Поумничка• 30 июня 2024
Дуже втомлене лице
За ці два роки дуже спортилось лице, постійний недосип, все попливло.
Крім уколів, як думаєте, масаж, процедури можуть покращити щось?
Порекомендуйте будь ласка щось🥺
36 років.
Порекомендуйте будь ласка щось🥺
36 років.
Блакитна устриця• 30 июня 2024
Ответ дляФайна пані
Чем хорошо?
Для этого возраста лицо выглядит очень хорошо. Естественно, не раздуто гиалуронкой. Вот сон бы наладить.
Копуша• 30 июня 2024
Ответ дляФуліганка
У вас вес
Зараз маю трохи зайвої ваги,але так у мене було і при 55 кг,таке обличчя
Блакитна устриця• 30 июня 2024
Ответ дляbibizyana
Филлеры только помогут. Но аккуратно, с хорошим врачом. Чтоб не раздуло как кольку котлету)) ну и ботоксом пройтись.
И , автор, не расстраивайтесь. 🌸 вечно молодым никто не будет
В таком возрасте уже начинать уколы? А потом будет как наша известная советчица, которая вчера выставила фото с отдыха- лицо, будто её пчелы покусали.
Маю декілька думок• 30 июня 2024
Ответ дляLilian-nochka
Чего?результат на грани фантастики будет
А вы делали? Можете порекомендовать врача?
Мурзилка• 30 июня 2024
Ответ дляbibizyana
Посоветуйте пожалуйста такого косметолога! К которому колька не ходит.
Знаю бакси• 30 июня 2024
Ответ дляБлакитна устриця
А хто это ?
Мурзилка• 30 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
вот за что люблю Советчиц, что даже у тени на стене, они могут разглядеть плывший овал
Да ну там же видно. Складка какая. Лишний вес есть. А автор худее , потому не так сильно идёт миграция жировых пакетов. Чем больше жира тем больше он провисает. Сама сейчас с лишним весом и морда атас( если бы меня увидели до войны и сейчас не поверили бы что это я. Заболела в подвале и начался подострый тиреоидит , после него гипотиреоз. С весом ничего сделать не могу. Хоть одну воду пей , стоит и отеки самое некрасивое .
Мурзилка• 30 июня 2024
Ответ дляLilian-nochka
Пластика нижней трети зато на таком типе старения деформационном даст бомбический результат.при нем морщин нет зато
Можно липолитиками облегчить нижнюю треть , потом среднюю волюметрик если есть склонность к отекам и будет уже хорошо.
Мейк-ап форева• 30 июня 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Дело не в возрасте. Дело в типе старения и коже.
Ужас как все советуют филлеры автору колоть
Блакитна устриця• 30 июня 2024
Ответ дляЗнаю бакси
А хто это ?
Престарелая звезда, тема о которой была в топе двое суток)) у которой муж нехорошую болезнь принёс домой и это обсуждали всем форумом.
Мурзилка• 30 июня 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Можно штрафную, для тех кто пропустил ссылку пожалуйста
karkusha.biz.ua• 30 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
Чому боїтеся уколів? Якщо знайдете професіонала, то це геть не страшно. В цю частину, що у Вас на фото робиться 4 прокола з кожної сторони і на 8 місяців забуваєте про проблему.
ключевое ’ якщо знайдете професіонала’:((
Библиотекарь• 30 июня 2024
Ответ дляКопуша
Я сама маю проблему,але так боюсь уколів,але і ці зморшки донизу від губ так погано виглядають.
А вам скільки років?
Вільний митець• 30 июня 2024
Ушел подкожный жир, за ним и ткани опускаются. Но не все так страшно, лицо на свой возраст
Lilian-nochka• 30 июня 2024
Ответ дляМурзилка
Нельзя.оно не даст ничего
Библиотекарь• 30 июня 2024
Ответ дляbibizyana
Зачем ждать 50? Красивой нужно быть здесь и сейчас 🌸
Так шрамик перед ухом будет, а не хотелось бы. Ну и доктора найти сложно, риски.
Блакитна устриця• 30 июня 2024
Ответ дляМурзилка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3561136 но там очень много страниц.
А я с Рио-де-Житомира!• 30 июня 2024
Наколоти всякої халепи зараз щоб через 10-15 років лице перетворилось на попу? Може краще висипатись і нормально харчуватись? Ну не буде шкіра після 30 як до, і не буде ніхто виглядати в 60 як 30річна леді, навіть з уколами. Ну не той вже організм і шкіра. Може бабулєнция накачана і думає що виглядає вона гуд, але ніфіга вона не гуд, просто бабка яка ще щось накачала.
Малая Налегке• 30 июня 2024
Ответ дляbibizyana
Думаєте катлєта не міг хорошого спеца найти і заплатити?)))
З
Що ви радите?(((( філери
Це зло
З
Що ви радите?(((( філери
Це зло
Малая Налегке• 30 июня 2024
Ответ дляbibizyana
Ок. Зло 🦹♀️- не используйте.
Сколько Вам лет? Какие процедуры проходите?
44. Масажи і фейсбілдінг.