы?
ТигрЛьвович• 28 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
на наших плечах великое бремя летописи всея Советчицы. Кто как не мы будем передавать ̶п̶о̶т̶о̶м̶к̶а̶м̶ новичкам истоки великой вражды и перечислять весь Пантеон
Юпитерная• 28 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
Ага, это как эксперимент, сначала все хвалили и в рот заглядывали и( завидовали) и все про всех сплетничали, а потом гурьбой накинулись на одну Масю , что она сплетница, хотя сплетничали все))
woman Warrior• 28 июня 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Велика зелена 🐸?
та не.Та хоть в сказке могла превратиться в красавицу.
Сказка о волшебном курятнике еше не написана.За невозможностью метаморфозы.
woman Warrior• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
гадюшник, вы хотели сказать?
Борисфенка• 28 июня 2024
Ответ дляЮпитерная
І таке тут повторюється періодично. Зараз є кілька зірочок, але в негативному контексті ’На пляж на таксі’ тощо, їх і клювати нецікаво, бо убогі. А от нової Попелюшки щось не видно, а жаль.
жінка незаміжня• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Но при этом она недавно еще и родила , так что и на таких дам есть спрос , а тут еще Надю хейтят , в сравнении с Аннушкой она афродита 🤣
Пы. Сы . Муж у Аньки в Киеве ( ну том , где одни нарики и алкаши , вы поняли ) , ждёт ее из германиёв , так что рыжие точно ведьмы , чтоб вот такое вот ждать 🤣
Ну фото есть выше этой Нади, норм она. А ост страшная. Да и рыжая она же не как Хюррем, а таке блеклое
Юпитерная• 28 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
Да, после Маси нет никого, поумнели, она наивная такая была, все что рассказывала про себя теперь до сих пор к ней прилетает.
Юпитерная• 28 июня 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Ну про Надю я лично только вчера узнала из темы про платья, все никак понять не могла, сгинул человек фото красивых платьев, чего на нее кидаться, а там старая война какая- то
Борисфенка• 28 июня 2024
Ответ дляЮпитерная
Ще не вечір. Рано чи пізно знайдеться нова наївна Попелюшка і тоді советчиці залюбки її розтерзають. ’Ібо нефіг’.
Вакцениро Вона• 28 июня 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Да понятно,уже и характеристику человеку с золотой медалью со школы,кучей олимпиад,КПИ,дали.У некоторых отродясь того ума не было,в 50 точно его не добавилось )))
Бегать со всеми скринами,фотками за чужими людьми с форума-вы считаете это от большого ума?Ни кожи,но .ожи,ни ума,ни фантазии, и женятся ж на таких ранее женатые.
Тут мова про розумність, а не інтелект. Дівчина не може стриматися, щоб не вестися на провокації.
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляЮпитерная
Так то Викачка ее на живца и поймала , специально под нее тему и создала , а Надя глупая повелась .
Викачка опять хотела срач про Надю сотворить , а Надя очень хвастаться любит , поэтому долго ждать не пришлось 😂
Аристократка-тунеядка• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Та я не очаровувалась. Але людина викладала тут свої роботи, так мило щебетала завжди, справляла приємне враження. А потім такі словесні поноси пішли. Я аж думала, що ніки сплутала, але ні, все так.
Вона нічого з себе не вдавала. І я не бачила,щоб.вона поливала брудом країну. Правду просто пише,але не всім вона подобається
жінка незаміжня• 28 июня 2024
Ответ дляЮпитерная
А я до сих пор не поняла что где когда. Читать все лень. Ост просто запомнила из за нереальной красоты
Аристократка-тунеядка• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Блин, у меня 48,5 кг. Ну какая склонная к полноте )) даже 50 кг зимой и я худая. Какими данными ? Симпатичная, умная (школа золотая медаль, КПИ лингвист) почему бы я не нашла себе мужа ? А Олимпиады? Я заняла второе место по области по укр языку. Что Вы из меня урода тупого лепите ?))) я красивая девушка. Ну конечно не для вас, но для мужчин да.
Если на фото вьі-то да,вьі красотка. И платья красивьіе и вам идут
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вот тут , Вика вчера фотки показывала , она их бережно хранит )
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-86085502
Вниз прокрутите )
То Надюха
Вниз прокрутите )
То Надюха
Коплю на груди• 28 июня 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Это у нее образ такой) роль)
Лицемерки обыкновенные.
Вообще, мне жаль людей, которые воспринимают общение на форумах слишком серьезно и тратят много времени и энергии на это все.
Тут все троли по сути. Просто есть люди, которые ведут себя естественно - не выпячивают себя, не пытаются быть звездой, не ждут восхищения и признание, ну, то есть, люди со здоровой психикой и самооценкой.
А есть вот такие экземпляры, которые тут сейчас упоминаются)))
Лицемерки обыкновенные.
фин дир или кто там она, и садовод, и повар, и швея, а в темах где надо свои наряды, платья, огороды показать - тут как тут в первых рядах. Что бы нахваливали побольше. Такая занятая женщина, что сутками на советчице. Без анонима всегда такая правильная - и свет экономим, и пластик не используем, и бла бла бла, а в анонимах там то еще. Как и Мася - такая добрая, правильная, а что творилось в личках и потом позорно всплыло....
Новорічна пальма• 28 июня 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Да уж, мельчает Советчица, мельчает... Скучные персонажи пошли.
Блеклые, серые - глянешь и забудешь тут же
Аж грустно. То ли дело раньше - с огоньком, с изюминкой, остроумно, затейливо. Кураж, фантазия, размах...
А щас одна серость - Ост такая, Ост сякая...
Пойти что ли про мобилизацию почитать или про котов
Эх, было время :(
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Эх, было время :(
Да , не хватает Онли Блэк 😂
Новорічна пальма• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Да , не хватает Онли Блэк 😂
Да )) Я об этом думала сегодня, как вы правы ) Вот та умела - и затейливо, и красивенько, и с эмоциями. Эх.