Вишнёвая Леди• 01 июля 2024
У подруги постоянные истерики касаемо ребенка
На каждый пук истерика. Сегодня ребенок с кровати упал, пополз и свалился, она в скорую мчалась , чуть ли не орала в трубку, но с ребенком все ок
И так во всем
Как реагировать?
И так во всем
Как реагировать?
Аноним_1858• 01 июля 2024
С пониманием реагировать.
Я истерики не устраивала, но помню каждый опасный случай с ребенком, а их было немало. И о каждом страшно вспоминать. Ведь одна ошибка и все, ребёнок калека, или ещё страшнее...
Вишнёвая Леди
• 01 июля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы у неё живёте или она у вас?
Отдельно. Но буквально час назад разрывался телефон от истерики и ужаса.
Летчица• 01 июля 2024
А зачем реагировать? Вы медработник? Можете помочь разрулить ситуацию с травмой ребенка лучше больницы или скорой? Если нет и такие истерики вас напрягают вежливо объясните это. Если адекватная поймет. Я до рождения ребенка тоже детных подруг и выслушивала и жалела. Родила. Кроме родни никого не напрягаю жалобами. Только если есть конкретная просьба или вопрос. Но и с подругами и их детьми сюсюкаться перестала. Говорю что в детях не разбираюсь и устаю от своего
Раз одела не бу• 02 июля 2024
Тревожится за ребенока, это оч тяжело для нее
Вылезет потом неврозами бедняге