Міряно-переміряно• 28 июня 2024
Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?
Болтушка Му• 29 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Да, была фотка кеша с подписью принёс муж 14к$ и фото валюты
Не было такого уж не надо. Или давайте то фото.
По поводу зарплат и ООН смешно читать экспертов. Вы даже не понимаете насколько там разные зарплаты. И каждый год мониторинг в конце года по бюджету. Про пилят помощь тоже смешно. Вы там не работаете и не знаете. Они насколько против любых хабарей и прочего, что на предложение купить бронь для сотрудников чтоб быстрее ее получить, ответили категорическим отказом, это не в их правилах. Да чтоб я доказывать буду.
Единая страна!• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Фотку не помню. Помню она текстом писала это
Там и фото валюты было кешем
Сиреневая цапля• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вот именно. А всё из-за надиного языка.
Ну то хто їй лікар. Їй ще вчора радили менше особистого вивалювати, а вона навпаки фоток покупок накидала
Единая страна!• 29 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Было было, не я одна это помню
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляRaminaSonne
І шо? Все одне красива, і виглядає офігезно.
На 2 фото також.
Така ж красива як и надя
Болтушка Му• 29 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Там и фото валюты было кешем
Будет фото ?
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Я там писала открыто !уже вечером после нападок на меня !! Хватит врать ! Админы , примите меры
Да
Болтушка Му• 29 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Было было, не я одна это помню
Ну так это просто слова. Так любой может придумать и написать про фото и кеш
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А зачем мне знать сколько стоит сумка шанель?))) Оно мне надо?))
Удалено администрацией...
Ответ дляНеначасі
АннаОст, вы еще будете защищать это? Вам же жаль ее было? Она такая милая
Я не бачу що віка пише, вона ж у мене в блоці. Щас гляну)
Я не захищала віку, справа взагалі не в ній. Просто я вважаю що не треба нормалізувати/толерувати/дозволяти такі говносрачі з тригерами, азерами і т.д. Неважливо пише це Надя з кількох аккаунтів, чи зібралася тут група однодумців. Сотня людей це читає і типу це нормально таку срань явно вигадану писати, типу це смішно і прикольно. А тоді дивуємося що форум на помилку перетворився. Ну якось так, мені складно коротко пояснити
Путающаяся• 29 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Ой, Кусалочка это моя любимка еще со времен ее первого аккаунта Таня_Н_Юа)))
Как она в панамку всем уёв напихала когда громко уходила, любо-дорого читать. Матами, мощно так))) вот каюсь, на старом смартфоне где-то скрины даже есть)))
Дочь, кстати, не родная, это дочь мужа, у нее детей нет
Удалено администрацией...
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Ой, тут уже стільки людей подумало про надійного чоловіка, його вік, доходи, потенцію, що я не хочу про нього думати)
Давайте уже ваше фото
А то тема глохнет
Кстати ваша заклятая подруга и вас унижала за внешность
А то тема глохнет
Залізний кіготь• 29 июня 2024
Ответ дляВикупана
Поток бывает не только у Мани. Так что это не так сложно.
Такий деградантно-маргінальний - лише в неї.
Дійсно, більше тут ніхто так не пише, навіть ті, хто в запої зі свічкою.
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляНеначасі
Кого? Виниры?
Вы шо. Там же дружба до поножевщины
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
О таки Надюша здесь )))) я не ошиблась , тут как тут )))) наденька , это вы в трех лицах стараетесь ?) а что ж муж ?) Та что красиво пишет , то отдельно вычисляется ) я знаю кто это .
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Тогда не понятно чей у них ребёнок. Она писала в одном комменте, что с мужем живёт 3 года, а ребёнку на тот момент было уже 7. И это был коммент от 2014 года.
Болтушка Му• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Так спросите у админов. Я пишу только с одного аккаунта.
Залізний кіготь• 29 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Та вже скільки років це кажуть їй: мовчи, дурак, за умного зійдеш.
Нє.
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
То она по себе судит , так как строчит с 10 акков
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Хоспаді, ви б краще і сьогодні ото на роботу пішли
Нифига,
.
Не надо нас, маленьких , дурить
. Не надо нас, маленьких , дурить
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
А напишите кто это. А то я покорена эпистолярным талантом парочки девочек, которые стебут вас в этой теме
.
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляНеначасі
Обзывала матами
Так и следующий пост с матами.
Держит лицо ж.
Как может
Держит лицо ж.
Как может
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Так и вы тут безвылазно .
Прикольно обвинять другого в фотошопе , сама фотошопя себя люто , как и обвинять , что кто-то тут сидит , сидя днями сама 🤣
Залізний кіготь• 29 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Така ж красива як и надя
Мені і Надя, і Віка гарні зовні, і виглядають дуже добре)
А невдачні фото є в усіх, їх нема сенсу тягати, імхо.
Просто Надя, таке відчуття, трохи із псих.розладом, а місцеві коршуни цим користуються... Ну не можна так вестися на тролінг, скільки вже казали їй...