Трохи злякана• Изменено 28 июня 2024
Покритикуйте. Вместо антиперспиранта
Увидела такой рецепт, чуток сока лимона, каплю масла чайного дерева - и смазать подмышки. Плюс в том, что не закрывает поры и дает выход поту, но запаха нет при этом. Самое интересное, что реально работает. Неужели нет минусов? Не щипет
Ленне-Рейма• 28 июня 2024
спиртом протирать( убивает эти вонючие бактерии)- аллергикам вообще огонь
Трохи злякана
• 28 июня 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Спробуєте напишете.
Так я спробувала, воно працює
Я не в теме• 28 июня 2024
Привет дерматит.а чем вам антиперспирант не угодил?они безопасны полностью
Я не в теме• 28 июня 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Одной соды достаточно
Зачем?)если куча дезиков.нивеи в еве по 65 грн,неужели дорого?)
Царівна Жабка• 28 июня 2024
Автор, масло впитается в одежду тем более эфирное и будут пятна. Если вам так охота применить его просто на мочалку с мылом капайте его и мойте подмышки.
Потребую апгрейду• 28 июня 2024
Ответ дляЯ не в теме
Зачем это мне писать? Автор хочет экзотики, я советую, от меня не убудет
Я не в теме• 28 июня 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Вам не жаль автора?)дерматит и ожоги получит))еще и насекомое грызануть может,на то месиво прилетит
Потребую апгрейду• 28 июня 2024
Ответ дляЯ не в теме
На какое месиво, на соду? Чего бы на нее насекомым лететь
Просто красавица• 28 июня 2024
Ответ дляЯ не в теме
содержат соли алюминия большинство
Я не в теме• 28 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
содержат соли алюминия большинство
И что?он безвреден
Хитрушка-чекушка• 28 июня 2024
Ответ дляЯ не в теме
чайное дерево как раз отпугивает
Кнопкотиць• 28 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
перекись тоже хорошо убирает запах
ещё сода
дезодорант алунит
ещё сода
дезодорант алунит
Все эти народные средства- фигня. Я сегодня в маршрутке чуть сознание не потеряла от вонищи потных подмышек
Кстати сама пользовалась алунитом. Он на лето вообще не годится. Даже дома ходить, то всего на пару часов максимум хватало.
Кили и Манджаро• 28 июня 2024
А Вас запах масла чайного дерева не смущает?) Как по мне, это дикая вонь сама по себе