Птица секретарь• 30 июня 2024
Чего любовник не на фронте в штурмовиках?
Значит мой муж от бурятов должен ее спасать, а ее любовник будет к ней бегать от жены!
Тут ещё одна тема от нее была, как она его подозревает : он в сети, но не звонит ей, значит завел ещё одну любовницу! Страниц на 10, никак не могу ее найти. Там такие страсти были мама не горюй.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3554911
Невісточка ж• 30 июня 2024
И у меня и любовник ( бронь ) и муж ( выехал )
Не пойдут. Успокойтесь уже с вашими бурятами, от меня их придется спасать
Пампушечка• 30 июня 2024
Ответ дляШвендяю містами
А что в военкомате говорят?
Говорят - с ботами они не справятся)
Птица секретарь
• 30 июня 2024
Ответ дляШвендяю містами
А что в военкомате говорят?
Надо обращаться в ПНД, а не в военкомат.
С такими раздвоениями не возьмут. Сегодня она в своих фантазиях сделала аборт от афганца в Финляндии.
Дальше только хуже
Пампушечка• 30 июня 2024
Девочки, это ж о мане речь, неужели вы не поняли? Там, по моему, проблемы с головой большие.
Роздратована шкіра• 30 июня 2024
Кто захотел пошел , кто не захотел не пошел . Вижу как люди меняются как получают выплаты после гибели близкого человека, там корона вырастает и печали нет никакой . А мне такого не нужно , мой дома будет
ПешитеБесАшипок• 30 июня 2024
Ответ дляШвендяю містами
А что в военкомате говорят?
Что после 60-ти не берут.
Птица секретарь
• 30 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
А от нас вы что хотите? Тут не тцк
Любовничка на фронт
Пусть поволнуется за любимого. Вместе с женой будут ему передачки высылать.
Забагаловка• 30 июня 2024
Куча мужчин не на фронте. Каждый чей-то муж и любовник. Ловите всех на улице и отправляйте в штурмовики
Анчо Ус• 30 июня 2024
Ответ дляПтица секретарь
Любовничка на фронт
Будет сделано 🫡
Птица секретарь
• 30 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
Так она орет, что все должны идти на ноль.
В сухом остатке:
У бывшего мужа отсрочка - досматривает мать инвалида 82 лет.
Сына она в 38 лет в начале войны выпихнула в Польшу : бабка инвалидка вывезла , теперь сынуля фронт польский боронит под Калининградом.
Любовник тоже не на нуле, а дома.
Всех мужиков распихала по заграницам и отсрочкам, а нам чешет про то, что все должны
В сухом остатке:
Любовник тоже не на нуле, а дома.
Вареничніца• 30 июня 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Да кто там знает, что с кем будет. Наша влада непередбачувана.
Забагаловка• 30 июня 2024
Ответ дляПтица секретарь
В сухом остатке:
Любовник тоже не на нуле, а дома.
В сухом остатке:
Любовник тоже не на нуле, а дома.
У Мани работа такая - чесать)
Ответ дляПтица секретарь
В сухом остатке:
Любовник тоже не на нуле, а дома.
В сухом остатке:
Любовник тоже не на нуле, а дома.
Я правильно понимаю, что вы объединили в своей голове все темы, которые по вашему домыслу принадлежат одному человеку? И теперь создали свою тему, чтобы возмутиться этим вымышленным персонажем?
RaminaSonne• 30 июня 2024
Та який там любовнік і моря у маньки, я вас умоляю.
Такі ж вологі фантазії, як і перманентний дроч на бурятів.
Писала вона тут пару років тому, що чоловік кинув і одружується із іншою, і як її це штирило, бо вона ’багато ваги набрала останнім часом’ ©.
Там потолок - заробити кілька десят гривень своєю писаниною, та щоб на цигарки вистачило.
Очевидно ж, що нема ані сім´ї, ані будь-яких інтересів у людини, що цілодобово написує по форумах 5 завчених фраз зі скрипту.
Ответ дляАтланта
Это любимое развлечение местных баб) они решили, что отсутствие пробелов после знаков препинания - это отличительная черта маньки/исиды/камиллы