Аноним_1858• 02 июля 2024
Как вам такие кеды? Слишком вычурно?
Нравятся, но останавливает что они слишком вычурные. Мне 34
Я супер-пупер• 02 июля 2024
Вам не пофиг, что будут думать окружающие о ваших штеблетах, которые вы купили за свои деньги?
Отжигающая• 02 июля 2024
Вам справді подобаються оті наліпки? Кросівки наче й непогані, без них.
Зубачистка• 02 июля 2024
Не вычурно,просто безвкусно
но если вам нравится - носите,какая разница сколько вам лет
Пес Патрон• 02 июля 2024
Это не вычурность, а ирония. Если вы ее не видите,то вам носить такое строго запрещено
Невгамовна сила• 02 июля 2024
Они не вычурные, они выглядят дешево и подростково.
Вычурные это у голден гус с блестками и стразами
Пригощаю кашею• 02 июля 2024
Не вижу вычурности. Вижу обувь, под которую нужен какой-то определенный стиль. И сердечки - на любителя, скажем так.