Міряно-переміряно• 28 июня 2024

Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?

Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Завтра обязательно сбегутся два лагеря и каждой будут писать, шо она Надя. Потом придет Политейка и скажет, шо мы зовидуем и вообще Викачка цьом-цьом тебя в десна. Потом обязательно придет Парель и все будут лобызаться и хвалить холодцы/кудри/виниры
а кто такая политейка?
Физрукая• 28 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
Не столько Надя злая, сколько ее здесь от зависти раздраконивают и потом уже ее некрасиво несет, но первопричина не она.
Да, она просто очень молодая а взрослые тёти её удачно тролят
Дверной_Проем• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а кто такая политейка?
Віхола
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляФизрукая
ей 24 вроде
Физрукая• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ей 24 вроде
А Вике 50))) Внимание вопрос у кого больше ума)))
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Зачем вам это надо? Это ваши фото? Зачем вы кому то что то доказывайте? Ну люди адекватные разве будут в белье рыться и ведрами грязь лить? Ну там же явно что то не так , зачем вообще вступать с ними в диалог? Дураку вы ничего не докажете, умный и сам поймет, вам своего времени, энергии не жалко?
Вы абсолютно правы ! Но я не знаю как так происходит, что они меня вкручивают в перепалку. Я все понимаю, но когда начинается ооо опять надька вывалила свое барахло, то у меня не получается не ответить. На советчице опытные провокаторы. Но я тоже не стою на месте, а учусь как отвечать на нападки. Типа как в боксе 😀
ДваДваВісім• 28 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Віка живе на проспекті лобановського, мої близькі друзі на вулиці Братів Зернових. Якось я пішла з ними в новус на районі, а там віка,яку я до цього бачила на фото і яка вже тоді мене зацікавила своїми токсичними коментарями. Я стала і роздивляюся. Подруга побачила що я на неї дивлюся і спитала звідки її знаю. Виявилося що вона її теж знає, і чоловіка її знає. Не з форуму
Ух, ты, я рядом живу, имею шанс кого-то увидеть
Ну шо не так?• 28 июня 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Адекватна і розумна не буде вестись на провокації і доводити, яка вона гарна. Таки правду написали, що вона не розумна
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляФизрукая
та эта Вика так агрессивно отвечала, что тут либо мега нездоровая зависть либо что то личное. кстати, видела фотки Вики, неплохо выглядит на свой возраст. очень даже
Диви яка я пава!• 28 июня 2024
Вику тут знают все, а кто такая Надя не понятно. Выше фото, если это она, то вообще первый раз вижу и слышу, хотя захожу во все темы с фотками))). Теперь даже интересно что за баттл))) ставлю на Вику, у нее вид бойкий
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляДваДваВісім
это в киеве?
Коплю на груди• 28 июня 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Паралель и другие(всех названий не помню) отвечают в каждой теме в числе первых, пишут что занятые очень и тд. Вопрос откуда у людей время, чтобы тут сидеть круглосуточно и отсвечивать? Бездельники или психологические отклонения?
И везде рассказывает какая она ответственная, справедливая, красивая, честная и порядочная, не то что все и подружайки лайкают
Физрукая• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да. Я считаю, что они обе хорошо выглядят.
AnnaOst• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
так мне не интересны ФИО. просто вцелом, статус. президент компании или дворник. где тут особисти дани?)
А яка різниця?
Коплю на груди• 28 июня 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Это там какая- то старая группа была Маси, потом они рассорились, и тут сводили счеты. Я так поняли про Масю узнали что- то нехорошее. А Парель ушла от Маси.
Парель не могла пережить популярность Маси. Потом удачно разделились и там уже Парель засияла
ТихоЯ• 28 июня 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ой ! Ждала эту тему
Наконец то вчера был годный срач!
Уххх!
До вчерашнего дня не знала ни Вику, ни Надю.
А все так хорошо начиналось....)))
Выкладывает (как оказалось)Надя вначале обычные платья, потом те самые Зимерман.
И понеслась ’Надька, пришла, проститутка ’
Жгите, девочки!
Хоть от войны отвлечься)))
А что за тема вчера?
Освічую темряву• 28 июня 2024
Ответ дляКоплю на груди
А что есть две группы?
А вы откуда знаете?
Дверной_Проем• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Краще взагалі не відповідати) це їх більше бісить))
ТихоЯ• 28 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Я шось думала що ви адекватна)
Що Вас навело на таку хибну думку?)
Дверной_Проем• 28 июня 2024
Ответ дляНу шо не так?
Просто ще молода
Мама Чели• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
мне вот одно интересно. как и главное ГДЕ Надя нашла себе такого богатого мужа? Будем откровенны и обьективны, судя по одной теме про платья - фигура обычная, склонная к полноте, внешность далеко не казистая, интеллект и манера общения совсем простецкие. Вещи дорогие, но комбинировать не получается, судя по фотке из Рима.
КАК она нашла мужа с такими данными???
правда интересно.
Что зависть с людьми делает? Это уже, действительно, как травля выглядит. Вам такой муж не светит, хоть красавицей/раскрасавицей вы себя считаете.
ДваДваВісім• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
это в киеве?
Ага, Солома
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Потому что я не трясу своими фотками. Хотя могу сидеть и делать селфи круглосуточно, потом фотошопить. Но мне это просто не интересно. Я в принципе не люблю фотографироваться. Приходится себя заставлять. Но не потому что не могу сделать красивое фото, а потому что это не мои приоритеты. Но люблю отвлечься от политики, проблем и поучаствовать а темах «а что вы купили». Я люблю такие темы, не понимаю почему я не могу что-то показать. Показывала Зару, то мне писали фу нищенка, показываю дорогое -еще больше треш ) не угодить )
Коплю на груди• 28 июня 2024
Ответ дляОсвічую темряву
А что есть две группы?
А вы откуда знаете?
Тут все про всех знают
Освічую темряву• 28 июня 2024
Ответ дляКоплю на груди
Тут все про всех знают
Я думала вы в группе.
Диви яка я пава!• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
У вас фото выше с удлиненными ногами вообще то…🤣 а так милая молодая девушка, даже озадачена, что вы здесь делаете, сколько вам? До 27 ведь, жизнь в самом разгаре, не тратьте свое время в пустую. Ну это так - совет от старушенции😆
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
А яка різниця?
тю, мы ж на женском форуме, в теме где сплетни и обсуждения. было бы странно если б мы теорему геделя обсуждали))
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляМама Чели
вам тоже не светит
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляКоплю на груди
Тут все про всех знают
а они до сих пор существуют? можно вступить?
Освічую темряву• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Писали, что есть. Есть и другие группы. Тема зимой была с ссылкой на Тг.