Бесбардак• 28 июня 2024

Collistar Anticellulite Cryo-Gel. Как подорожал этот крем...

Так грустно. На прошлой неделе покупала на мейкапе за 1100. Хоть он и заявлен как антицеллюлитный, беру его, потому что круто охлаждает и снимает усталость, помощь венам, подтягивание бонусом
В мейкапе уже 1500. Пару лет назад за 600-650 брала. Что за цены такие?! Скоро только пирожок с капустой сможем купить
Намазюкана нішою• 28 июня 2024
Так там же пів відра того крему, це не крем для обличчя 30мл за таку ціну
Все до блиску• 28 июня 2024
Так півлітри ж!
Білка в колесі• 28 июня 2024
О, помню тоже его покупала ради холодка когда не было кондиционера
автор Бесбардак • 28 июня 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
не важно
1100 тоже дорого, этого крема даже на месяц не хватает
качество супер, но вы же понимаете, что такое бедра намазать и икры
и сам факт, что это, когда цены на 50% резко скачут, прикрываясь иллюзорными скидками
Засомневаю• 28 июня 2024
Так так багато чого) я роки 3 тому сумку баглет(укр.бренд) другу іноземцю купляла за 1200 чи 1400, минулого року подивилась 4000)) і такого багато, ціни ростуть як скажені(
Слоник-тоник• 28 июня 2024
Ответ дляБесбардак
не важно
Нічогенькі у вас об´єми, півлітри на місяць крему йде
лаМпочка• 28 июня 2024
ціни ростуть як скажені
Луковая• 28 июня 2024
його треба ловити, коли він буває з гарною знижкою, теж ним користуюсь
автор Бесбардак • 28 июня 2024
Ответ дляЛуковая
так от схоже прогавила, купила нещодавно, хотіла на майбутнє замовити, а тепер думаю, може інші варіанти підшукати
Думаю нижче 1400 вже не буде
автор Бесбардак • 29 июня 2024
Ответ дляСлоник-тоник
так він же не сильно щільний
намастити потрібно, щоб був ефект
кожен вечір після душу, виробник взагалі 2 р на день радить
Моторошні троянди• 29 июня 2024
Я мониторю, когда цены падают. Они на мейкапе прыгают как блохи.
Та_все_ок_будет• 29 июня 2024
Я в брокарде взяла от Колистар средство двухфазное какое то для тела
Жду чтоб затестить
Тут как тут• 29 июня 2024
Ответ дляБесбардак
так він же не сильно щільний
намастити потрібно, щоб був ефект
Ага, не работать а только мазаться целый день)
Ну чтоб новую банку купить поскорее.
from Ukraine• 29 июня 2024
Ответ дляБесбардак
так він же не сильно щільний
намастити потрібно, щоб був ефект
И эффект есть? Он целлюлитные дырки прям убирает, после него рыхлости нет? Вы потом пленкой обматываетесь?
Не прохожу мимо• 29 июня 2024
Сегодня мой стоматолог сказал, что с июля коронки будут в два раза дороже. Потому что производитель мастерская, поднимает цену из-за электричества и дорогого сырья. Поэтому срочно делаем все сейчас.
Відірву та викину• 29 июня 2024
А який ефект від нього?