Оно само купилось• 01 июля 2024
Странная соседка немка и собака
Мы недавно переехали, стали только узнавать все, и вот пару раз встретили собаку соседей. Гулял с ней мужчина, и наши собаки очень классно друг с другом играли. А потом вместо мужчины была женщина, я как раз шла со своей и думала что наши собаки поиграют, но она свою притянула к себе. Я поздоровалась, говорю мы соседи - она свою собаку тянет и выдавила "Окей". Тю, думаю, ну ладно.
Больше того мужчину (ее мужа) мы не видели, гуляет теперь с собакой эта женщина, и она мало того что не здоровается, так еще и собаку всегда свою стала к себе прижимать и когда не дай боже встретимся. Моя собака на поводке возле меня, то есть необходимости жать свою собаку у нее по сути нету.
У меня такое чувство (или интуиция) что она немного ку-ку эта тетка, и думает что я беженка и хочу увести ее муженька.
Как мне себя вести? Я с ней тоже не здороваюсь и просто иду мимо, но если честно обидно - собаки классно играли. Ну и мне стремно чтобы она не насрала мне на балкон например из мести, реально мне кажется у них с мужем кризис. Ей лет 45-50, двое детей лет по 16
Добавлю просто чтобы не было наездов - обычно тут люди доброжелательные и здороваются первые, тем более она знает что мы соседи. Больше мы с ней нигде не пересекались, чтобы у нее был какой-то негатив. Моя собака здоровая, маленькая и добрая.
Плекаю думи• 02 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
я просто как недавно перехавщая не хочу чтобы та мне под дверь насрала)))
капец параноики
Элементарная общеизвестная статистика.
Не стройте из себя наивную.
Кроме того, многие украинские беженки по умолчанию в поиске немецкого мужика. Это тоже всем известно.
Просто, умная женщина.
Возможно, ещё и с негативным опытом в анамнезе.
Не стройте из себя наивную.
Просто, умная женщина.
Поросенка• 02 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
так нечего тут все темы читать подряд, я уже вам написала. попробуйте работать и тогда будет меньше времени сидеть тут столько времени
я бы работала, но света нет.
Оно само купилось
• 02 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
Элементарная общеизвестная статистика.
Не стройте из себя наивную.
Просто, умная женщина.
Не стройте из себя наивную.
Просто, умная женщина.
а можете статистику показать? ну чтобы наглядно, а не вы врали
я подожду
Плекаю думи• 02 июля 2024
Ответ дляПеченюшка
А зачем аж 2 темы накатали, если вы его 2 раза видели?
Вам совсем скучно и это единственное развлечение?
Да, автор явно не работает.
Иначе времени на подобную фигню не было бы и мысли были бы в другом русле.
Плекаю думи• 02 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
опять ее просто встретила, не здрасти ни досвидания. Это такое не свойственное немцам поведение. тут я иду просто мусор выносить, вначала сама ходила морду кипричей и все со мной первые здровались, одна подошла сказала что мы соседи, вторая
а эта очень странная
Вам явно дают понять, что не хотят с Вами общаться.
Чё Вы прыгаете в лицо?
Оно само купилось
• 02 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
Чё Вы прыгаете в лицо?
можете привести пример где я прыгаю в лицо?
Плекаю думи• 02 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
ну типаж когда мужику 40: родили детей, его тянет на молодых или на сторону, его баба агрессивная и всех подозревает кто не дай боже ему улыбнется. А тут еще и я беженка. так вижу.
Ну и?
Оно само купилось
• 02 июля 2024
Ответ дляПоросенка
я бы работала, но света нет.
странно, интернет у вас зато постоянно есть без света, не сходится
Плекаю думи• 02 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
интуитивно чувствую. не знаю почему. может конечно и мои фантазии
но я ее с мужем гуляющей с собакой ни разу не видела
по отдельности
и ее с детьми видела, но не семьей
и мужик ее такой улыбчивый, видно что что-то не так в семье. что она ему неинтересна. а ее параноит
по отдельности
и ее с детьми видела, но не семьей
Чё Вы лезет в чужую семью?
Это их дело. Разберутся.
Ну не хотят люди с Вами общаться. Это их право.
Вы очень назойливая и напряжная, судя по всему.
Это их дело. Разберутся.
Оно само купилось
• 02 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
Чё Вы лезет в чужую семью?
Это их дело. Разберутся.
а где я лезу в их семью? можно пример
Плекаю думи• 02 июля 2024
Ответ дляПеченюшка
Что у вас в голове? 🤦♀️
Человек вышел выгулять собаку, а вы его семье уже и кризис пришили и диагноз жене установили.
Если даже и так - какое автора дело?
Украинский менталитет: я вижу, что женщина против общения, но все равно буду общаться с ее мужиком.
Буду лезть в глаза этой женщине.
Это все считывается.
Автор, это их жизнь,их страна и их выбор.
Буду лезть в глаза этой женщине.
Это все считывается.
Плекаю думи• 02 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
что вижу то и говорю. Интуитивно так чувствую. а интуиция и наблюдательность у меня хорошая
Просто, ситуация для Вас типичная.
Знакомая Вам.
Плекаю думи• 02 июля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Ситуация может и частая, но о женщине вы пишите нехорошо, это вас не красит.
Именно.
У женщины, видимо, тоже интуиция хорошая.
Оно само купилось
• 02 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
Если даже и так - какое автора дело?
