Запароленое одеяло• 01 июля 2024
Чи пасує колір помади?
Чи краще той, що завжди?
Такий колір, бо на відпочинку
Глубоководная селедка• 01 июля 2024
Шерлоки, неужели никто не нашел ее инсту?)) мне прямо интересно она сама это пишет или не она?
Запароленое одеяло
• 01 июля 2024
Ответ для75В
Ой , вам без этого вашего вечного раскраска хорошо, прям моложе выглядите
То я ж геть ще молода
Неваляшкина• 01 июля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Я была уверена что не сама, но тут писали какое-то расследование, с выводом что сама, но я не помню подробности.
Мелочунь• 01 июля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Да находили когда-то.
ЭтаваНиМожетБыть• 01 июля 2024
Мать моя женщина! Нет, этот цвет вам не идет, и вообще попробуйте блески для губ, не такие насыщенные.
Паратруперсупер• 01 июля 2024
Вам краще більш нюдові відтінки. Але може якщо ще очі нафорбувати і тон вирівняти, то буде норм
ЛеньГуглить_правда• 01 июля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
То я ж геть ще молода
А вы видите, что вы выходите за контур губ? Поэтому ваша помада смотрится растекшейся дешевой мазней.
ВыФсеВрете• 01 июля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Скоріше, не вона, фото з сьогоднішної сторіз, обрізане до тексту. Своє фото логічно було завантажити з галереї, не обрізаючи голову
пьЯНА• 01 июля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
А що там за текст?
Запароленое одеяло
• 01 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Таня, ви в Польщі похарашелі
Я зараз в Берліні
пьЯНА• 01 июля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я зараз в Берліні
О, вже в Берліні!? А була недавно в Польщі. Шустра Таня
Запароленое одеяло
• 01 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Ага, екскурсійна програма насичена
Весела бджілка• 01 июля 2024
Да,вам идут яркие цвета.но христа ради,красьте ее ровненько,расчешите и уложите брови.и как глаза красите,тушуйте тени