ВыФсеВрете• 29 июня 2024
Вінниця - ворожка, гадалка, викачка яйцями
Всім привіт. Може хто порадить людину з власного досвіду?
Дякую
Стріляний птах• 09 августа 2024
хочу порекомендувати гадалку і таролога Яну. Вона мені колись дуже допомогла, постійно тепер до неї звертаюсь. ЇЇ вайбер +380977787307
ВыФсеВрете
• 09 августа 2024
Ответ дляСтріляний птах
А на чому гадає?
ВыФсеВрете
• 30 августа 2024
Ответ дляАнастасія -79e6
Так вы кому то обратились?
Нет, ещё в поисках
Заюшка_хозяюшка• 20 сентября 2024
Выкладывайте наконец, исходные данные. Мы здесь Вам не только погадаем, но и определим нужно ли Вам к психиатру. Сохраним ваши деньги, личные данные и прочие чувствительные темы в будущем. Своим длинным языком и невежеством собираете аферистов и развязываете им руки.
SandraTaro• 20 сентября 2024
Роблю розклади на картах Таро та Оракулах долі. Діагностика ситуацій, відносин, негативу та магічного впливу. Гармонізація стосунків методом ритуалів. Сумма оплати виключно за погляд
користувача. Фото докази надаю. Заветрится у Telegram +380500314221