Наполеон Бонапарт• 02 июля 2024

Вы согласны, что право голосовать должно быть только у людей с ВО?

Результат:
вже голосів: 189
102 (53.97%) Нет
58 (30.69%) Нет, другой критерий
23 (12.17%) Да
6 (3.17%) Ответы
Завжди мало• 02 июля 2024
Я знаю людину з освітою 9 класів і вона зараз заробляє 130 000 в місяць, дуже хороша і чесна людина. І знаю тупу гниду, яка за бабло закінчила вуз, краде як не в себе, а тупе як пробка.

автор Наполеон Бонапарт • 02 июля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Це в окремих головах дописувачів вона не працює.
Нет, по факту, у нас не демократия сейчас. Но то такое
Галя із Дарниці• 02 июля 2024
Раз пошла такая пьянка, то я за допуск к голосованию с 15 см и более. Хоть в комиссии не скучно будет сидеть
ЗновЗдоров• 02 июля 2024
Скарга на автора за дискримінацію за освітою, віком тощо
Безсовісна кума• 02 июля 2024
Я за вікові обмеження. З 21 до 70 років.
Домовенок Кузя• 02 июля 2024
Ответ дляКучерявочка
Ни голосовать, ни баллотироваться. Хрычи, пожили, поголосовали, дайте другим пожить
Я просто помню как моя бабушка голосовала за яныка со словами’а шо? Ввн сімпатічній мущина’
Олечка79• 02 июля 2024
Уверена , у 73 % даже по 2 во.
Не знаю , может купленное все таки …

woman Warrior• 02 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Це мало по-вашому? Якщо в країні майже половина ідіотів, то це сумно і ВО не допоможе
Почему половина.
Купившие ВО себе и своим детям.
ВО ковидное
ВО онлайн обучения.
Да и целом,73% уже по своему выбору не могут относиться к виду’человек разумный’
Итого имеем полный охват.
Потребую апгрейду• 02 июля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
тоді і всіх бюджетників лишити голосу, вони лиш податки проїдають
Кстати , подобная система голосования существует в Дании ( или , может быть , в Швеции ) . Не могут голосовать люди , которые работают в бюджетной сфере , находятся на службе в армии , пенсионеры и те , кто сидят в тюрьмах . По-моему - правильно . Это именно те слои населения , на которые легко можно повлиять .
Джем Шакіри• 02 июля 2024
Я б ввела тести на знання історії України та державної мови, не здав - не голосуєш.
woman Warrior• 02 июля 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Удалено администрацией...
Лялька в колисці• 02 июля 2024
Інший критерій: лише ті, що не обирали клоуна.
Отчебучкина• 02 июля 2024
Знаем мы как у нас во получают
Лялька в колисці• 02 июля 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Так ці тести складають, а не здають.
Тобто ви теж мимо))
дожену і ощасливлю• 02 июля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Понеслась козлиха в щавель...
угу, козлиха. Вас вычеркиваем, тест не пройден
сама себе прекрасная• 02 июля 2024
Ответ дляПочекуха
я бы лучше ввела возрастной ценз.А уровень образования вообще ни о чем.
Я бы ввела экзамен по истории Украины.
Борщик• 02 июля 2024
Чаще всего люди без во намного умнее и адекватней тех кто заканчивал универы
Галя із Дарниці• 02 июля 2024
Ответ дляБорщик
Размер «диплома» не главное?
Мексиканочка• 02 июля 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Так у нас тоді і голосувати не буде за кого
Бо ж усі ті, ЗА кого ми голосуємо, переважно і мову не здадуть(((

Куда ж без меня• 02 июля 2024
А в в правда думаете, что выбираете голосуя?
люблю_тортики• 02 июля 2024
Ответ дляfreedom_2015
ні ,у тих хто сплачує податки в цей момент
Тоже бред
Можно уволиться за месяц до выборов, платив при этом 5 лет до этого. Или устроиться за неделю, не работая до этого ни дня
люблю_тортики• 02 июля 2024
Ответ дляПочекуха
Он и есть. Правда, только нижняя планка
Мусик Пусик• 02 июля 2024
Оно должно быть у тех, кто разбирается в политике. Я категорически не разбираюсь. На выборах была 2 раза в жизни, голосовала потому что мне нравился этот человек как человек, и вообще не читала его полит программу.
З родзинкою• 02 июля 2024
Кто страну защищает, тот и должен потом голосовать
Каляка маляка• 02 июля 2024
Тільки людям з інтелектом вище середнього.
Семицветка• 02 июля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
+100]
Мексиканочка• 02 июля 2024
Справа в тому, що ця система далека від ідеалу не лише в Україні.
Подивіться на ЄС, де все більше (навіть за останніх 2 р!! коли йде активна фаза війни в Україні) соціалісти та комуністи набирають більше голосів і голосують там ’не за ковбасу’(
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июля 2024
Да,я согласна.И воевать за то ,что наголосовали,должны тоже они,а не тракторист Вася,которого не допустят к голосованию.
автор Наполеон Бонапарт • 02 июля 2024
Ответ дляМексиканочка
В эти выборы скорее правые набирали много голосов.
Мусик Пусик• 02 июля 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Фарион знает и историю, и мову, но не дай бог такую допустить к власти. Живодерка.