Невгамовна шахиня• 28 июня 2024
Посоветуйте недорогой хороший отель на Сардинии
чтоб в их пешей доступности от классного пляжа был.
Невгамовна шахиня
• 28 июня 2024
Ответ дляНа паровозе
букінг, нє?
Варианты 400-500 евро/ночь( Ии хочется услышать отзыв об отеле из первых уст
На паровозе• 28 июня 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
а де ви шукали?
Точу ляси• 28 июня 2024
Недорогой и хороший на Сардинии? Я могу только недорогой на Миконосе и в Сен Тропе посоветовать
На паровозе• 28 июня 2024
Ответ дляТочу ляси
а що, міконос і сен тропе, це щось захмарне?
Невгамовна шахиня
• 29 июня 2024
Ответ дляТочу ляси
Относительно недорогой так сказать))) Дешевле 500 евро/сутки
Дама-мадама• 29 июня 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вот этот посмотрите. На полупансионе он что-то около 250 евро в сутки выходил. А вообще нормальные цены можно смотреть на лето 2025. Или вторую половину сентября 2024. На это лето уже поздновато.