Наполеон Бонапарт• 02 июля 2024

Вы согласны, что право голосовать должно быть только у людей с ВО?

Результат:
вже голосів: 189
102 (53.97%) Нет
58 (30.69%) Нет, другой критерий
23 (12.17%) Да
6 (3.17%) Ответы
Рання пташка• 02 июля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Однозначно.
Однозначно надо запретить тем,кто пишет вообщем
Асталависта бэйби• 02 июля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не, пускай бабушка идеи воплощает дома свои. А голосуют налогоплательщики
тоді і всіх бюджетників лишити голосу, вони лиш податки проїдають
Домовенок Кузя• 02 июля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Ну то есть вы можете отработать лет 30, платить налоги, выйти на пенсию, и…. Утратить право голосовать? С чего бы?
С того что глядя вокруг понимаешь что людям 65+ нельзя давать голосовать
Люблю порядок• 02 июля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Среди людей с ВО будет больше интеллектуальных людей, чем среди людей без ВО
Тобто у вас немає ВО? Якщо за вашою логікою слідкувати?
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Доживите до 65 и потом посмотрите, можно ли вам голосовать и какое у вас будет к этому отношение.
ЗновЗдоров• 02 июля 2024
А взагалі, хто ви такі, щоб когось чогось позбавляти?
Критерії вони пропонують, дискримінують людей за віком, освітою...
Агов, демократичне суспільство, перегрілися?)))
автор Наполеон Бонапарт • 02 июля 2024
Ответ дляБаррикадница
Не смішіть,будь ласка.
Это логично.
ПлакалаВАвто• 02 июля 2024
Тобто 73% -це люди з середньою освітою?
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Тогда и неработающих домохозяек тоже. Они ж не зарабатывают.
автор Наполеон Бонапарт • 02 июля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Прошлые выборы помню с друзьями сына обсуждали. Они программисты ( 3 чел) вообще не ходили, их агрумент: нам пофиг где жить, если что мы можем работать с любой точки мира , съ.....ся и все.
Я тоже не ходила, не из чего там выбирать было
Сметчица• 02 июля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
А людям, которые не знают ни истории, ни литературы надо давать право голосовать? Вон на ’Супермамах’ часто встречаются подростки, которые не знают, кто такой Тарас Шевченко и Богдан Хмельницкий. Когда им будет 18 они достойны права участвовать в выборах?
Непозбувна Бентега• 02 июля 2024
Я би обмежила голосування за віком - громадянам до 18 не можна голосувати, хоча є люди які в 15-16 розумніші ніж у 70.
freedom_2015• 02 июля 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
вони вас замінусять)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июля 2024
А еще тех кто неофициально работает, и вишенкой на торте - беженцев тоже. Ну а че.
Я не в теме• 02 июля 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
То їм і не можна голосувати
Я не в теме• 02 июля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И женщин, вес которых больше 52 кг
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июля 2024
Ответ дляРання пташка
И «в крации» тоже 😝
миссДавеча• 02 июля 2024
Главное, чтоб не с УО
Непозбувна Бентега• 02 июля 2024
Ответ дляСметчица
Підлітки різні є. Як і дорослі, от в мене є знайомий, він директор з ВО, і не знає, наприклад, що таке кантон, та і багато таких речей.
Все буде• 02 июля 2024
ВО - не показатель наличия ума и интеллекта.
из_под_тишка• 02 июля 2024
Я б дала право голосувати тим, хто готовий ставати на захист країни без розмов.
Всі інші просто живуть без права голосу і не можуть займати певний перелік посад, що стосується управління країною.
Тоді будуть думати над кожним кандидатом. При чому всі. І бабусі і дідусі, які хоч трохи турбуються не про гречку, а про своїх онуків і те майбутнє, яке вони їм «наголосують».
автор Наполеон Бонапарт • 02 июля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Ну вот не работает у нас демократия
ОйЙой• 02 июля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Потому, что это самые легко внушаемый электорат
Не сказала бы. Думаю, внушаемость заложена генетически, у кого-то она есть, а кто-то остаётся при своем уме
автор Наполеон Бонапарт • 02 июля 2024
Ответ дляОйЙой
Человек зависимый, коим есть пенсионеры всегда внушаем
Фиктивная• 02 июля 2024
Нет не согласна. Хотя ВО у меня есть , не вижу причин почему граждане без ВО должны быть лишены права голоса.
woman Warrior• 02 июля 2024
А что,уже без ВО лишают гражданства?
Надо взять на заметку.
ОйЙой• 02 июля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет, встречала внушаемых людей в любом возрасте, от молодежи до пенсионеров. Точно так же как и тех, кто умеет думать своей головой
Галя із Дарниці• 02 июля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Тобто 73% -це люди з середньою освітою?
Нет, просто качество образования в Украине давно не то. Диплом за сало обычное явление.
Кучерявочка• 02 июля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Ни голосовать, ни баллотироваться. Хрычи, пожили, поголосовали, дайте другим пожить
ЗновЗдоров• 02 июля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну вот не работает у нас демократия
Це в окремих головах дописувачів вона не працює.