Не їм після шостої• 30 июня 2024
Вот так выглядит завтрак бедной семьи
На обед будут тушеные кабачки
Подтяжка• 30 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Смотря в каком количестве, от рыбы 40 грамм и маленького правильно созревшего авокадо вреда не будет
А я поняла, что мне подходит меню моего детства, а эти все заморские изыски только по праздникам,и потому что появляется изжога, аллергия и прочие проблемы с жкт, теперь подагра появилась,
Викасикрет• 30 июня 2024
Ответ дляМрію про пончик
Дві дорослих дієздатних людини одночасно залишились без роботи, проїли заначку та залишились без запасів за наявності городу? Чому ви дома сидите і ниєте в інтернеті замість того, щоби зараз десь вікна мити або не стоїте в магазині за прилавком? Чоловік ваш теж чайком накинувся і сидить в інтернеті?
Якщо ваша ситуація правдива, то ви просто безвідповідальні нероби.
Ні, чоловік пішов на роботу. Де я писала, що він в інтернеті?
Спішу - перекидаюсь• 30 июня 2024
Автор, приятного вам! Нормальный завтрак. Я люблю такое. А вот клеёнка - грусть грустная
Викасикрет• 30 июня 2024
Ответ дляМрію про пончик
Дякую за вашу пораду.
Не їм після шостої
• 30 июня 2024
Ответ дляМрію про пончик
Штош, а теперь живёте в другой квартире и едите худше
Временные трудности, прорвемся)
Штора с кисточкой• 30 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Я не тролю, денег очень мало. Мой идеальный завтрак тост с авокадо и слабосоленой семгой и яйцо
Автор, вівсяномлинець і дешево і смачно і можна любі начинки і солодкі і солоні.
Гарачий Чокалад• 30 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Байдуже скільки грошей, в мене один єдиний ідеальний сніданок 25років щодня яєчня з двох яєць
Не їм після шостої
• 30 июня 2024
Ответ дляПаспортний стіл
В оселедці не менше тих омегів та іншої користі ніж в лососевих, а коштує дешевше. Чи то некомільфошно їсти?)
А де той оселедець купити? І який? Вчора писали, що мойва і оселедець не дорого. Треба в упакрвкпх солоний брати , той що в мамлі, а мойву яку? Тикніть фото.
Love_Love_Love_• 30 июня 2024
Ответ дляПодтяжка
Тю...если я буду каждый день авокадо и сёмгу, мое здоровье не выдержит ..это не те продукты, которые нужно есть каждый лень
Ви серйозно?
Злюка бобер• 30 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Ааа, помідори зараз по 5 копійок, чи даром роздають?
Викасикрет• 30 июня 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Тю, я думала там овсянка на воде. Это не бедный завтрак у вас
От,і я про що. А то мене тут захейтили за безробіття))
сказочное_Бали• 30 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Мрію про пончик• 30 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Спробуйте в чурки купити.
Не їм після шостої
• 30 июня 2024
Ответ дляЗначит надо
Теж хотіла написати,що автор мабуть з раші.Як так можна до людей відноситись?Фу!Ось це найстрашніше-духовна бідність,а що на тарілці то не так важливо…
Я не хотіла когось образити, дійсно я висловилась грубо. Дякую, що підмітили
Злюка бобер• 30 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Огурцы по 40 и помидоры по 45, брала на рынке, у чурки. Самое дешевое, что нашла
Ще хтось каже’чурки’, в чурки немає національності?
Страхованная• 30 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
россиянка?
Не їм після шостої
• 30 июня 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Я роблю такий млинець, і з кабачків робила)
Злюка бобер• 30 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Раньше я жила в другой евартире, лучшей и ела лучше
Вигнали звідти за погану поведінку?
Не їм після шостої
• 30 июня 2024
Ответ дляЗлюка бобер
45 грн
Не їм після шостої
• 30 июня 2024
Ответ дляМрію про пончик
Спробуйте в чурки купити.
В нього овочі і фрукти)
Мрію про пончик• 30 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
В нього овочі і фрукти)
А де чурка стоїть? Я би з´їздила за помідорами по 45.
Не їм після шостої
• 30 июня 2024
Ответ дляМрію про пончик
На Виноградарі, напроти Сільпо
ДаЗдраПерма• 30 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Для меня даже помидоры дорого, вчера посмотрела цены, так и не купила ничего. Огурцы и яйца тоже есть.
Вчора в Сільпо
ЛижТолько• 30 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
ну сделайте пока без семги, а с авокадо и яйцом. Авокадо в Киеве недорогих полно
Дама-мадама• 30 июня 2024
Ответ дляСоседушка
А зачем прямо из сковородки? На тарелку нельзя выложить?
Здесь вроде завтраки бедных семей
всегдаДаДа• 30 июня 2024
Ответ дляСоседушка
Ничего себе вы едите, этого мне хватит на завтрак и обед.))
Дама-мадама• 30 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Меня тошнит от филе. После перенесеного ковида в 2021 обоняние не восстановилось. Организм хочет стейки красной рыбы и говядины)
Мраморной наверное?
Не їм після шостої
• 30 июня 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Вигнали звідти за погану поведінку?
Сама пішла
Сумка з негодою• 30 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
На Виноградарі, напроти Сільпо
О, сусідка. А оселедець у Сільпо купіть