Тріль підпільний• 02 июля 2024

Я могу пережить часы без света, но эти генераторы!

В 4 метрах стоит генератор, раньше он тише работал, теперь очень громко. Как трактор под окнами. Я могу 5 часов без света побыть, но слушать этот рев 5 часов - пытка( в комнате духота не закрыть окна..
bibizyana• 02 июля 2024
Ну если все перестанут работать ….лучше пускай воет. Поверьте, мелкий бизнес и так выживает. Купи генератор, обслуживай , заправляй….есои так пойдет и дальше- малый бизнес умрет.

Околовита• 02 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Обычный экофлоу на маленький магазин достаточно будет
От обычного один холодильник не запустить, а в магазинах он не один стоит
Работать надо• 02 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Если нет денег на экофлоу за 1-2 тысячи, нефиг и бизнес открывать, который мешает людям жить!
Если вы не зарабатываете на норм местность, где не мешают генераторы, так нафиг вы строите из себя работающего человека?
КондуктЕр тролейбуса• 02 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
А я не про продуктовый. Продуктовых уже почти нет, там где супермаркеты( они в городах всюду). Там обычно какой-то ларёк с детской одеждой или аптека
Аптеке и магазину с одеждой работать не надо? Сами их содержать будете? И вообще-то аптека это очень важно
Ряженка• 02 июля 2024
Я вас понимаю как никто, у меня с одной стороны дома 2 кафе, магазин, салон красоты. От соседних домов тоже слышно. Ты вроде абстрагируешься от этого шума но видно мозг тратит много ресурсов чтобы его не замечать и так бесит, а окна не закроешь, потому что жара🥲
Олечка79• 02 июля 2024
А я не могу пережить по 17 часов без света и генераторы меня не раздражают .
Э-велин@• 02 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Было бы хорошо если бы за людей тоже думали. Мы же не безвольные животные, жить как на производстве где куча шума. Экофлоу, для бизнеса я думаю не проблема купить если обычные люди покупают себе. Он тихий. А это нечто..
А что вы предлагаете?
Молчалка• 02 июля 2024
у нас с 7 утра до 11 ночи, это пздц
это я еще на 11 этаже живу
выглядит как издевательство
зачем так жестко отключать свет в жару
Сундучок с каникулами• 02 июля 2024
Автор, у меня хуже)) мои окна выходят на дорогу, с одной стороны дороги куча магазинов и аптек и с другой, но прикол в том, что график отключения разный. И как только выелючаются генераторы с одной стороны, то сразу включаются с другой) + машины, мопеды, скорые, троллейбусы) У меня шум в ушах с 7 утра до 12 ночи) ночью так не привычно, когда тихо...

БезВзяток• 02 июля 2024
Шум я выдерживаю, а вот угарный газ в квартире нет. Ребёнок дышит этой вонью, у меня кашель.
Поторописька• 02 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Ви знущаєтесь? Було б добре якби думати деякі почали, Що те экофлоу потянет у Бізнесу, якщо у них стоять енергозатратне обладнання, і як воно встигатиме заряджатися, порівняти бізнес і звичайну квартиру, ’это нечто.’, вище гарна порада, сидите в квартирі без бізнесу, навушники одягніть, можете палатку в полі як вільна людина поставити, а у інших вільних людей робота і обов´язки є.
автор Тріль підпільний • 02 июля 2024
Ответ дляРаботать надо
Я в Киеве живу, плохая местность? И да, работаю дома
Дама_с_караваем• 02 июля 2024
Автор, я і Вас і їх розумію. Що робити...
Проаналізувала останні роки... 3 курса заспокійливих рецептурних, звичайні майже на постійній основі. Магнеб6 кожен день ... Я стала рідко посміхатись, жартувати... Нажаль, постраждала психіка кожного в тій чи іншій мірі...
автор Тріль підпільний • 02 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так может для аптеки и экофлоу подошло бы?
Околовита• 02 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Таня, это вы? Вам уже много людей написали что за 1-2 тыс он для бизнеса бесполезный. Тот что подойдёт стоит дорого, больше 10 тыс уе
Поторописька• 02 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Погана , всі ж кругом із генераторами погані, купіть екофлоу, яке ви так радите іншим купити, закривайте вікно і включайте кондиціонер, скористайтеся своєю порадою
автор Тріль підпільний • 02 июля 2024
Иногда хочется выкинуть уши
автор Тріль підпільний • 02 июля 2024
Ответ дляПоторописька
Не, я наемный работник. Нет экофлоу
КондуктЕр тролейбуса• 02 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Для магазина с одеждой может. Для аптеки точно нет. Там холодильники

неДодекаэдр• 02 июля 2024
В мене тихо, але коли поруч проходиш де десять генераторів працює під вікнами людей, то я їм дуже співчуваю бо це не тільки шум а й вонь. Купіть вентилятор від паверу, закривайте вікна, все рівно поки так.
Околовита• 02 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ни разу не видела магазин одежды с генератором
ПоЗиТиВнАя• 02 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Супермаркет есть рядом, у них большой тихий. А это мелкие магазинчики и офисы.
нечего дома сидеть
Э-велин@• 02 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Вы ещё и элементарных вещей не знаете. Обычный экофлоу не потянет морозильные камеры, холодильники, а если еще кофеварки или в кафе печи.
Блондинка в Законе• 02 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Беруши и кондер вам в помощь)
КондуктЕр тролейбуса• 02 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Переезжайте вглубь района, чтобы было тихо
Некомильфо• 02 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Не разбираюсь особо, но если производитель экофлоу заявляет что дома вся техника может работать, свет, то почему магазин не может
Для того чтоб работала вся техника эко флоу стоит 3-4 тыс долл.
А обычный за тыщу долл это для света, роутера и одного холодильника на несколько часов
Попельшка• 02 июля 2024
Ответ дляПоторописька
Блін, ми так і зробили, але, бляха кондиціонер потік, сама попробувала почистити трубочку так він тепер не те що тече, а бризкає...
Эх, дожити до післязавтра, чекаю майстра
Покращена• 02 июля 2024
Автор сочувствую, у меня в жк такая же была канонада. Я на 10 жила и этот гул сводил с ума, а как живут на 2-3 я не представляю.
Причем в какую комнату не пойти со всех сторон дома гвалт.
Но выхода нет, я музыку включала погромче в колонках фоном
Агент Пинкертона• 02 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как по мне лучше, чтобы магазины работали, а не стояли закрытыми без генератора
Ага, с размерзающимися холодильниками... А потом они это мясо и рыбу второй свежести, если не третьей продавать будут
Э-велин@• 02 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Купите экофлоу и подключите к нему кондиционер.
И окна не придется открывать