Marinamariana• 29 июня 2024

Я поступила плохо?

Такая ситуация . Было собрание собственников дома . Мы хотим турнуть наше ОСМД . Есть группа грамотных инициативных жильцов , они сегодня выступали на собрании с доказательствами и цифрами что ОСМД нас обворовывает . Рядом со мной сидела женщина от этого ОСМД и она фыркнула сквозь зубы « Безработные , делать им больше нечего». Эту женщину мне чисто по человечески жаль, она полненькая, видно личной жизни нет и грустная все время ., ну а потом я передала что она пробормотала , я ещё пыталась промолчать но вообщем сказала и у меня на душе теперь не очень хорошо как дед то подлость совершила , хоть и не сильную . Ну это как бить лежачего , хотя с другой стороны эта баба соучастница финансовой махинации и залезла мне в карман фигурально выражаясь .А вы как считаете , я поступила некрасиво ?
ТайТаке• 29 июня 2024
Лично я щетаю))) что у вас много комплексов.
автор Marinamariana • 29 июня 2024
Ответ дляТайТаке
И в чем вы видите этот комплекс в данной истории ?
ТайТаке• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Вы сделали как посчитали нужным а потом даете заднюю и что то там жалеете.
Мишка-шалунишка• 29 июня 2024
Покажите ей свои сандали.
КоКоКоКоКоКо...• 29 июня 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Покажите ей свои сандали.
и педикюр
автор Marinamariana • 29 июня 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
и педикюр
Зачем ?
КоКоКоКоКоКо...• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Зачем ?
Чтобы она умерла от зависти.
Говорилка• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Неуместное чувство вины.
Mrs.Sexuality• 29 июня 2024
Причём тут ее полнота? Вот наши бабы умеют приплести бред, который на голову не натянешь.
По делу обсуждать надо было, без личных бредней.
Mrs.Sexuality• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Зачем ?
Ну вы же эталон красоты?)
Mrs.Sexuality• 29 июня 2024
Передала она... ваша участь передаст?)
автор Marinamariana • 29 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Она реально некрасивая очень и такая тоска в глазах . Мне жалко ее
Говорилка• 29 июня 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
и педикюр
При помощи фака
автор Marinamariana • 29 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Передала она... ваша участь передаст?)
Что?
Mrs.Sexuality• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Что?
Проехали
Говорилка• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Направьте её к психологу и в спортзал за свой счет тогда ))
Mrs.Sexuality• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
А вы красивая? Давайте фото.
автор Marinamariana • 29 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну вы же эталон красоты?)
Что есть то есть 🤤
БезникаяЯ• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Лучше быть страшной, чем тупой.
КоКоКоКоКоКо...• 29 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
А вы красивая? Давайте фото.
Зайдите в профиль там в ее темках есть фото.
Mrs.Sexuality• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Что есть то есть 🤤
А что есть? Фото, сейчас вам быстро корону поправят, раз вы людей по внешности оцениваете
Будьте так ласкаві• 29 июня 2024
У вас докази є? Вони повинні мешканцям звітуватися за кожну копійку. От тільки тоді, як доведете документально, маєте право звинувачувати когось. У нас немає ОСББ, але родичі теж розказують дивні речі. Особливо, коли ти не живеш там, а все винен і винен. З іншого боку, я як бухгалтер, за своє життя стикалася з недовірою працівників. Бувало, доводила різними способами, і перевіряли через п´ятого десятого, все завжди пояснюю. Але в основному вони залишаються при своїй думці. Так що подумайте добре.
Mrs.Sexuality• 29 июня 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
автор Marinamariana • 29 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
А вы красивая? Давайте фото.
Я ещё не выжила из ума чтобы сюда фото давать
Mrs.Sexuality• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Та прям, видели мы ваши фото.
Как сказать выжили из ума, если его не было?)
КоКоКоКоКоКо...• 29 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Удалено администрацией...
автор Marinamariana • 29 июня 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Там ничего не разберёшь полупрофиль и волосами прикрыто .
Mrs.Sexuality• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• 29 июня 2024
Ответ дляТайТаке
Да ладно, счастливая же, молодая, замужняя и с бездной свободного времени
автор Marinamariana • 29 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Да вы что )) меня тут по плинтусам вчера оценивали и по педикюру . Докопаться можно до чего угодно