Відморожена• 29 июня 2024
Як ви можете довіряти лікарям
Ви бачили вже критику кремів з spf від сонця?
І використання бадів, вітамінів і суперфудів
А постійні аналізи хімічного складу косметики. Реально хтось в цьому розбирається, а не просто переказує далі?
А зміна дієт? То роздільне харчування було панацеєю, то вже категорично розкритиковане
Що далі? Ви впевненні, що через 5 років не виясниться, що зубний порошок негативно впливає на можливість зубів самовідновлюввтись. Чи ие, що щоденне миття волосся та й тіла змиває захисний натуральний барєр
Не говорячи вже про наслідки філерів та й взагалі всіх цих рецептів краси
Чи задумувались ви над тим, чим користуєтесь? Чи не відчуваєте себе зомбованою жертвою реклами?
Inconvenient• 29 июня 2024
Ответ дляМиззери
Раньше антибиотики назначали чуть что , моему сыну при каждом кашле помню антибиотики
Я молодая была и дурная , верила врачу
Очень жаль.
Цікавий писочок• 29 июня 2024
Ответ дляМerida
Потому что чтоб питать его кожей, нужно нон-стоп находиться на солнце. Голыми. Круглый год
Кто вам навешал такой лапши?))
Пацан к успеху шел• 29 июня 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Омега полнзна, витами Д?
А если человек сьест 5 кг за сутки?
Кстати. Что-то люди, ведущие малооактианый образ жизни, не выделяются молодостью и здороаьем.
Если отсутствие солнца созраняло молодость коди, звезды в первую очредь жили бы в подземных буекерах )
А если человек сьест 5 кг за сутки?
Им не надо это делать, ведь люди придумали спф
Горлаю зрання• 29 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Хватает, если правильно питаться
Нет давно правильных продуктов в нашем доступе, вы же не миллионеры!
Пацан к успеху шел• 29 июня 2024
Ответ дляМerida
Расскажите. Какими продуктами дефицит Д понимать. Если правильно питаться.записываю
Речь про антиоксиданты шла
ТебеОноНадось• 29 июня 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Солнца они не могут нас лишить.
Это они поняли, оно все равно есть.
А вот убить нас солнцем вполне вариант.
Завтра скажут, все в полдень загорать, это ах как полезно.
Дурачье и попрется.
Потом опытным путем поймет, что это плохо, по по ходу эксперимента какая-то часть таки умрет от солнечного или теплового удара.
Это они поняли, оно все равно есть.
А вот убить нас солнцем вполне вариант.
Дурачье и попрется.
Да, манипуляции - ввгодные кому-то. Хз, как на самом деле полезно. Наверное, сохранять холодную голову и потребоять все в меру. И спф, кому он нравится, и солнце )
Снегопадка• 29 июня 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Омега полнзна, витами Д?
А если человек сьест 5 кг за сутки?
Странная нить беседы
Малоактивный или активный способ жизни не связанный с солнцем и спф
Масса активностей происходит в залах - бассейнах и тд
Пацан к успеху шел• 29 июня 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Есть, просто многие не хотят заморачиваться
Ужгород• 29 июня 2024
Ответ дляМerida
Расскажите свою теорию. Пол часа на солнце и продукты?
А какие негативные последствия у вас от недостатка витамина д? Как это сказывается на вашем здоровье?
Пацан к успеху шел• 29 июня 2024
Ответ дляМerida
Вы со мной говорили про витамин д.. что он у вас в норме, потому что вы полноценно пытаетесь.
Это не я была
Аннуитет• 29 июня 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Не, пить можно и иногда нужно. Постоянно нельзя а большом количестве.
Ну я писала, що все є ліки і отрута одночасно. Важлива лише доза. Що як і отрута може бути ліками так і ліки можуть бути отрутою при перевищенні дози.
Суцільна зрада• 29 июня 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я недавно узнала, что моя подруга отрицает факт того, что люди были на луне. Меня это почему-то очень удивилр
Она онлайн-прихожанка церкви Свидетелей плоской земли))
’Кругосветное путешествие потому так и называется, что Земля круглая. Если бы она была шарообразной, то было бы шаросветное путешествие ’ один из аргументов плоскоземельщиков)
Пацан к успеху шел• 29 июня 2024
Ответ дляУжгород
Это даёт накопительный эффект, от небольшой недостачи витамина д вы не почувствуете, но в купе с другими факторами, это может быть очень значимо
Inconvenient• 29 июня 2024
Ответ дляАннуитет
Про сало та каву так само, у 80х сало і каву Боже збав їсти та пити гіпертонікам, тепер же все всім можна їсти та пити. Я сало не їм, а от каву люблю, хоч у мене і підвищений тиск трохи. І заварна кава ну дуже рідко може підняти мені тиск, від стресів та нервів тиск набагато частіше піднімається ніж від кави.
Таких прикладів - сила силенна.
Ужгород• 29 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
А, значит недостаток витамина д сам по себе не несёт никаких последствий для жизни?
Цікавий писочок• 29 июня 2024
Ответ дляМerida
Раньше маму новорождённого на печенье Мария держали, и на овсянке на воде. Сейчас мама ест и пьёт все. И результат такой же. Нет аллергии, колик и тд
Как раз наоборот. В 80-90 ни о какой диете для рожениц вообще не слышали, ели все. Ограничения были - чеснок и другие сильнопахнущие и алкоголь. Это к 2000м начался этот бред с диетами. А сейчас потихоньку возвращаются к разуму. Так же будет с витаминами и тд, вот увидите. На моей жизни уже несколько раз назначали некоторые продукты и лекарства вредными, а потом обратно полезными))
Пацан к успеху шел• 29 июня 2024
Ответ дляУжгород
Несёт, может быть одним из факторов депрессивного состояния, к примеру
ТебеОноНадось• 29 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Угу :) А еще чтобы созранить мододость и здоровье кожи, ее нужно питать. Ей нужны белки, жиры, углеводы (?), минералы, ферменты и прочие микроэлементы. В это тоже верят.
Не, это нормально.
Я вот верю, что маски из синей, зеленой глины - это лучший на свете уход. Главное - чтоб на душе было сплкойно и приятно :)
Не, это нормально.
Готова до другої• 29 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Это норма в 4 раза выше нормальной, скорее всего.
Нет,у меня ниже нижней границы
Я така бойова• 29 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Корвалол - успокаивающее средство, если им не увлекаться, хороший и дешевый препарат вспомогательного действия. Понятно, что если пить его рюмками, фенобарбитал навредит, как и любой передоз.
Але читаючи їх, то це фуфломіцин)
ТебеОноНадось• 29 июня 2024
Ответ дляСнегопадка
Странная нить беседы
Активность - имела ввиду редко находится человек на солнце
Пацан к успеху шел• 29 июня 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Не, это нормально.
Дефицит белка вполне себе может стать причиной быстрого старения
Ужгород• 29 июня 2024
Ответ дляМerida
Это комплекс
Понятно).
Сам по себе витамин д ничего не решает, но очень нужно поднимать его количество).
Вот только кому нужно - непонятно)