Добра всем!• 29 июня 2024
Кто в Швеции, Норвегии - там и правда депрессивно?
Или в фильмах неправда?
Харчовий тріль• 29 июня 2024
Видела шдевский фильм, снятый на шведских фьордах. Ничего там депрессивного и близко не было
Сиджу тихенько• 29 июня 2024
подруга с ребенком 2 года поколесило по Норвегии, там жилье бесплатное давали на определенный срок, вот и приходилось переезжать, возвращается домой
холодно и сыро
Говорю-балакаю• 29 июня 2024
Років за 200-300 країн, як таких не залишиться, якщо не змінять політику по іміграції. Враховуючи рівень лгбт там і рівень народжуваності. Нація вимирає.
Щепотка_совести• 29 июня 2024
Ну шведские фильмы я смотреть не могу .для меня депрессивные, тот же мост, например
Секретница• 29 июня 2024
Ответ дляСиджу тихенько
холодно и сыро
щас в тени +30 хочу в НОрвегию!!
Ленне-Рейма• 29 июня 2024
Колега вийшла заміж в Швецію. Судячи з постів, так, сиро, холодно, взимку темніє в 15:00. Але там є купа переваг, тому вона не сумує. Якщо ви залежні від сонця й тепла, мабуть, буде складно. А сусідка працювала в Норвегії, то також казала, холодно, сиро, але вона там була, щоб заробити. До речі, Данія, Нідерланди також з погодою скромно. Зато туди їдуть на заробітки, бо хоч мінімум там можна заробити, хоч і важкою працею.
Marinamariana• 29 июня 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Рок в за 200-300, может и человечества не будет . Зачем жить будущем , тем более таким далеким , в котором уже не будет ни вас , ни ваших детей, ни внуков , даже правнуков
Тень льва• 29 июня 2024
Звичайно, до всього звикаєш, але я колись пожила там 2 місяці, таке відчуття, що весь час голодна була🤣
Такє там все невкусне мені, нічого не хотілось.
Звичайно, форелі/лососі у рахунок не беремо)
Marinamariana• 29 июня 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну так в Одессе визитку темнеет в 16.00. Не особо разница
Чумачечая_• 29 июня 2024
Я жила в Шотландії взимку. Я думала що повішусь від депресії. Дощі, мокро, сиро. Сонце один раз за два місяці. Погода грає дуже важливу роль
МЧСница• 29 июня 2024
Ответ дляЧумачечая_
Что может быть депрессивней Украины?
Чумачечая_• 29 июня 2024
Ответ дляМЧСница
Что может быть депрессивней Украины?
Багато чого виявляється. Елементарно смак продуктів інший. Хочеться всього свого, українського.
Физрукая• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Только в Одессе той зимы три недели, а в северных странах 9 месяцев. И у нас зима - как у них лето. И в Одессе 300 солнечных дней в году, а там не более 100. И тому, кто привык к солнцу, это тяжело, когда постоянно пасмурно или дождь.
Ленне-Рейма• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Можна купу прикладів наводити. Але депресія в холодній чужій країні швидко накриває. Особливо, як нема житла, робота скромна, ще й погода. Знаю, про що говорю. Тому обираючи холодну країну, добре, щоб хоч трохи подобалася холодна погода та відсутність сонячного тепла.
Чумачечая_• 29 июня 2024
Ответ дляМЧСница
Что может быть депрессивней Украины?
Не а країні справа, а у відсутності сонця. Коли довго не бачиш сонця, можна кукухою поїхати.
Ленне-Рейма• 29 июня 2024
Ответ дляМЧСница
Что может быть депрессивней Украины?
Це зараз, бо війна. До війни навіть не рівняйте. В нас було дуже гарно.
Білий Лосик• 29 июня 2024
Ответ дляТрільчиха
Навіщо фотографувати людей?
Знаете, у нас в Одессе невозможно что-то сфотографировать без людей, даже в спальном районе. В центре - тем более.
Поэтому и возникает вопрос- если все так ярко и ни разу не депрессивно - где же люди?)
Міняйловна• 29 июня 2024
Ответ дляСиджу тихенько
холодно и сыро
Причина не холодно и сыро. А то что после года программы нет компенсации жилья, вот и возвращаемся. Потому что вытянуть самой нереально
Ашолюдискажуть• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
В Харкові взагалі в 15 вже починає темніти, а о 16 - ніч
Цигарний шланг• 29 июня 2024
Ответ дляБілий Лосик
Так за границей во многих странах именно так - людей мало)))
Если это только не курорт или туристическое место
Білий Лосик• 29 июня 2024
Короче, автор, все в фильмах правда). Вон уже фотки скинули такие же депрессивные, как и фильмы)
Ленне-Рейма• 29 июня 2024
Ответ дляБілий Лосик
Люди по домах сидять. Це туристом класно бути в Швеції, Данії, Норвегії, Нідерланлах. Жити на постійній основі на зйомному житлі - то зовсім не має нічого спільного з радісними емоціями туриста. Про роботу мовчу. В кого вона не офісна, не в теплі, не за комп‘ютером… то фарби псуються…