Відморожена• 29 июня 2024

Як ви можете довіряти лікарям

Ви бачили вже критику кремів з spf від сонця?
І використання бадів, вітамінів і суперфудів
А постійні аналізи хімічного складу косметики. Реально хтось в цьому розбирається, а не просто переказує далі?
А зміна дієт? То роздільне харчування було панацеєю, то вже категорично розкритиковане

Що далі? Ви впевненні, що через 5 років не виясниться, що зубний порошок негативно впливає на можливість зубів самовідновлюввтись. Чи ие, що щоденне миття волосся та й тіла змиває захисний натуральний барєр
Не говорячи вже про наслідки філерів та й взагалі всіх цих рецептів краси

Чи задумувались ви над тим, чим користуєтесь? Чи не відчуваєте себе зомбованою жертвою реклами?
Мerida• 29 июня 2024
Ответ дляУжгород
А, значит недостаток витамина д сам по себе не несёт никаких последствий для жизни?
У меня воспаления лёгких, например. И ещё другие. Да, совсем не несёт. А ещё может быть ловкость костей. Это из популярного

Цікавий писочок• 29 июня 2024
Ответ дляМerida
Расскажите. Какими продуктами дефицит Д понимать. Если правильно питаться.записываю
Полноценно. Яйца, масло сливочное, жирные сорта рыбы включите в рацион для начала. Прогулки до 11 и после 16 в солнечные дни. А если не помогает, ищите, почему нарушен обмен веществ, есть какая-то патология.
Ужгород• 29 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Несёт, может быть одним из факторов депрессивного состояния, к примеру
А может и не быть).
Может не в витамине д дело ?
Снегопадка• 29 июня 2024
Ответ дляЯ така бойова
Але читаючи їх, то це фуфломіцин)
Неправда
Пишусь завжди про шкоду фенобарбіталу і друге - при стенокардії препаратами вибору є інші групи і використання нецільових ліків погіршує прогноз
ТебеОноНадось• 29 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Дефицит белка вполне себе может стать причиной быстрого старения
Да, но момент: не на кожу белок нужно накладывать, а принимать вовнутрь )
Ужгород• 29 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
Нет,у меня ниже нижней границы
А кто определил эту границу?
Пацан к успеху шел• 29 июня 2024
Ответ дляУжгород
А может и не быть).
Может не в витамине д дело ?
Ну это как, если вы дорогу на красный свет переходите, не значит что погибнете пол колесами автомобиля
Пацан к успеху шел• 29 июня 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Вы первый абзац про питание писали
Снегопадка• 29 июня 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Активность - имела ввиду редко находится человек на солнце
Знаходження на сонці не корелює з активністю
Лежати на пляжі і плавати в критому басейні - де про активність а де ні ? Сонце тут нічого не вирішує

Суцільна зрада• 29 июня 2024
Ответ дляВесотехник
Шкідливістю миття кожен день ви явно погарячкували
Навіть тут були такі теми))
Ужгород• 29 июня 2024
Ответ дляМerida
У вас пневмония из-за недостатка витамина д?
Цікавий писочок• 29 июня 2024
Ответ дляМerida
А вы активно растущий организм? Обычно они страдают рахитом)) Или у вас уже старческий остеопороз? Тогда виноваты гормоны, а не вит Д.
автор Відморожена • 29 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
От а звідки ви це знаєте?
Бачила цілі книги про харчування, де пріорітет жирам. А білки вже не актуально так, як підростаючому поколінні - дітям, підліткам
Тож як ви визначаєте, яка інфа більш правдива?
Ужгород• 29 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Нет. Это не так.
Автомобиль я вижу собственными глазами и могу лично определить его опасность/безопасность для себя.
А вот эти все научные изыскания о необходимости принимать что-то в случае когда нет видимых проблем- мне не понятны. Я не могу их оценить самостоятнльно
Вся така шо куди там• 29 июня 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Я вернулась сказать огромное спасибо! Да, это то, что я чувствую интуитивно, скачала книги, буду изучать
Цікавий писочок• 29 июня 2024
Ответ дляСнегопадка
Неправда
Корвалол не лечит стенокардию, никто им не лечится в здравом уме, прекрасно знают, что приступ он не снимет. Вспомогательный успокаивающий препарат - да.
Кукусикиииииии• 29 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Вроде бы все разумные люди в курсе, что летом солнце полезное до 10-11 утра и после 16 вечера. И если кто-то тупо сидит на пляже весь день, тк «уплочено за неделю», то кто ему доктор?
Спф намазались и в домике))
Мerida• 29 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Так по теории заговора нет хорошего масла. А рыба так то вообще, ртуть и тяжёлые металлы. Как-то противоречит одно другому. Кстати, сегодня приехали на рыбалку рано утром. В 9 утра у меня уже была красная кожа. Я сгорела. Находясь на солнце в 9 утрп
Мerida• 29 июня 2024
Ответ дляУжгород
А может и не быть).
Может не в витамине д дело ?
Нет конечно. Это все выдумки

Кукусикиииииии• 29 июня 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Про серрапептазу не слышали? Как раз хирурги при переломах и рекомендуют!
Это вместо операции сейчас практикуют?
Пацан к успеху шел• 29 июня 2024
Ответ дляВідморожена
От а звідки ви це знаєте?
Белок - это строительный материал. Есть множество исследований про дефицит белка и его последствия
Снегопадка• 29 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Ось якраз замість того щоб піди до лікаря за нітратами і іншими рекомендованими - заливаються корвалолом і про це пишуть регулярно плюс фенобарбітал
Але кожен трактує як хоче і висновок - пишуть корвалол фуфломіцин
Мerida• 29 июня 2024
Ответ дляУжгород
А кто определил эту границу?
А кто придумал, что зелёный чай и цитрусы - это полезно?
Фізик-ядерщик заочно• 29 июня 2024
А до чого тут лікарі. Це маркетинг.
Inconvenient• 29 июня 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Да, все витамины нужны, выполняют функцию антиоксиданотов. Но в обычной еде их часто не хватает.
Но - есть версия, что и дозы витаминов завышены
А главное - у всех потребность разная. Усваиваются они по-разному, кстати
Есть разница между природными витаминами и синтетическими. И завышенные дозы вредны.
Пацан к успеху шел• 29 июня 2024
Ответ дляУжгород
Нет. Это не так.
Тоже не совсем так, автомобиля может не быть, он может внезапно появится на дороге и не успеть затормозить, в этот момент вы руководствуетесь не тем, что видите
Мerida• 29 июня 2024
Ответ дляУжгород
Пневмонии. Неоднократные. Тяжёлые. Но вы пишите - это все не от того. Да, я просто курю как сапожник.
Ужгород• 29 июня 2024
Ответ дляМerida
Нет конечно. Это все выдумки
Вы мне так и не ответили: у вас пневмония из-за недостатка витамина д? Я вас правильно поняла?
Мerida• 29 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Да-да. Именно так. Растущий организм.
Цікавий писочок• 29 июня 2024
Ответ дляМerida
Ну с продуктами - это другая больная тема)) Но какой выход, жить на одних таблетках, бред же.
Если у вас та4ая чувствительная кожа, нельзя столько часов находиться на солнце, сидите в тени, носите шляпу. Это же все индивидуально.