Оно само купилось• 01 июля 2024
Странная соседка немка и собака
Мы недавно переехали, стали только узнавать все, и вот пару раз встретили собаку соседей. Гулял с ней мужчина, и наши собаки очень классно друг с другом играли. А потом вместо мужчины была женщина, я как раз шла со своей и думала что наши собаки поиграют, но она свою притянула к себе. Я поздоровалась, говорю мы соседи - она свою собаку тянет и выдавила "Окей". Тю, думаю, ну ладно.
Больше того мужчину (ее мужа) мы не видели, гуляет теперь с собакой эта женщина, и она мало того что не здоровается, так еще и собаку всегда свою стала к себе прижимать и когда не дай боже встретимся. Моя собака на поводке возле меня, то есть необходимости жать свою собаку у нее по сути нету.
У меня такое чувство (или интуиция) что она немного ку-ку эта тетка, и думает что я беженка и хочу увести ее муженька.
Как мне себя вести? Я с ней тоже не здороваюсь и просто иду мимо, но если честно обидно - собаки классно играли. Ну и мне стремно чтобы она не насрала мне на балкон например из мести, реально мне кажется у них с мужем кризис. Ей лет 45-50, двое детей лет по 16
Добавлю просто чтобы не было наездов - обычно тут люди доброжелательные и здороваются первые, тем более она знает что мы соседи. Больше мы с ней нигде не пересекались, чтобы у нее был какой-то негатив. Моя собака здоровая, маленькая и добрая.
Оно само купилось
• 02 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Понимаю соседку еще больше. Вы для них третий сорт, очки розовые снимите.
это вы для себя третий сорт, и по себе судите всех
маминаБубочка• 02 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
что вы несете? Вы думаете украинцы от немцев отличаются вообще как-то внешне? И цепляются и что-то хотел - это вы что имеете в виду? Унижаете либо себя либо своих соотечественниц такими высказываниями, если вы считаете что украинцы - это джамшуты. Позор вам
Конечно, отличаются. А если немцы ещё и темы ваши почитали бы, шарахались бы как от прокаженной.
Оно само купилось
• 02 июля 2024
Ответ длямаминаБубочка
чем отличаются?
или вы выглядите как джамшут? ну так не все же такие. Большинство не отличаются
маминаБубочка• 02 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
чем отличаются?
Украинки все с нохтями, бровями и многие с губами)))) и большинство раскрашивает лицо)) и губы ярким обязательно намазаны)))
Оно само купилось
• 02 июля 2024
Ответ длямаминаБубочка
это миф созданный рашистской пропагандой. надеюсь вы его распространяете не сознательно
маминаБубочка• 02 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
Типа я не в Германии и у меня нет глаз))
Да, для немцев мы чужие странные люди, которых они очень неохотно будут принимать в свой круг. Но внешне обычно они приветливы. А в ближний круг мне и не надо.
Оно само купилось
• 02 июля 2024
Ответ длямаминаБубочка
у меня есть друзья немцы и не один, так чтобы вас добить. в близкий круг запустили, праздники празднуем вместе и день рождения. таких как вы описываете не видела ни одной
маминаБубочка• 02 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
Ой, все) вы меня добили)) успокойтесь уже
у меня на курсе из 14ти девочек нет ногтей только у 4х))
Оно само купилось
• 02 июля 2024
Ответ длямаминаБубочка
и что? у меня тоже маникюр, но нет губ и макияжа например, вообще с лицом ничего не делаю.
а вы стало быть тоже с ногтями и губами, или вы не украинка?
Оно само купилось
• 02 июля 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Я уже читала это , вы не угомонитесь со своим псом!
хватит сидеть круглосуточно тут тогда и не придется все читать
Пригаю-цибаю• 02 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
маминаБубочка• 02 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
Я и дома выглядела как ’не украинка’) ни губ, ни бровей, ни ногтей, ни нарощеных ресниц) и почти без макияжа) но по нам видно, что мы- не они. Мы другие. Это не плохо, но это факт.
Оно само купилось
• 02 июля 2024
Ответ длямаминаБубочка
это вы лично о себе. Вы им другая и чужая. так бывает да.
