#Пойду_кгадалке• 01 июля 2024
Вы правда думаете,что в 40 лет со старта серьезные отношения найдете?)
Две темы сгеодня - одна автор под 40 с иностранцем - типа ничего не хотела от него, но обиделась,что был только секс) И вторая - про знакомства и серьезность со старта, при этом жить вместе не планирует))
Это какой-то разрыв шаблона. Вы хоть определитесь, серьезно несерьезно не бывает.
Вы хотите, чтобы мужчина хбыл серьезным, при этом сами хотите типа быть независимой) Я понимаю это желание, когда вам 20. Но когда вы его формулируете в 40...
вы же понимаете, что очередь уже не стоит из желающих?
Единственный враиант - это если вы готовы обеспечивать альфонса. Тогда да, выбираете и носом крутите, но при этом полностью обеспечиваете его.
Я вообще думаю, что в Украине теперь с мужчинами в целом проблема, а учитывая,что в 40 у нас почему-то считается пенсионным возрастом, шансов очень мало.
Вариант - иностранцы, либо вообще страну менять. Вон в Италии 40 - это самый расцвет.
Винник• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Пошли переходы за правду...
Не, просто констатация правды.
Ждушечка• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Пошли переходы за правду...
Слушаете, я вот только сейчас поняла. Вы ж как зазывала на ярмарке. Подогреваете любую тему резкими и неоднозначными комментами, не давая ей угаснуть. Это ваша работа?
Ждушечка• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Тема про меня или тетку которая мечтает поймать жениха в 40 лет?
Я про вас спросила в теме про тетку.
Ждушечка• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Я не ищу мужика в 40 лет. Еще вопросы есть?
А я не спрашивала про мужика. Мой вопрос выше.
Помаранчова душа• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Не о гнезде , а шее на которую можно сесть. Ведь в 40 бедной тетке в разводе уже тяжело работать! Пора и для себя пожить!
Ну тётки с мозгами из замужества голыми не выходят)) но на шею да, в любом возрасте не плохо сесть.
Ждушечка• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
На Ваш вопрос выше я уже написала всем страждущим в другой теме.
Если Вы проявлете интерес к моей личности, откройте новую большую тему про меня и я устрою вам большую пресс конференцию.
О, ну ясно-понятно.
Сито для думок• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Все верно, да только товарный вид уже немного б/у
Хирургия и косметология в помощь
И опять про возраст , оглянитесь вокруг куча толстых , некрасивых, низкорослых людей и больных
Но почему-то акцент на женщин и на возраст
Словно других проблем быть не может.
Вот толстые , некрасивые , тупые и больные замуж легко выходят а 40 летние не-не-не))
Хотя именно возраст это то на что ты точно повлиять никак не можешь но его делают недостатком , это как ?
Вот как раз возраст меньше всего считаю преградой в построении отношений (просто искать ровесника )
Словно других проблем быть не может.
Ответ дляМиззери
Словно других проблем быть не может.
Женщине в 40 искать мужика 40?! Та вы что?
Борець за гаманець• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Иностранные мужчины выбирают ровесниц, а не малолеток
220В• 01 июля 2024
К чему этот треп? Мне почти 40, в 23 я была согласна на прогулку и все потому что красивый. Сейчас если не обеспечун, не соответствует всем моим хотелкам, о встрече, отношениях или сексе и речи не идет.
220В• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
И очередь уже не стоит, и в очереди ни у кого уже не стоит. И шо делать бедной тетке в 40 лет?!
Жить в свое удовольствие
220В• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
и? не нравится, проходим, не задерживаем других покупателей
220В• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Считать и быть сами знаете. В 20 людям гораздо проще строить отношения для семьи. А если уж досиделись до 37, то слишком много вопросов к вам возникает на эту тему.
Вася, гоу хоум
220В• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Ты обеспечиваешь или мне искать другого? 🤔
Напланетянка• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Откуда у вас эта информация? Кому проще? У кого вопросы возникают? У вас?
Vitamina1407• 01 июля 2024
Точно что разрыв вашего шаблона. Мыслите узко очень.
Мой папа встретил прекрасную женщину когда ему было 50,ей 47. Живут 10 лет очень хорошо,как будто всю жизнь вместе. И за иностранцев после 40 выходили.
И есть еще несколько примеров,но у вас видимо миссия женщин расстроить здесь,позлорадствовать.
Трактор Віка• 01 июля 2024
Что вы предлагает делать тем, кто в 40 лет оказался без отношений? Завернуться в саван?