Море Счастья• 01 марта 2014

Идея подарка для папулечки на 60 лет, поделитесь, кому не жалко

Цель подарка как бы не одарить, а подчеркнуть и показать нашу всеобъемлющую любовь к нему. Стоимость не важна, спасибо!
Аноним_643• 01 марта 2014
Мини-видел фильм с вашими совместными фотками

Аноним_643• 01 марта 2014
Ой,видео
Аноним_573• 01 марта 2014
Путевку им с мамой на Мальдивы с прямым перелетом на 3 недели. Я бы, имея такую возможность, подарила такое своей маме. Побаловала бы ее
Любава11• 01 марта 2014
А мы мини-мойку Кёрхер подарили) Папа рад) Мама - нарды из оникса)
автор ДАВ • 01 марта 2014
Ответ дляelenka72
Ой,видео
придумали уже дерево с фотками нашей семьи, фильм наверное сложновато сделать. Но за идею СПАСИБИЩЕ!
Играюся• 01 марта 2014
А интересы какие? Подарите большой телек. от большой любви, в этом возрасте они смотрят с удовольствием. И с 3D очками.
luchik_• 01 марта 2014
Нашему дедушке и папе скоро 50 лет)
Из материального подарка-мобильный телефон
Душевное-открытка своими руками,внуки принимают активное участие

В прошлом году моему родному отцу тоже было 50 лет и я заказывала вышитый портрет ,там где мы с ним вместе.
автор ДАВ • 01 марта 2014
Ответ дляАноним_573
К сожалению такой возможности я тоже не имею ((( Да он бы и не поехал, домосед.
Капуста Маша• 01 марта 2014
Видео, у меня у мужа часто заказывают, он делал хронологию с фото, и видео, заказчик говорил что на юбилее все плакали, но это дорого.

Аноним_578• 01 марта 2014
Мы свекрови на 60 лет делали часы с фото на холсте. Оригинальный подарок и память
Аноним_643• 01 марта 2014
Ответ дляДАВ
Закажите тогда слайд-шоу с музыкой и спецэффектами,я заказывала здесь на сайте всего за 60грн. Незабываемые эмоции
Анонимус Я• 01 марта 2014
Сестра от нас всех отцу видео на диске заказала, наши фотки под песни о дочках и папе!! Класс получилось