ВільнаНазавжди• 28 июня 2024
Как вы думаете что он чувствует?
Мы расстались
Ушла я
Понимаю что я была для него его же собственностью в первую очередь,а не любимой женщиной
Надеюсь хоть самолюбие задела
Как думаете?
Уже чисто женское во мне говорит 😈
Ушла я
Надеюсь хоть самолюбие задела
Как думаете?
Уже чисто женское во мне говорит 😈
Голена блондинка• 28 июня 2024
Автор, вы ведь хотите услышать, что он страдает и мучается,но прекрасно понимаете, что это не так. Он продолжает жить и даже думает о вас в разы меньше,чем вы о нем,увы.
Вам телефонограмма• 28 июня 2024
Ответ дляГолена блондинка
Вы не знаете наверняка сколько он думает...
Покорительная• 28 июня 2024
Только вы можете догадываться, зная ваши отношения, что он чувствует.Много факторов на это влияет, кто- то спокойно это принимает, кто- то страдает,одни быстренько ищут замену и находят, другие пытаются вернуть отношения.
Но если вы ушли, зачем думать, что он думает, чувствует, поставили точку и забывайте.
Тюрюнь_Тюнь• 28 июня 2024
Думаю, что ему неприятно и поэтому он пойдет в бар, снимет бабу и забудет о Вашем существовании.
Голена блондинка• 28 июня 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Совершенно точно ,что меньше,чем автор. Сотни исследований на эту тему есть. И здоровые мужчины, без психопатических диагнозов, выходят из отношений гораздо легче и быстрее,чем здоровые женщины
Вам телефонограмма• 28 июня 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не факт.
Мой так сразу не может: ему поговорить надо.