#Пойду_кгадалке• 01 июля 2024
Вы правда думаете,что в 40 лет со старта серьезные отношения найдете?)
Две темы сгеодня - одна автор под 40 с иностранцем - типа ничего не хотела от него, но обиделась,что был только секс) И вторая - про знакомства и серьезность со старта, при этом жить вместе не планирует))
Это какой-то разрыв шаблона. Вы хоть определитесь, серьезно несерьезно не бывает.
Вы хотите, чтобы мужчина хбыл серьезным, при этом сами хотите типа быть независимой) Я понимаю это желание, когда вам 20. Но когда вы его формулируете в 40...
вы же понимаете, что очередь уже не стоит из желающих?
Единственный враиант - это если вы готовы обеспечивать альфонса. Тогда да, выбираете и носом крутите, но при этом полностью обеспечиваете его.
Я вообще думаю, что в Украине теперь с мужчинами в целом проблема, а учитывая,что в 40 у нас почему-то считается пенсионным возрастом, шансов очень мало.
Вариант - иностранцы, либо вообще страну менять. Вон в Италии 40 - это самый расцвет.
Пишу з калідору• 01 июля 2024
сомневающиеся никаких отношений даже в 20 не построят. А и в 40 и даже в 60 обладая мудростью и харизмой можно удачно выйти замуж.
ФсеСама• 01 июля 2024
Мне 37. Я рассчитываю выйти замуж удачно и родить детей. Зачем мне несерьёзный?
#Пойду_кгадалке
• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
И очередь уже не стоит, и в очереди ни у кого уже не стоит. И шо делать бедной тетке в 40 лет?!
ну не все тетки, давайте честно) вот правда, и в 60 замуж можно)
Атятя_тётя• 01 июля 2024
Принаймі п´ять таких жіночок знаю, але жодна з них не з тих, хто сумнівається.
#Пойду_кгадалке
• 01 июля 2024
Ответ дляФсеСама
и много желающих?
#Пойду_кгадалке
• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Все верно, да только товарный вид уже немного б/у
а в 60 уже не вид привлекает, вы не знали?
ФсеСама• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
В 45? По моему 37 это еще рановато для замужества.
Я считаю себя молодой. Со здоровьем у меня все хорошо.
Додаю напруги• 01 июля 2024
Половина порадниць з-за кордону пишуть, там 40- молодість, так що не переживайте за них
Помаранчова душа• 01 июля 2024
В 20 только у дур желание выйти замуж, а в 40+ это вполне естественно, пора уже думать о гнезде)
Пишу з калідору• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Это зависит от человека. И да, мужчинам не всем на первом месте обертка. Сейчас можно любую клушу примарафетить и подкромсать на свой вкус в любом возрасте. А вот душевность и хозяйственность не перекроишь на заказ.
В воскресенье за много лет прогулялась по пешеходному мосту. Поразило знаете что? молодежь.. много толстых ужасновыглядящих и плохо одетых девушек. Вот они уже бу с юности.
#Пойду_кгадалке
• 01 июля 2024
Ответ дляДодаю напруги
я за них и не переживаю) у них больше шансов найти кого-то
Ответ дляПишу з калідору
Жирная женщина в молодости это просто брак воспитания и отстуствие культуры жратья.
#Пойду_кгадалке
• 01 июля 2024
Ответ дляПишу з калідору
хозяйственность?) ну это из области старых традиций, я думаю.
Прилипало• 01 июля 2024
Ответ дляПишу з калідору
Кому нужна эта хозяйственность?не ценят ее
Ждушечка• 01 июля 2024
Ответ дляПишу з калідору
Но интересно, что большинство таких девушек, толстых и ужасных, идут под ручку с парнем.
#Пойду_кгадалке
• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Не о гнезде , а шее на которую можно сесть. Ведь в 40 бедной тетке в разводе уже тяжело работать! Пора и для себя пожить!
такие точно никого не найдут
Винник• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Олень не обделен рогами, тока мозг в него не встроишь
Ох, как вас жизнь то помотала
ФсеСама• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Считать и быть сами знаете. В 20 людям гораздо проще строить отношения для семьи. А если уж досиделись до 37, то слишком много вопросов к вам возникает на эту тему.
Ну может у вас и есть какие-то вопросы. Но я по мужчинам)