Буду лезть в глаза этой женщине.
Это все считывается.
Буду лезть в глаза этой женщине.
Это все считывается.
ну так баба против общения, мужик не против. он что ее вещь чтобы с ним никто не разговаривал? пусть табличку на него повесит. уже с собакой не погулять и не поздороваться, а то ж уведут.
в глаза лезть это что еще такое - мне с собакой по воздуху теперь на прогулки летать? тчобы не дай боже не пересечься? а то ж мы соседи, помните? мусор вынесу а там мужик - всеее, буду бежать домой срочно и отворачиваться упаси боже
Оно само купилось
• 02 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
Именно.
мне до ее престарелого мужа нет никакого дела. У меня есть мужчина
Плекаю думи• 02 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
что вы несете? Вы думаете украинцы от немцев отличаются вообще как-то внешне? И цепляются и что-то хотел - это вы что имеете в виду? Унижаете либо себя либо своих соотечественниц такими высказываниями, если вы считаете что украинцы - это джамшуты. Позор вам
Менталитету у Вас разные.
Немка бы приняла ситуацию, не общалась бы тоже. Это все спокойно, без надрыва. Потом бы все выбросила из головы.
Вы же лезет в чужую семью (понимая, что женщина против Вашего общения с ее мужчиной,указываете, что Вам по барабану и все равно будете общаться).
Лезет этой женщине в глаза вечно.
Положите ее на форуме...
Лезет этой женщине в глаза вечно.
Положите ее на форуме...
Оно само купилось
• 02 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
Менталитету у Вас разные.
Лезет этой женщине в глаза вечно.
Положите ее на форуме...
Лезет этой женщине в глаза вечно.
Положите ее на форуме...
что вы несете?))) где я лезу в семью и этой женщине в глаза?) мне как с собакой гулять, дорогая или мусор выносить или в магазин ходить?)
Коко На Страже• 02 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
Вы ж выше писали, что мужчине 50. Через 5 сообщений помолодел уже на 10 лет).
Коко На Страже• 02 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
та нафиг они мне сдались, поймите. мы с собакой классно играли их
ну и поздороваться типа вежливо, я привыкла что все тут такие, кроме этой с мордой кирпичем
Может, она боится, что ваша собака недообследована и чем-то заразит ее собаку? Поэтому и держит поближе к себе, чтобы контакта не было. Дома муж еще получил, за то что разрешил собакам поиграть. Причина не в час, как женщине, а в питомцах.
ИМХОля• 02 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
капец параноики
Так оставьте её в покое и никто вам не будет срать под дверь, она не хочет развлекать вашего бобика, имеет право, также как игнорить вас и не здороваться, вы там никто...
4есотка• 02 июля 2024
Ну так вот, только вчера смотрела историю измен. Вот именно так муж одной итальянки и начал трахаться с соседкой, собачек они выгуливали😏 правильно делает))
Файно Замало• 02 июля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
я не немка, но хозяйка огромной собаки (очень крупная порода), и да я прижимаю Марселя, так как маленькие собачки не всегда дружелюбны и адекватны. За мужа не переживаю))
Це ви дуже лояльно про пробніки висловилися. Це реально жах, голова маленька, мізків немає. Кидаються на мого лабра, як скажені оси. Він дуже врівноважений і не реагує. Але так, мені простіше обійти мілкоту оту, і милоту ця гавкуча дрібнота в мене ніяк не викликає.
Идеальная оптимистка• 02 июля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Я всё равно здороваюсь и со странными) немцы не такие как мы. Принимаю людей такими, какие они есть.
Здороваетесь даже если не здороваются с вами?
маминаБубочка• 02 июля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да. И они в ответ тоже начинают здороваться рано или поздно. Только один непробиваемый сириец, с которым мы всегда едем с одной остановки) вот с ним спустя 2 месяца перестала здороваться)
Ms. Искренность• 02 июля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Автор, у меня ситуация один в один)))) Германия, вожу ребенка на тренировки, с ней в паре занимается девочка, привозит папа. Они тут давно живут, русскоговорящая семья. Пару раз оставался, трындели за жизнь, политика, война итд. На следующую тренировку приехала мама той девочки, я и с ней вполне дружелюбно пообщались, все ок. Но папа больше не остаётся, привез-уехал-приехал-забрал ребенка. Мне скучно, но переживу))
Ой,не могу. Все влюбляются в них
Плекаю думи• 02 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
Вы прекрасно понимаете, о чем я пишу. Не утрируйте.
А если не понимаете, то и не поймёте.
Плекаю думи• 02 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
Я Вам с конкретными примерами написала.
Ваше поведение прогнозируемо и считывается по Вашей подаче.
Но Вы не поймёте. Уже понятно.
Плекаю думи• 02 июля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Как в женщине - скорее да, чем нет.
В собаке ли тоже - это вопрос. Все может быть.
Плекаю думи• 02 июля 2024
Ответ для4есотка
У меня у соседей две собаки одной породы среднего размера.
Спрашиваю, как так решились на двоих собак? + у них недавно ребенок родился.
Они ответили, что изначально у них было по одной собаке, из-за собак и познакомились.
Акуна_Матата• 02 июля 2024
Я бы Вас опасалась, потому что такое: ’Ну и мне стремно чтобы она не насрала мне на балкон например из мести, реально мне кажется у них с мужем кризис. ’ может прийти в голову не совсем адекватному человеку.