Мастер Пис• 02 июля 2024
Аборт
Есть ли риски аборта на 11 неделе? И какой лучше сделать ?
Лівий Локіть• 02 июля 2024
Ответ дляЛама_мама
Странный вопрос . На 11 неделе будут делать только обычный аборт, И для медикаментозного и для вакуумного уже поздно
А риски есть всегда. И при аборте и при родах. Все остальные вопросы вам надо обсуждать с врачом , а не на форуме.
В Кишиневе на 11 неделе делали медикаментозный, но это уже крайняя точка(
Лівий Локіть• 02 июля 2024
Ответ дляМастер Пис
Вы что странная ? Я только узнала о беременности
Как узнали на 11 неделе?
Лівий Локіть• 02 июля 2024
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией...
А вы не украинка? Что ваш муж говорит?
Вилосипедниця• 02 июля 2024
Ответ дляМастер Пис
Так мне не нужно беременности. Не дай Бог
Дети уже есть? Жалеть не будете?
Идите к врачу гинекологу, здесь не дадут профильных советов
Бочка порохУ• 02 июля 2024
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией...
А вас не вбивають? З параші віщаєте?
Мастер Пис
• 02 июля 2024
Ответ дляЛама_мама
Для кого лучше ? Вы не в состоянии определиться , что лучше для вас ? Ну и если вы не знали, то если вы ребёнка оставите в роддоме и его не усыновят , то вы до 18 лет будете платить алименты )
Господи одни проблемы с ним. Но лучше платить 1600 нежели выкидывать на него деньги
Мастер Пис
• 02 июля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 02 июля 2024
Ответ дляSo_so
Вы же уже 2 раза его ’сделали’, но уже 11 недель(
это та девшука что со спиной ?
Невісточка ж• 02 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Ви взагалі усвідомлюєте що пишите вагітній жінці? І тема така, що їй і без Вас не добре... що за люди
Аж расплакалась от вашей писанины. Почитайте автора и не только в этой теме, сразу попустит.
ЧупакабраЗеБест• 02 июля 2024
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией...
хорошо что у васн е таккакунас, у там в голове благополучие. и судьбе тоже
Тут как тут• 02 июля 2024
Ответ дляМастер Пис
Т.е.за 3 месяца не было никаких симптомов?Такое бывает?
Мастер Пис
• 02 июля 2024
Ответ дляТут как тут
Да ,у меня постоянно постоянно все и так болит
Мастер Пис
• 02 июля 2024
Ответ дляSo_so
Да, репетитор
Нет,ошибаетесь. Я работаю в торговой сфере. Вот вы дообсуждаетесь ,что будут у вас серьёзные проблемы
Тут как тут• 02 июля 2024
Ответ дляМастер Пис
При чем здесь боль?У Вас нарушения цикла,а это значит,что или постинор нужно сразу пить,или презервативами пользоваться,или тесты покупать и смотреть.
Тут как тут• 02 июля 2024
Ответ дляМастер Пис
Да
Нет,причем совсем не нормальная.Идите делайте аборт обычный и не плодитесь!
Мама Карло• 02 июля 2024
Ответ дляМастер Пис
Так чего не поставили спираль хотя бы?
Мастер Пис
• 02 июля 2024
Ответ дляМама Карло
Так чего не поставили спираль хотя бы?
Дайджест стояла
Простецкая• 02 июля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Пишіть адресу, надішлю серветки
Борщичок• 04 июля 2024
Ех, таке життя…
Хтось зовсім не може завагітніти та мріє про ті дві поломки, а хтось аборти робить…
Дівчино, вам до лікаря свого треба, або просто до лікарні та там цікавитися всім
Триндю-бриндю• 14 июля 2024
Ответ дляМастер Пис
Нет. Просто у меня месячных нету по полгода ,даже не думала о том,что беременна могу быть
Сколько вам лет?