#Пойду_кгадалке• 01 июля 2024

Вы правда думаете,что в 40 лет со старта серьезные отношения найдете?)

Две темы сгеодня - одна автор под 40 с иностранцем - типа ничего не хотела от него, но обиделась,что был только секс) И вторая - про знакомства и серьезность со старта, при этом жить вместе не планирует))
Это какой-то разрыв шаблона. Вы хоть определитесь, серьезно несерьезно не бывает.
Вы хотите, чтобы мужчина хбыл серьезным, при этом сами хотите типа быть независимой) Я понимаю это желание, когда вам 20. Но когда вы его формулируете в 40...
вы же понимаете, что очередь уже не стоит из желающих?
Единственный враиант - это если вы готовы обеспечивать альфонса. Тогда да, выбираете и носом крутите, но при этом полностью обеспечиваете его.
Я вообще думаю, что в Украине теперь с мужчинами в целом проблема, а учитывая,что в 40 у нас почему-то считается пенсионным возрастом, шансов очень мало.
Вариант - иностранцы, либо вообще страну менять. Вон в Италии 40 - это самый расцвет.
Пишу з калідору• 01 июля 2024
Ответ дляЖдушечка
Но интересно, что большинство таких девушек, толстых и ужасных, идут под ручку с парнем.
Нет, идут они с подружкой замухрышкой.
Я искренне удивилась. Раньше все же молодежь была иная. Красивее и спортивнее.
Пишу з калідору• 01 июля 2024
Ответ дляПрилипало
Кому нужна эта хозяйственность?не ценят ее
Если вам не попадались нормальные мужчины . то не обобщайте , что ’ не ценят’. Ценилась во все времена. И будет цениться. А вы учитесь ценить себя и делать правильный выбор партнера.
Чумачечая Весна• 01 июля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
ну не все тетки, давайте честно) вот правда, и в 60 замуж можно)
Может для вас будет сюрприз, но очереди только переспать стоят в любом возрасте. А женится ни в каком. Хоть 20, хоть 22. Свою пару еще найти надо.
И в любом возрасте случаются такие обидки, она подумала, что он серьезно, а он свалил в закат
Напланетянка• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Женщине в 40 искать мужика 40?! Та вы что?
Согласна, мужик в 40 - это уже пузатое нечто. Поэтому я в 40 имею 30 летних любовников
Чумачечая Весна• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Считать и быть сами знаете. В 20 людям гораздо проще строить отношения для семьи. А если уж досиделись до 37, то слишком много вопросов к вам возникает на эту тему.
И поэтому в 20 уже все офигенно семейные? Я бы порадовалась за ваш мир фантазий, но к сожалению, он только ваш
Ждушечка• 01 июля 2024
Ответ дляПишу з калідору
Нет, идут они с подружкой замухрышкой.
Я много вижу как раз спортивных и худых, ну одеты конечно не на мой вкус, но мода же ж. Полных меньше среди молодежи, но есть и как правило парочками идут.
Чумачечая Весна• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
В 40 это уже алканы, нарки, безработные и с детьми.
Женщине в 40 нужен олиграх средней руки, лет 60-70. Желательно с кваритрой и кучей хронических болячек. Вот примерно такой бизнес план нужно писать!
Смените окружение и вообще оглянитесь вокруг себя. Кто все эти люди, покупающие квартиры в новостройках, стоящие в пробках на хороших машинах?
И самое главное, обратите внимание на женщин, сидящих рядом))
Прилипало• 01 июля 2024
Ответ дляПишу з калідору
Я хозяйственная,мой парень ценит. Только мне то что от этого? Или я должна его за деньги ценить?делаете из женщины рабыню
Пишу з калідору• 01 июля 2024
Ответ дляПрилипало
у вас что с головушкой?
что за триггер рабства?
хотя откуда мне знть как именно ’ ценит’ вас ваш парень.. может даже букетик цветов не купит.. не говоря уже о большем.
В моей семье мир и муж крутится вокруг меня..
я не рабыня и мыслей даже никогда подобных не было..
Прилипало• 01 июля 2024
Ответ дляПишу з калідору
у вас что с головушкой?
что за триггер рабства?
Тогда что для вас хозяйственность?все делать одной.?
Прилипало• 01 июля 2024
Ответ дляПишу з калідору
Нет, идут они с подружкой замухрышкой.
Не завидуйте молодости. Аж так и поет морали читать,как у бабки 50+
Пишу з калідору• 01 июля 2024
Ответ дляПрилипало
это по ходу для вас.
Я хозяйственна иначе - ставлю задачи по дому, а муж обеспечивает их исполнение, путем оплаты необходимого, помощниц по дому и т д. Я даже мороженое в дом не принесу сама.. не потому что не могу\не умею, просто не носильщик.. я хочу - мне привозят. На закупке могу поприсутствовать, но в роли ’консультанта’ что лучше купить. Да. в холодильник разложу продукты. и то, только потому что считаю что именно я порционно это сделаю разумнее. Но купить, оплатить, занести в авто, привезти и занести на мою кухню- это не я.. Мало того, вчера были в магазине, меня муж оставил под кондиционером, а сам пошел за авто на парковку, чтоб я не ходила по жаре и вышла сразу в подогнанный к входу автомобиль.

