Бодіпозітівна• 29 июня 2024

Это нормально? Пить каждые выходные.

Они бывают иногда через 10 дней, иногда раз в неделю получаются, то есть раз в 7 дней. И вот начинаются выходные, то пятница вечером первый день пьянки у него. Иногда может быть в субботу продолжение. Его аргументы - да все мужики пьют.
Теперь дали 4 дня выходных. Празднование началось в среду вечером, четверг продолжение. Пятница перерыв. Сегодня утром ездил на машине. Ну и сейчас, по новой. Как же вечер субботы пропустить, не отметить.
Когда выпьет- поведение такое, много разглагольствует, обиды всякие вспоминает. Такой длинный монолог. Потом спит, на стол голову положит и спит, или на диване.
Про знакомого говорит , который если пьёт,
то конкретно, - ну не алкаш он, к этому времени он бы спился уже, тому 45.
Как Вам со стороны кажется такая ситуация?
П´яна вишня• 29 июня 2024
Алкаш

ротцвеники• 29 июня 2024
Пити можна по-різному. У вас швидше алкаш
Душа компанії• 29 июня 2024
Щотижня п´є? Алкоголізм прогресуючий. Це діагноз.
Дайте подумать• 29 июня 2024
Алкоголізм в запущеній стадії
ДелайКак_Я• 29 июня 2024
Вам еще не очевидно?
автор Бодіпозітівна • 29 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
Алкаш
Да? Грустно это. Я то не составляю ему компанию. Надоело это все наблюдать. Беспорядки на столе разгребать, мыть посуду.
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Хіба? Вам це ніби подобається, в ж з ним.

всегдаДаДа• 29 июня 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Дивно, що для вас безпорядок і брудний посуд - проблема, а не смрад перегарний і пʼяний брєд
автор Бодіпозітівна • 29 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Та все разом проблема.
автор Бодіпозітівна • 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Алкоголізм в запущеній стадії
Ну він зараз скаже, я не спився, під парканом не валяюся.
Радість моя• 29 июня 2024
Ну алкаш, да.
Прямо конкретный Пашка.
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Це ви себе можете так вмовляти тільки. Я знала таку як ви- до смерті ходила за алкашом (помер від цирозу), він її час від часу колотив, а вона казала яка він гарна людина, стільки якостей має, ну п´є іноді... Уявляю який це сморід. Якщо під алкоголем засипає за столом це вже аут, наступна стадія заснути і сходити під себе.
Тумба-юмба• 29 июня 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Они все так говорят
когдадеЦкие• 29 июня 2024
Это называется бытовое пьянство.
Он в принципе может прекратить пить, в отличие от алкоголика
Директриссимо• 29 июня 2024
А что он празднует то?
Радість моя• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Там уже сходить под себя было наверняка.
Riesling• 29 июня 2024
Нормально каждый день
А так слабак! Больной наверное
Бросайте
автор Бодіпозітівна • 29 июня 2024
Ответ дляротцвеники
А по різному це як? І до речі , йому за 50.
автор Бодіпозітівна • 29 июня 2024
Ответ дляРадість моя
Ну алкаш, да.
Прямо конкретный Пашка.
А хто такой Пашка?

Просто каралева• 29 июня 2024
У мого чоловіка так бухає сестра і всі вважають її алкашкою. 45 років. П´ятниця і субота - прямо свята для неї. І без п´янки ці дні не проходять. В усі останні дні нормальна людина. Працює, водить своє авто, не п´є. Коли відпустка, то там запой. Просто вино і просеко літрами щодня
Українська Мрія• 29 июня 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Он засыпает за столом

Чего ждете? Чтоб насрал на ковёр?
автор Бодіпозітівна • 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Один раз так і було, сам прав, в машинку пральну закинув постіль.
Радість моя• 29 июня 2024
Ответ дляБодіпозітівна
А хто такой Пашка?
Муж Иришки.
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляБодіпозітівна
І ви досі з ним... ноу комментс(((
Радість моя• 29 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
Прямо Волочкова на минималках🤣
автор Бодіпозітівна • 29 июня 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Это называется бытовое пьянство.
То есть как. Это интересно. Не так и плохо уж совсем, это бытовое пьянство?
когдадеЦкие• 29 июня 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Можно обойтись без нарколога.
автор Бодіпозітівна • 29 июня 2024
Ответ дляДиректриссимо
А что он празднует то?
Ой, думаете, поводов мало? Да и просто выходной- уже для него праздник.
автор Бодіпозітівна • 29 июня 2024
Ответ дляRiesling
Нормально каждый день
А так слабак! Больной наверное
Бросайте
Это Вы так шутите. Про каждый день.
автор Бодіпозітівна • 29 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
В неї є чоловік? Він не проти?