{СоJIнТсЕ}• 01 марта 2014

вы верите в это?

вот скажите только честно! вы верите что новая власть будет работать честно? вот все кто там борятся за народ и наше государство? вы верите что они говорят правду?)))) будут делать, то что им скажут МВФ, Америка, и пр. кто имеют влияние и от чего зависит сейчас - дадут бабок или нет. теперь не будет стыдно за президента? за этих картавых и не далеких... СЛАВА УКРАИНИ!!!))))))))) спасибо майдану - боролись, боролись и побороли!!!))) всем теперь будет счастье))))))) я еще тут не писала)))
Маргарита и Мастер• 01 марта 2014
нет

Файна цьоця• 01 марта 2014
Ну хочется верить, что Майдан их чему-то научит, и может хоть не таких кол-вах тырить будут, и по-любому хоть поначалу, но ж...пу равать будут, чтобы народ им поверил.
ЗабежАЛОЧКА• 01 марта 2014
неа не верю что все для народа ))
как хапали так и будут ...только новые к тому же еще голодные ...будут хомячить за троих боясь что отлучат быстро от кормушки))
Лиса Патрикевна• 01 марта 2014
Одно и то же. Не надоело?
Робот Вертер• 01 марта 2014
Идите в тему про майдан или антимайдан!
ЗабежАЛОЧКА• 01 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
так а чему научил к примеру майдан азарова?))
пострадал народ ... а они вышли все сухие из воды
Отжигающая• 01 марта 2014
А вы уверены что если бы остался Янукович то все было бы прекрасно?вы уверенны что через месяц два не была бы Украине в такой же жо как сейчас?покращення давно вспоминали ?
Бабушка Бетман• 01 марта 2014
не смешите))))нет конечно!!майдан уже был и разве не помните разочарование людей?как было стыдно за президента!а как мы видим по кандидатам - ничего нового
ЗабежАЛОЧКА• 01 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
время покажет ху ис ху
будет больно и обидно если сотня погибла за призрачные несбывшиеся надежды...
дай бог чтоб все наладилось и зажили мы хорошо)

Телепузик• 01 марта 2014
А мне надоели такие как Вы, которые ни во что не верят и создают тридцатую тему об одном и том же.
volanya• 01 марта 2014
нет конечно
ЗабежАЛОЧКА• 01 марта 2014
Ответ дляТелепузик
нет ну можно конечно и в пришествие инопланетян верить и в то что все таки есть жизнь на марсе ...
только от веры нашей ...инопланетяне не засобираются в гости к нам и на марсе цветочки не начнут расти)
а вот я стараюсь всегда быть на позитиве и таким бурчалкам как вы просто желать счастья здоровья и благополучия!)
]Mrs.Сексуальность[• 01 марта 2014
конечно будет лучше, уже лучше, бюджет пустой, бензин по 12, соляра по 10, картошку сегодня покупала по 8 за кг, было 4,50, уже чувствую улучшение всеми фибрами своей души
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Не поддерживала Майдан с самого начала...по одной простой причине - не было того ОДНОГО достойного лидера оппозиции,который реально мог бы встать у руля и объединить Запад и Юго-Восток... Последние события показывают,что новая власть по приходу еще больше усилила противостояние... В то время как Россия уже ввела своих военнослужащих в Крым, Яценюк,Кличко и вся остальная часть гоп-компании усадила свои пятые точки в Раде,громогласно вещает о неправомерности таких действий...и реально НИЧЕГО не делает для отстаивания целостности Украины...хоть бы кто из них в Крым приехал что ли..
р.с. Погибших людей жалко..цель ’свалить Яныка,чтобы жить в демократичной и свободной Украине’- это очень хорошо...только про то,что и как будет дальше- как-то не подумали...и вот результат...как до выборов будем жить- еще тот вопрос...и как будем жить теперь вообще - вопрос скорее риторический
Сегодня от поста министра здравоохранения отказалась Богомолец..думаю,что ей в здравомыслии не откажешь..хочется иметь дело со слаженной работоспособной властью, а не разношерстной компанией случайных людей..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вот и я о том же...в Крыму бензин под 15...
Отжигающая• 01 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Порошенко поехал, его на такси вынесли обратно отправили
Аноним_642• 01 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это у вас иллюзия, обман зрения, вы все сфабриковали!
Аноним_642• 01 марта 2014
Ответ дляТелепузик
Так адекватные люди хотят пообщаться или у вас разрешение спрашивать?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
А где другие предводители Майдана? Кличко что-то не слышно... Или они будут и дальше спокойно смотреть на то,как Крым того и гляди перейдет к России?

Отжигающая• 01 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот пока они сидят и не рыпаются больше вероятности что будет тихо мирно,ВВП только и ждет пока начнутся активные действия и наши первыми откроют огонь(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Складывается впечатление,что новая власть просто забила на Крым с мыслями :’мы уже навоевались..ваша очередь..разруливайте там в своем Крыму уже сами’......реально смешно и горько смотреть на Турчинова,который монотонным голосом выражает ноту протеста в адрес российских властей...при этом не отрывая взгляда от бумажки с текстом...
а может цель всех тех,кто затеял все эти события,была лишь одна- развалить Украину на части??? а наш народ как всегда одержимый идеями ’о светлом будущем без тирании’ ринулся осуществлять весь этот грандиозный замысел?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
\
Насчет этого полностью согласна...только в самые первые дни прихода к власти наверное стоило предусмотреть,что нужно бы съездить в Крым и предотвратить то,что происходит сейчас....но им некогда было...закон о языках-это ж было делом наипервейшей важности ( после этого других слов как ’идиоты’,извините,не нахожу)....или просто побоялись
Фрося_Бурлакова• 01 марта 2014
Девочки... Никогда народ на 100% не был доволен Президентом и ВР!! И всегда Там воровали. Но... Что касательно смены этой власти.... Янукович же только воровал!!!! Он он откровенно отбирал!!!!!! Все вновь приходящие много обещают..... Но давайте сами сделаем в мае правильный выбор!!!!!! С Народным контролем должно все пройти Честно!!! Дай то Бог!!!
Намакушка• 01 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Для того что бы сделать правильный выбор нужно из кого то выбирать. А из кого?! На манеже все теже. Неудачники, которые не смогли раньше к власти дорваться.
feerka• 01 марта 2014
нет
Аноним_645• 01 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
хотела вам ответить, лучше промолчу. вы просто не знаете, что Уже начали делать деяятели с новой власти в регионах ((((
и я кстати во всех ситуациях была за Майдан. Но за последние дни, просто ужаснулась (((
Напишите мне, пожалуйста, номер телефона, по которому я смогу все рассказать и мне АДЕКВАТНО помогут отстоять свои права и наказать того-кто заставляет воровать или работать только со своими структурами.
И тогда я ПОВЕРЮ ВАМ снова !!!!
3@йk@• 01 марта 2014
Теплилась надежда. Но уже не верю. А жаль.
Ledenchik• 01 марта 2014
Нет