teresva• 02 июля 2024

Професія менеджер в інтернет магазині,

де можно отримати цю спеціальность? Порадьте будь ласка! Може хто навчався, та сподобалось!
Jul_L• 02 июля 2024
этому учатся в Вузах?
dulenok• 02 июля 2024
в институте интернетовских менеджеров на факультете менеджеров
Elenka0515• 02 июля 2024
Обучаю. Недорого. Предоплата 100%
Nataliiazp• 02 июля 2024
Вы ещё попробуйте найти такую работу 😀 про контакт центры промолчу, там наверное всех берут, кто умеет врать
Zelenkа• 02 июля 2024
Ответ дляJul_L
этому учатся в Вузах?
Ашож, як на хірурга, 10 років)
автор teresva • 02 июля 2024
Дівчатка, дуже вам вдячна за такі цінні поради! Бажаю вам, від щірого серця, щоб вам зустрічалися таки ж креативні та щирі люди як ви. Особливо, коли в вас буде скрутне становище та ви будуте шукати, хоть якись виход та поради. Гарного дня!
Lolly1101• 02 июля 2024
Ответ дляteresva
Да, согласна
Просишь совета или просто спрашиваешь, а тебе шутят что-то или троллем называют🤦🏻‍♀️
Желаю вам удачи в поиске работы! Сама ищу такую же вакансию🙏🏻
Nataliiazp• 02 июля 2024
Ответ дляteresva
Просто если бы вы искали такую работу и хоть пару предложений прочитали, то знали бы условия. Учиться там нечему, кроме говорить.
Надеюсь вас не занесёт безденежье в КЦ
Ніка Найз• 02 июля 2024
Это не работа а лажа! Обычный продавец вдруг стал менеджером!
Ніка Найз• 02 июля 2024
Продаван он везде продаван. Хот\ь на базаре, хоть в магазине.
Nataliiazp• 02 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
В чем лажа? Продавец по вашему лёгкая работа? Найти подход к каждому клиенту тоже нужно уметь, рассказать правдиво так, чтобы покупатель захотел купить.

Я не про впаривание, а про нормальные продажи.
Ніка Найз• 02 июля 2024
Ответ дляNataliiazp

Нормальных уже давно нет. Остались впариватели лажи.
автор teresva • 02 июля 2024
Ответ дляLolly1101
Да, согласна
Дякую! Навзаєм! У нас все вийде, самим найкращім чином!
Nataliiazp• 02 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Ошибаетесь
Jul_L• 02 июля 2024
Ответ дляteresva
У вас же есть деньги на обучение, раз вы спрашиваете. Живите на них пока. А продажам в интернете можно научиться самому, за очень короткий срок.
Kuzne4ikSam• 02 июля 2024
Пробуйте искать вакансии без опыта, может там будет ниже зп, но вас там будут готовы подучить, потом сможете искать другое место. Курсов не видела таких, кроме того, как стать продавцом на маркетплейсах. По сути вам просто будет нужно разобраться в срм и личных кабинетах площадок, где ваш работодатель продает, в админке сайта, если у них отдельный сайт (часто это все указывают в вакансиях, где они работают) - погуглите написанные названия и посмотрите какие то видео в свободном доступе. То есть вам не обязательно тратить деньги на обучение, а ещё заработаете во время него)
Nataliiazp• 02 июля 2024
Ответ дляKuzne4ikSam
Супер. А как в срм и сайтах она разберётся, если с ноля начнет?
Kuzne4ikSam• 02 июля 2024
Ответ дляNataliiazp
Вот так и разберётся, покажут что ей надо делать. Я сталкивалась с подобным, на одной площадке имела опыт, на 3х - нет, срм тоже для меня была новая. Разобралась за неделю максимум
автор teresva • 02 июля 2024
Ответ дляKuzne4ikSam
Спасибо Вам большое!