Отжигающая• 28 июня 2024
Дівчата, поділіться гарними історіями після розлучення.
Просто хочеться оптимізму)
Пишу каліграфічно• 28 июня 2024
Нема. Розлучилася і живу 5 років одна з дитиною, одна мабуть і залишуся. Немає часу на відносини. Може після 40 як підросте...
Завтра не пью• 28 июня 2024
Начала мою прекрасную жизнь. Наконец-то сделала ремонт именно такой, как всегда хотела, все именно на той высоте и объеме как надо мне. Сменила работу на ту, которой горю и радуюсь. Узнала, что на СТО работают совершенно нормальные люди, и никто не думает, что женщина за рулём автоматически тупая курица. Сшила несколько вещей по своим эскизам, и получаю за них комплименты просто на улице. И да, я больше ничего не боюсь: ни старости,ни безденежья, ни того,что никому не нужна.
Я пані прохана...• 28 июня 2024
А я второй раз вышла замуж тоже не ахти, ну такое работаю, дочка от первого брака
Ніколи не збрешу• 28 июня 2024
Я в 25 вышла первый раз замуж, муж был хороший, в том плане, что умный, без плохих привычек, но какой-то без особой инициативы.
Мне стало скучно, в 34 ушла от него. Детей не было, не получалось. Только кот был.
Потом встретила своего мужчину, уже 7 лет вместе и двое прекрасных деток. Все супер у нас.
Коко Шанель• 28 июня 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
А почему вышли, и что не так?
Все возможно• 28 июня 2024
Розлучилась 5 років тому, чоловіка так і не зустріла, живу з дітьми.Тягну все на собі....але в цьому є і багато позитивних моментів))
Отжигающая
• 28 июня 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Клас! Захоплююсь такими жінками.
Червона ікорка• 28 июня 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Мужчину нашли?
Отжигающая
• 28 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
А шукали? На сайтах знайомств і т.д.
Завтра не пью• 28 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
Клас! Захоплююсь такими жінками.
Вы такая же, просто начните делать то,что хотите
Пишу каліграфічно• 28 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
Які позитивні напишіть
Готувати багато не треба?
Завтра не пью• 28 июня 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Які позитивні напишіть
Готувати багато не треба?
Полная свобода выбора. Не нужно учитывать ни чье мнение, только свое.
Пишу каліграфічно• 28 июня 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Це я знаю, я також сама. Думала щось ще знайду позитивне
Отжигающая
• 28 июня 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Та начебто все ок, виїхала за кордон, робота норм є і житло знімаю. Зовні гарна, струнка, 41 рік. Мабуть, колишній вбив в мені самоапевненість. Сказав, що я нікому не потрібна.
Поліцейський патруль• 28 июня 2024
Ща расскажу. У меня знакомая ну такая симпотная, 100 кило живого веса без хаты с 3 детьми от разных мужиков вышла замуж за красавца-миллионера на 10 лет младше, после того как развелась со своим васей. Щас вон лежит в монако жопу греет, а ее дети в швейцарии учатся.
Завтра не пью• 28 июня 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Мужчину нашли?
Сейчас мне не нужен мужчина,я счастлива от моей свободы. Возможно потом ситуация изменится, но я не уверена, уж очень мне хорошо сейчас
Хитрушка-чекушка• 28 июня 2024
Після розлучення як гора з плеч. Реально як нове життя - з´явилося купа часу для себе, для своїх бажань і потреб
ЧупакабраЗеБест• 28 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
а мамо , мамо как? на сардиниях?
Отжигающая
• 28 июня 2024
Дівчата, колишній із поліції, спецрозділ. Складно було це все...Ідеальна людина)))
Все возможно• 28 июня 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Які позитивні напишіть
Готувати багато не треба?
Готуєш що хоче і коли хочеш, після роботи можна лягти і лежати тупо втикати в ТВ, якщо стомилась, а не бігти прати/готувати/прасувати...Діти- підлітки, відносно самостійні, є більше часу для самої себе.
Отжигающая
• 28 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Це правда чи Ви потролити?
Поліцейський патруль• 28 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а мамо , мамо как? на сардиниях?
Та там і мамо, і 2 троюрідних тітки і навіть тузик в кругосвєтках вічно.
Прям заздрю
Помилуйте мадам• 28 июня 2024
Знайома розлучилася, познайомилася з іноземцем і виїхала за кордон з дитиною. Щаслива, живуть разом багато років. Інша знайома 48 років виїхала з війною, запросив британець, вони були знайомі раніше. Вона жила у нього, вийшла заміж за нього. Дочка вже доросла, живе самостійно
Помилуйте мадам• 28 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Шутка?
Отжигающая
• 28 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
Але Він залишився повністю вільним, дітей Ви тягнете.
Завтра не пью• 28 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
Неужели работа и жилье- это все что вам нужно? Наверняка ведь есть то, от чего горят глаза и сердце стучит быстрее? Вспоминайте или ищите заново. Появится интерес и все страхи и неуверенность уйдут
Помилуйте мадам• 28 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
Хто ідеальний?
Хитрушка-чекушка• 28 июня 2024
Чуєте, а чому у багатьох тут показником успішності після розлучення є друге заміжжя?