Блиск думки• 02 июля 2024
Єфвв психология и социология.
Готовлюсь сейчас и смотрю, что там как-то перекос в социологию. Даже те темы которые изучаются в обоих курсах видно, что надо готовить именно по социологическим учебникам. А вы как готовитесь (или готовились в прошлом году?)
Дайте подуться• 02 июля 2024
а куди саме вступаєте? на 2гу вищу в магістратуру на психолога?
подивіться відео монрітти - вона рік тому ретельно відзнімала як готувалася
Блиск думки
• 02 июля 2024
Ответ дляДайте подуться
На першу магістратуру психологію після бакалавра . Дякую, подивлюсь !
Дайте подуться• 02 июля 2024
Ответ дляБлиск думки
а який ВНЗ обрали?
Колишня муза• 02 июля 2024
Присоединяюсь к вопросу, на кого планируете поступать? Но меня интересует другое. Вас не смущает, что психологи должны становиться на учет в военкомате? Я вот узнала и призадумалась, хотя были планы получить второе высшее по психологии.
Блиск думки
• 02 июля 2024
Ответ дляКолишня муза
Ничего не знаю про учет. А где вы это прочитали? У меня все равно уже бакалавр психологии есть, планирую туда же дальше.
Дайте подуться• 02 июля 2024
Ответ дляКолишня муза
ого, а звідки така новина про облік? навіть при вступі? чи після отримання диплому? бо я наступного року також хочу поступати. який внр розглядаєте?
Колишня муза• 02 июля 2024
Ответ дляДайте подуться
После получения диплома, конечно же.) Когда уже специальность соответствующая. Новость на всех сайтах была, посмотрите актуальный перечень профессий, с которыми женщины должны становиться на учет.
Дайте подуться• 02 июля 2024
Ответ дляКолишня муза
а, так то стара новина - їй 2 роки. я думала щось нове
Блиск думки
• 02 июля 2024
Ответ дляКолишня муза
Вас не смущает, что это за 21 год, и что там практически все профессии . В последней редакции только медики должны
Колишня муза• 02 июля 2024
Ответ дляБлиск думки
Не все там профессии. Но психология есть: ’Психологія, соціальна робота, соціальне забезпечення 915, 929’. Или вы хотите сказать, что это уже неакутальная информация?