а не за всех украинок расписывайтесь. вот видите, вы не выглядите и ногтей нету - но своих обосрали что все такие, а вы одна походу на 44 миллиона другая. фу, вы жертва мизогинии и пропаганды
маминаБубочка• 02 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
Капец вы зануда
Гуляю босоніж• 02 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
я не строчу., а вы зачем тут все сидите 24/7 и читаете все темы? флуд - это ваш коммент
А Вам бы хотелось, чтобы тут разные люди сидели и недолго? Чтобы одну и ту же трольную хрень про собачью дружбу и злую тетку можно было несколько раз запихнуть?
Оно само купилось
• 02 июля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
тут и сидят разные люди, слава богу. Но есть и такие как вы, которые круглосуточно на форуме, возможно вам стоит выйти на работу чтобы не проводить тут все свободное время
Гуляю босоніж• 02 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
А может Вам? Я хоть только читаю перед сном, а Вы еще и темы создаете одинаковые
Оно само купилось
• 02 июля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
я создала всего 2 темы, и особо не слежу что тут пишут в отличие от вас. не врите про перед сном, вы тут круглосуточно поэтому и читаете все темы
СпайдерВумен• 02 июля 2024
Ну не хочет с вами общаться. А вы уже и диагноз поставили и смех и грех. Про третий сорт это правда. Ну и стереотипы про одиноких неадекватных беженок. Хотя большинство будут мило улыбаться.
Оно само купилось
• 02 июля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
так ее на чай никто и не звал чтобы общаться. А собаке дать своей поиграть и поздороваться как по мне не криминал
про третий сорт - это миф поддерживаемый вами и рос пропагандой
Плекаю думи• 02 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
ок, пускай. это не меняет ситуацию
Вам же писали в прошлой теме, что она мужику из-за Вас устроит разборки.
А Вы: ’Мне все равно. Я все равно буду с ее собакой и мужем гулять. Бо наши собаки дружат’.
Видимо, это у Вас на лбу написано.
Плекаю думи• 02 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
так я ей прямо сказала что наши собаки играют, но она продолжает своего блохастика (с) жать к себе. тут что-то другое имхо
у нее сеттер, не прям какая огромная собака
вот только что их видела, бежала со своей собакой и поводок на поясе))) ни здрасти морда кирпичем
Что Вы к ним пристали?
Отстаньте от людей.
Поросенка• 02 июля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Ну ты гляди, сегодня писанина больше предыдущей темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3559005
Вторую неделю автора не попускает
вот оно чё. а я думала у меня дежавю
Оно само купилось
• 02 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
Что Вы к ним пристали?
Отстаньте от людей.
та нафиг они мне сдались, поймите. мы с собакой классно играли их
ну и поздороваться типа вежливо, я привыкла что все тут такие, кроме этой с мордой кирпичем
Оно само купилось
• 02 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
Видимо, это у Вас на лбу написано.
так это я фантазирую и обсуждаю тут. на лбу у меня ничего не написано, я гуляю со своей собакой и можем встретиться по пути вот и все, а можем не встретиться
я не гуляю с ее мужем и их собакой, они мне не нужны. Наверное та упоротая также думает. раз мужу ее слово сказала то завтра он уже у меня жить будет
Плекаю думи• 02 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
что за бред? как можно было достать? я его два раза видела.
собаки поиграли и разошлись каждый в свою сторону
ага ранимый 50летний мужик или сколько там ему. плачет небось напугался)
Теперь, оказывается, 2 раза.
В прошлой теме: ’Собаки играют, как обычно’.
Автор, ту женщину можно понять.
Вы ж не отмазаетесь от них и не уйметесь.
Автор, ту женщину можно понять.
Оно само купилось
• 02 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
Теперь, оказывается, 2 раза.
Автор, ту женщину можно понять.
ну, и? да, два раза и собаки два раза играли
да, я преследую ее и ее мужа. вот выйду с собакой и жду пока они выйдут а потом давай с ней разговаривать
может уже уйметесь, а?
Поросенка• 02 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
может уже уйметесь, а?
может уже уйметесь, а? вторая тема на одну тему.
Оно само купилось
• 02 июля 2024
Ответ дляПоросенка
так нечего тут все темы читать подряд, я уже вам написала. попробуйте работать и тогда будет меньше времени сидеть тут столько времени