Куплю орехи• 01 июля 2024
Курсы английского языка для школьников. Оплата за месяц наперед. Пропуски
Как у вас на курсах с пропусками занятий? Можно перенести деньги за занятие на след месяц? Можно отработать в текущем месяце пропущенное занятие? Если заболел, то переносятся ли деньги или сгорают? И как вы относитесь к тому, что платите деньги за пропущенное занятие?
Янка-угомонись• 01 июля 2024
Ничего не переносится и не обрабатывается. Нормально отношусь. Ребенок мало пропускает
Смурфик• 01 июля 2024
Если пропускает, то у нас предоставляется запись урока, это сейчас занимается онлайн. Деньги никогда никуда не переносились, даже когда занимался оффлайн.
Радість моя• 01 июля 2024
если 2 недели болел и есть справка от доктора - то переносятся на след. месяц. Если просто не захотелось идти потому что пошел дождь - то ничего не переносится и не отрабатывается
Куплю орехи
• 01 июля 2024
Почему же такая реакция на репетиторов, если те просят оплату за месяц наперед без отработок?
На курсах деньги сгорают за пропуски.
Доход стабильный все хотят получать и курсы и репетитор.
На курсах деньги сгорают за пропуски.
Радість моя• 01 июля 2024
Ответ дляКуплю орехи
На курсах деньги сгорают за пропуски.
ну потому что считают, что репетитор то такое. Зачем ему деньги
По репетиторам. У нашего типа депозит. Вносишь оплату за один урок и она у него лежит. И каждый урок оплачивается. Если ученик отменяет занятие за 15 мин или вообще не приходит без предупреждения - депозит сгорает. Пока не внесешь - занятий нет
Муркошечка• 01 июля 2024
Оплата за год(немного дешевле) или помесячно вперёд. Занятия не переносятся, за год можно взять 3 дополнительные консультации, если пропустил/не понял.