НО!!! Я в его глазах хозяйка - расхозяйка, умело веду хозяйство и грамотно расходую бюджет. Хотя описав бы здесь траты многие пришли бы в ужас.
Помните, очень многое, в основном все зависит от женщины в доме. Вот только женщиной нужно быть УМЕЛОЙ и Мудрой.
Не зря есть истина, что женщина - шея. И от того как вы умете своей ролью ’ ветреть’ , будете или загнанной лошадью с мыслями рабыни, или счастливой уверенной женщиной, которую носит мужчина на руках и восхищается всегда и во всем. И всячески помогает. Даже в быту.
Пишу з калідору• 01 июля 2024
Ответ дляПрилипало
Не смешите. Молодость - красива. А там... неуважение к себе и ленивые мамаши, не давшие дочерям ничего..и я не о материальном.
Прилипало• 01 июля 2024
Ответ дляПишу з калідору
И что должны мамаши дать дочерям?
Прилипало• 01 июля 2024
Ответ дляПишу з калідору
это по ходу для вас.

Вести хозяйство это не то значение которое обычно вкладывают в обществе в слово ’хозяйственность’
Пишу з калідору• 01 июля 2024
Ответ дляПрилипало
И что должны мамаши дать дочерям?
Почитайте книги...
Не хочу тратить время и рассказывать банальнейшие понятия.
ОливьЕЖечка• 01 июля 2024
Ответ дляФсеСама
Мне 37. Я рассчитываю выйти замуж удачно и родить детей. Зачем мне несерьёзный?
где вы ищете?? на сайте?
Поміркована думка• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
в 60 уже отталкивает а не привлекает
Тю. Моя бабушка в третий раз вышла замуж в 69. Что привлекало или отталкивало в ней ее мужа, если он подарил ей свою половину квартиры?
И как часто вам в ваши не-шестьдесят дарят квартиры?
220В• 01 июля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Если женщина красивая и ухоженная, то возможно конечно.
А страшные и неухоженные тож хотят деняг и любви 🤔
220В• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
нет конечно, если ей 40, то нужен мужик до 30
Апрель Ивановна• 01 июля 2024
Мне 40+, в прошлом году вышла замуж. Встречалась только серьезными мужчинами, Не жила ни с кем гражданским браком. У меня 2 детей. Много было предложений о гостевом браке с вариациями, жить гражданским браком. Мне такое было не надо, то и я отказывала, разумеется, таким мужчинам. С будущим мужем встречались без секса пару месяцев, потом он сделал предложение, поженились. Спать начали до росписи
Мозговая пилочка• 01 июля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Половина порадниць з-за кордону пишуть, там 40- молодість, так що не переживайте за них
Яке там.там треба батрачити,як папа Карло.Таке як я там не була і не бачила.Одиниці є на утриманні.
ФсеСама• 01 июля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
где вы ищете?? на сайте?
Я пока занимаюсь собой, учусь, саморазвитием.
Соображалочка• 03 июля 2024
Ответ дляПишу з калідору
сомневающиеся никаких отношений даже в 20 не построят. А и в 40 и даже в 60 обладая мудростью и харизмой можно удачно выйти замуж.
Лично я в 19 лет, будучи сомневающейся, построила отношения с бывшим мужем