Не їм після шостої• 30 июня 2024

Вот так выглядит завтрак бедной семьи

На обед будут тушеные кабачки
Кондуктор трамвая• 30 июня 2024
Ответ дляСоседушка
А зачем прямо из сковородки? На тарелку нельзя выложить?
А что вы с сосисонами сделали?

Соседушка• 30 июня 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
А что вы с сосисонами сделали?
Зарезала. Насмерть
Головний кошак• 30 июня 2024
Ответ дляМрію про пончик
Дві дорослих дієздатних людини одночасно залишились без роботи, проїли заначку та залишились без запасів за наявності городу? Чому ви дома сидите і ниєте в інтернеті замість того, щоби зараз десь вікна мити або не стоїте в магазині за прилавком? Чоловік ваш теж чайком накинувся і сидить в інтернеті?
Якщо ваша ситуація правдива, то ви просто безвідповідальні нероби.
Не зарікайтеся, ні я, ні ви не застраховані від непередбачуваних ситуацій, особливо в теперішній час
Кондуктор трамвая• 30 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Огурцы по 40 и помидоры по 45, брала на рынке, у чурки. Самое дешевое, что нашла
Как можно так людей называть?
ЯсноВидящая• 30 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
А вы с болот? Там принято людей восточных национальностей называть чурками, а у нас это таджики, туркмены, азербайджанцы и т.д.
З горіха зерня• 30 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
На помойке ещё посмотрите. Вдруг чурки подгнившие выбросили . И будет вам салат на ужин
Дуже дуже вумна• 30 июня 2024
Ниче себе бедный..помидоры по 60 грн
_Злата Ibra_• 30 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Я не тролю, денег очень мало. Мой идеальный завтрак тост с авокадо и слабосоленой семгой и яйцо
Б.. опять эта рыба и авокадо
Упругая попка• 30 июня 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Как можно так людей называть?
Нельзя.
То наверно в Белгороде так называют. Тролятиной пахнет

Упругая попка• 30 июня 2024
Ответ дляЯсноВидящая
100 процентов от туда
Я таке знаю• 30 июня 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нормальный завтрак, я бы ещё одно яйцо добавила. А вам надо красную рыбу с авокадо?)
У меня была красная рыба и черешня
Я богата
Володарка мрій• 30 июня 2024
Ответ дляМарфа Українівна
У моей мамы тоже чурки, банабаки, те, кто по украински говорил - селюки. Тоже Киев, но есть нюанс - маменька из рашки в молодости сюда приехала. Это шовинизм называется, если что.
Я думала в росии наоборот так не называют потому что часть росии и есть эти чурки. У нас это меньшинство поэтому обзываются
Черговий по кухні• 30 июня 2024
Я не бідна,теж їм помідори,не думала,що це для бідняків.
Мрію про пончик• 30 июня 2024
Сколько уже на Советчице было многосерийных сериалов «Трудно очень», а все продолжают находиться люди, всерьез жалеющие и сопереживающие авторам
Захекалася читать• 30 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
В нас зараз скрута з грошима, грошей нема взагалі і будуть ще не скоро. Десь через півмісяця. Просто незнаю як дожити. Є лише макарони і олія, на городі кабачок, цибуля зелена, стара картопля, молодої ще нема. То ж для мене ваш сніданок, це сніданок багатої сім´ї. В нас сьогодні на сніданок був лише чай.
Де ви?
Захекалася читать• 30 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
Я не нити і не просити прийшла. В житті різне буває. От так склалося, що обидва без роботи зараз. Запаси закінчуються. Консервація минулорічна є, стара картопля є, цибуля, кабачок, укроп вже є. Олія теж ще є. Проживемо якось. Поки чоловік гроші отримає. В мене теж робота намічається, але одразу ж ніхто не заплатить, як мінімум пів місяця треба якось жити. Тож сніданок автора мені б за щастя)) я про це хотіла донести свою розповідь, а не попрошайнічати))
Думаю можна знайти якусь підробітку на день за 500 грн. І купити хоч яйця, хліб, муку і т.д.
Кондуктор трамвая• 30 июня 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Я б в себя и не впихнула такой завтрак .
Не по бедности а привыкла , завтрак 3 конфетки с чёрным чаем .
А в меня если завтрак не лезет, то я и не впихиваю, просто полноценно ем, когда желудок готов и мне об этом сообщает))
Кондуктор трамвая• 30 июня 2024
Ответ дляLacrimo
Та ну, бідні сімї взагалі можуть не снідати. Або закидуються сухою Марією до дешевого чорного чаю без цукру. Яйця і овочі це уже дорого.
Бедность, в таком случае, и в голове. Нафига на ту Мрию деньги тратить, если можно испечь отличное печенье, на муке и раст. масле. Та же домашняя лапша, на соли и воде, без яиц, намного лучше дешевых, страшных макарон.
У меня не в деньгах дело, но провожу кучу экспериментов, в готовке)
Маю рацію• 30 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
))) только ниже ответила. Да, мечтаю и надеюсь, что скоро все наладится
Я вам этого от души желаю. Только не разводите, пожалуйста, снова тему бедные против богатых. Я три дня читала батл виниры против оон. А дома работы куча. Новый не потяну

Большой секретик• 30 июня 2024
Так це не бідна родина, а родина в якій не вміють готувати. Є мільйон страв з тих самих кабачків, а їсти їх тушеними як слиз - це особистий вибір.
Ворона• 30 июня 2024
Я думала, что завтрак бедной семьи это то, что не доели на ужин.
А сколько членов в этой семье?
Мрію про пончик• 30 июня 2024
Ответ дляВорона
А сколько членов в этой семье?
Автор и котя. Автор ест размазню из кабачков, купленных у хача. А котя есть куру, брокколи и цельнозерновые хлопья.
Думаю, автору, в целом, эта история понравилась, и он будет нам фотографировать свой люминарк достаточно часто.
Ну, не реже сковородки с пятью яйцами точно.
bibizyana• 30 июня 2024
Норм завтрак . 🍳
Любовь Калистратовна• 30 июня 2024
неплохо
нт как можно наесться тушеными качачками?
Любовь Калистратовна• 30 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
одно яйцо стоит меньше 3 гривен
продайте паркюу кило кабачков купите пару десятков яиц
Пи Пи Пилюля• 30 июня 2024
Ответ дляСоседушка
А что не так? На голове думаете очки интеллигентнее смотрятся, в виде обруча?
Подсказываю
и в качестве обруча, и как украшение стола, такое их использование - не менее дурной тон, нежели использование сковороды вместо тарелки
Любовь Калистратовна• 30 июня 2024
Ответ дляСоседушка
а зачем вы на фото очки вперли? считаете себя мегафо охудожником?
Борисфенка• 30 июня 2024
Ответ дляМаю рацію
Гарний був батл.
’Батл вініри проти ООН’ - в меморіз!!!
Соседушка• 30 июня 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я ела, и их сняла. Очки на голову вместо обруча я не надеваю)
66сезон666серия• 30 июня 2024
Хіба це поганий сніданок?